Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флешмоб (17 апреля)


DEAM

Рекомендуемые сообщения

Примеры сценариев:

Замирание

 

В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны

 

ПЕСЕНКА

 

В час пик заходим в тралик и по сигналу маяка начинаем напевать что-нибудь безобидное, типа: «Пам-па-па-парам-пам-пам…» И так по всему троллейбусу… Эффект сногсшибательеный!!! На след. остановке все дружно вытряхиваемся.

 

МИНЗДРАВ

 

Формеруем 2 шеренги по две стороны улицы подойдет не очень широкая, но людная. Одна шеренга — курящие. Их задача — всем одновременно закурить и курить без эмоций, меланхолично разглядывая шеренгу на другой стороне улицы. Вторая шеренга — некурящие. Их задача — принести постеры против курения (можно проявить креатив, все что угодно, типа «У Вас будут зеленые дети» , «Давайте вместе бегать по утрам» и т. д.). Эта шеренга очень экспрессивная и эмоциональная, в отличии от первой.

 

ОХОТА

 

В людном месте сначала пробегает человек (или несколько), одетый зайцем или каким другиим зверьком, опасливо озираясь по сторонам. Через некоторое время пробегают «охотники» при снаряжении, делая вид, что гонятся за зайцем и спрашивают у всех в какую сторону он побежал

 

возможно дядям бородатым этот бред покажется неинтересным, но мне лично навеяло эпоху Рок-н-Ролла, эпоху стиляг это всё. любопытно посмотреть и правда на реакцию прохожих.

 

ссылка на оригинальный материал: http://vkontakte.ru/event14369131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно дядям бородатым этот бред покажется неинтересным, но мне лично навеяло эпоху Рок-н-Ролла, эпоху стиляг это всё.

Почти посмеялся.

 

В эпоху рок-н-ролла эти "дяди бородатые" как-раз и жили. Навеяло ей... :D

Замирание

 

В определённый момент в определённом месте мобберы резко замирают как будто остановилось время. В замершем состоянии они стоят три минуты, после чего делается передышка на несколько секунд и снова на три минуты замирают. После этого все одновременно расходятся в разные стороны

Что сие будет означать? Какой во всем этом замысел? Придумали что первое в голову взбрело...

эпоху стиляг это всё. любопытно посмотреть и правда на реакцию прохожих.

Да ничего особенного в их реакции не будет. Ну разве что недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо заняться нечем что ли...

 

всем моберам на субботник - гумно собачье убирать, бутылки и окурки... в этом хоть смысл есть какой-то.... Мобберы-бобберы...тьфу нечисть какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, найдутся ли дурачки, которые пойдут на сие мероприятие??...

 

Да. Вот на форуме своей локалки нашел:

еду сёня на работу с утра. заходит в вагон псих.

парень . моего возраста (33+-). здоровее меня. одет как ребёнок .

футболка в шорты .шорты на подтяжках. цветастая шапочка.

соска во рту. подмышкой машинка. в руке мотоцикл. едет соску сосёт.

мотоцикл народу предлагает. народ отказыввается. глаза отводят.

в другую сторону смотрят. одна девулька снисходительно улыбалась.

смотрел я на него . смотрел. ну и идя к дверям мимо него показал ему

большой палец вверх (типа круто) good.gif . и встал около дверей.

он подошол комне бочком чтоб народ не заметил . и говорит: - "ты первый кто понял"

=) я ему сказал что я б так не смог . после этого он плюхнулся на колени.

начал катать машинку. пополз по вагону. народу предлагает. а народ не врубается.

я уж начал ухахатываться laugh.gif biggrin.gif rofl.gif . мужик видит я смеюсь, говорит: "что, это шутка?"

вощем я с этого поржал от души. потом весь день его вспоминал.

и жалел что спасибо ему не сказал.

 

 

А вот еще и видео -

 

В общем, действительно, лучше бы они субботник устроили. Это Alex-81 хорошо сказала

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте в порядке флешмоба перестреляем всех китайцев в своем городе!

 

мне пох на китайцев...а вот на собачье гумно не пох...так что собираем мобберов для сбора "подснежников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...