Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня про Моррисона, Ленона и любовь...)


Рекомендуемые сообщения

Давай к таким заявлениям будем приписывать ИМХО. Для тебя сущий бред, а для меня очевидность. Вопрос обычный.

 

То есть ты так думаешь - "хорошая это не интересная и ничего не несущая"?)

Ну... ок. твоё дело, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну выколачивание бабла. согласись негатив уже в самой формулировке присутствует.
Не соглашусь. Это не моя формулировка. Ты сам так сформулировал и создал себе негативный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Это не моя формулировка. Ты сам так сформулировал и создал себе негативный образ.

 

Ну тут наверное всё просто. если присутствует выколачивание значит негатив реален. если нет и я просто так сформулировал, то тогда конечно другое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты так думаешь - "хорошая это не интересная и ничего не несущая"?)

Ну... ок. твоё дело, конечно)

И опять подмена понятия. Это не я так думаю - это ты мне так объясняешь. Кому и что принесла твоя песня "Как все"? Я так понял что кроме MixaKeys на концерт к тебе не пришел бы, максимум это просто по радио послушать, а я так и радио переключил бы. Что в ней хорошего, кроме коньюктурности её сборки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять подмена понятия. Это не я так думаю - это ты мне так объясняешь. Кому и что принесла твоя песня "Как все"? Я так понял что кроме MixaKeys на концерт к тебе не пришел бы, максимум это просто по радио послушать, а я так и радио переключил бы. Что в ней хорошего, кроме коньюктурности её сборки.

 

Да что ж за глупости то такие))) Ну если для тебя в этой песне нет ничего хорошего, ну значит так и есть, для тебя, что поделаешь?)) Я разве сказал что вот ты дебил, не въезжаешь в моё гениальное призведение? Что не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за глупости то такие))) Ну если для тебя в этой песне нет ничего хорошего, ну значит так и есть, для тебя, что поделаешь?)) Я разве сказал что вот ты дебил, не въезжаешь в моё гениальное призведение? Что не так то?
Ну так я и не имел ввиду именно себя, количественный эквиалент был сформулирован "мало кому", а это не означает ноль. Только давай к статистикам и хит парадам не будем опять привязывать количество аудитории "плохой" и "хорошей" музыки. Пример куда проще:

 

гр.Любэ с хитами Матвиенко гастролирует по России и гребет бабки мешками - это выколачивание бабла с народа (плохая музыка)

гр.Флер может похвастаться пока только гастрольными графиками на офф.сайте - это кассовый сбор на развитие или как? Это не выколачивание бабла? Хорошая музыка?

 

Я вот этого не понимаю. Если исполнитель собирает стадионы, значит музон хреновый, а если маленькую кучку фанатов, то это афигенный музон, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот этого не понимаю. Если исполнитель собирает стадионы, значит музон хреновый, а если маленькую кучку фанатов, то это афигенный музон, так что ли?

 

Да нет)Знаю кучу тсполнителей и в музыкальном и финансовом плане куда более успешных чем Любэ и тем не менее собирающих стадионы и что теперь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет)Знаю кучу тсполнителей и в музыкальном и финансовом плане куда более успешных чем Любэ и тем не менее собирающих стадионы и что теперь?)
Ну оставим в покое финансовый план, а что значит "более успешных в музыкальном плане"? Можно пример?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать мне не очень интересно общаться в таком контексте. потому что это такая заведомая демагогия с твоей стороны. По моему всё просто и очевидно. Мне нравится огромное количество популярных и успешных артистов, нравятся так же и мало кому известные. Я не считаю что быит популярным плохо и что зарабатывать музыкой плохо, я как бы сам этим живу. Не знаю что сказать... Просто я слабо верю в то что желание заработать мильон может вдохновить на создание шедевра) Это не значит совсем что полный отказ от материальной выгоды может этому способствовать)) Ну короче деньги в в принципе не причём) Просто талантливый человек всегда думает о музыке в первую очередь и уже потом о деньгах. а бездари кроме как о деньгах больше подумать то и не о чем. ну и как бы результат его трудов соответственный) Так что суть в конечном итоге в том что есть талант, а есть его отсутствие. И таланту себя не нужно ничем компенсировать. он самодостаточное явление само по себе, а вот бездарности это нужно. потому что это пустота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оставим в покое финансовый план, а что значит "более успешных в музыкальном плане"? Можно пример?

 

Ну не знаю любой к примеру влиятельный коллектив) Ну допустим U2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто умиляет реакция местного населения на выход более-менее интересного произведения. Реакция носит кодовое название "куда ни целуй - везде жопа" От упреков в "элитарности", до разговоров о "конъюнктурности". Чтож, хороший симптом. Автору удалось объять необъятное. =))) Когда в мировое турне уж???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ИМХО как раз. Для сомневающихся существует википедия)
И что говорит википедия? U2 - это ахрененный музон, а Любэ вместе с Матвиенко бездыри?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что говорит википедия? U2 - это ахрененный музон, а Любэ вместе с Матвиенко бездыри?

 

Нет. В википедии можно убедится в том что информации о влиятельности данного коллектива ничуть не преувеличена. А Любэ тут не при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В википедии можно убедится в том что информации о влиятельности данного коллектива ничуть не преувеличена. А Любэ тут не при чём...
Как это ни при чем. Лично на меня гр.Любэ оказала хоть какое то влияние. U2 и прочие бла-бла-бла из википедии - это Вам вместе с Элроком про Крафтвёрк нужно парить мозги окружающим. Это как раз самое настоящее ИМХО, а не панацея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни при чем. Лично на меня гр.Любэ оказала хоть какое то влияние. U2 и прочие бла-бла-бла из википедии - это Вам вместе с Элроком про Крафтвёрк нужно парить мозги окружающим. Это как раз самое настоящее ИМХО, а не панацея.

 

Ну то есть миллионы людей покупающие их пластинки и посещающие концерты на одной чаше весов и ты на другой?) Хм.. ну даже не знаю... тут сложно конечно определится что важнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто умиляет реакция местного населения на выход более-менее интересного произведения.

 

На самом деле, это нормальная реакция. Если обсуждают, значит автор интересен. Только лично мне, он интересен другими произведениями.

 

А что касается любэ, то лично у меня эта группа не вызывает отторжения, по крайней мере. Вполне нормальная группа для тех, кому за 50. Уж лучше пусть под любэ лысиной трясут, чем под какой-нить лесоповал, бля ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть миллионы людей покупающие их пластинки и посещающие концерты на одной чаше весов и ты на другой?) Хм.. ну даже не знаю... тут сложно конечно определится что важнее))))
Конечно сложно. Только ты опять переходишь на конкретизацию лично меня. Какая то прямо мания у тебя, т.е ты почему то всё время думаешь, что я спецом сражаюсь с твоим мнением как ДонКихот с ветрянной мельницей.

Пойми, я же не один на другой чаше весов, вон и 7wing наверное туда же подсядет. ХЗ, честно говря не стал бы я сейчас выполнять такие взвешивания. Но всё же ИМХО приписывать нужно, как ты сам и призываешь. Либо ничего не приписывать ваще, ибо и козе понятно, что все излагают тут своё мнение.

 

Найдутся такие-же которые скажут "фуфло ваш U2" и какой смысл каждому ИМХО-кать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Найдутся такие-же которые скажут "фуфло ваш U2" и какой смысл каждому ИМХО-кать!!!

 

Потому что влиятельность юту это вещь материальная и очевидная, она связанна с десятками если не сотнями уже милолионов проданных экземпляров их пластинок, с кучей музыкантов испытывающих на себе их влияние, на бесчётном колличестве критических статей, книг, фильмов, ну и так делее, то есть всё это не ИМХО, это есть. А вот шедевральность песен Любэ, это штука субъективная) Вот и всё. Я ж не утверждаю что юту шедевральная музыка, ты наверное просто не так понимаешь смысл слова влиятельная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты опять переходишь на конкретизацию лично меня. Какая то прямо мания у тебя, т.е ты почему то всё время думаешь, что я спецом сражаюсь с твоим мнением как ДонКихот с ветрянной мельницей.

Ну тыж от своего лица говоришь, как же ещё тебя можно понять то?))) Я вот если говорю. я то имею в виду исключительно себя, а не некую братву которая если что впряжётся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что влиятельность юту это вещь материальная и очевидная, она связанна с десятками если не сотнями уже милолионов проданных экземпляров их пластинок, с кучей музыкантов испытывающих на себе их влияние, на бесчётном колличестве критических статей, книг, фильмов, ну и так делее, то есть всё это не ИМХО, это есть. А вот шедевральность песен Любэ, это штука субъективная) Вот и всё. Я ж не утверждаю что юту шедевральная музыка, ты наверное просто не так понимаешь смысл слова влиятельная))
Йо!!! Ради Бога, Я Вас умоляю. Пластинки, музыканты бла-бла-бла... Слышал я это уже. Продали пластинки, дальше что? Где все эти пластинки?

Это брэнд, с этим никто не спорит. Такой же брэнд как и Машина Времени, старички уже и не играют, а пластинок продали куеву тучу и бабла намутили нормально, на пенсию всем хватило и помнить их будут долго. На мемориальной плите они наверное как раз рядом с Битлз будут висеть. Ну и что из того? При чем тут коньюктивность того или иного коллектива? Образуйся гр.Любэ чуть пораньше, в году эдак 1980-ом, дык покруче Машины Времени наверное были бы!!! Короче твоя оценка Хорошей и Плохой музыки, для меня по прежнему загадка. Какая то головоломка, которую я не могу решить, всё сходится к тому, что как и было описано выше, тебя больше интересует не сама музыка, а то как она устроена (сольфеджио, аккорды, заморочки и.т.д и.т.п...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же брэнд как и Машина Времени, старички уже и не играют,

 

Ну а юту то играют. вот в августе даже до Москвы добрались) Любэ кстати столько народу на свои сольники наверно за год только собирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...