Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа Покровск-Альянс --песня "Некрасивая"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты хоть качество делай нормальным. 1,9 мега на 3 с чем-то мин. - это типа 80 КБ/с. Надо как минимум 128 делать.

Ну по песне - вроде поначалу нормально всё идёт, а потом - бах: вместо кульминации в припеве всё нахрен сдувается!! Песня получается куцей и обглоданной. Тут нужен мощный припев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть качество делай нормальным. 1,9 мега на 3 с чем-то мин. - это типа 80 КБ/с. Надо как минимум 128 делать.

.

 

просто у группы покровск - альянс столько много песен что трафика не хватает что бы все в нормальном качестве выкладывать и приходится тупо срать в уши благодарным слушателям)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал. это че, феона поет? или одноглазая из футурамы?

аранжировка отличная. с утра славно покакал после прослушивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша это раздел для качественной музыки, а всё некачественное, к чему твоя музыка относится, в эксперементальный раздел :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кстати понравилось) И припев в особенности, такие там прям небанальные гармонические находки)) Аранж конечно аццкий, а так ничё) Припев так прям хорош))

 

Напомнило кстати немного ранний Наутилус-Помпилиус))) Вот представьте се голос Бутусова, прям Нау будет)))) Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть, модуляции появились.

 

Только текст гавно полное.

 

Аранжировка фуфляковая... особенно эти дисторшны 90-х, напоминающие вяло текущую диарею, меня бесили всегда.

 

А на наутилус действительно похоже в припеве одно место. (я надеюсь, это не станет поводом для очередной твоей "мировой сенсации"?).

 

По поводу битрейда, я смотрю, ты так и не внял.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Послушать эту песню в нормальном качестве можно на диске CD Покровск-Альянса..

 

 

 

в этой песне главное мелодия....

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю да... там же запись не в МП-3

 

Что значит - "я думаю"? Ты на слух не можешь что ли определить?

 

Ну и потом, если в этой песне главное - мелодия, тогда зачем текст написал к ней, аранж, вокал? Можно было бы просто миди-файл выложить, или партитуру показать.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю да... там же запись не в МП-3

 

ну ты и тупооой :D сказал как в лужу пёрнул :D:D

нихрена ты в этом не сечёшь, вообще полный НОЛЬ, мелодист херов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо Пашкета уже выпустили из психушки? Или сбежал?))) Только успокаиваться начало пока его не было.

Ты бы наверное хотела, чтобы с ним там обошлись так же, как с героем Джека Николсона в "пролетая над гнездом кукушки".

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы наверное хотела, чтобы с ним там обошлись так же, как с героем Джека Николсона в "пролетая над гнездом кукушки".

 

Честно говоря, я не помню что сделали с героем Дж.Николсона в том фильме. Если это был наезд - то у меня нет сил спорить с тобой, Бывший. Говори что хочешь. Я просто шутила когда писала то, что написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не помню что сделали с героем Дж.Николсона в том фильме. Если это был наезд - то у меня нет сил спорить с тобой, Бывший. Говори что хочешь. Я просто шутила когда писала то, что написала.

 

Ему вырезали часть мозга, чтобы он больше не смог вести свою бурную деятельность.

 

Наезжать я на тебя не собирался. С чего ты взяла?

 

я просто сочинитель мелодий!

 

По-моему, ты скромничаешь. Ты не просто сочинитель мелодий, но и написатель текстов, напеватель вокала, рисователь обложек, и засератель интернета

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не забывайте что я не аранжировщик, я просто сочинитель мелодий!

 

что ты мне за номер телефона дал? напиздел как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ты скромничаешь. Ты не просто сочинитель мелодий, но и написатель текстов, напеватель вокала, рисователь обложек, и засератель интернета
Еще и торговец стройматериалами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...