Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РАДИОЩИТ - Мама, роди мене в Голландии


Рекомендуемые сообщения

Короч, мы нашли в нашем зажопинске место с ударной установкой и кашерной аппаратурой и начали записывать новый альбом.

первый трек уже был 1,5 года назад тут на форуме представлен в черновом варианте.

теперь слухайте в студийном качестве.

 

http://www.rocklab.ru/view/songs/177147.html

 

прошу ценить и комментить. здравая критика приветствуется

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неплохо. Только было прикольно, если б эту песню аранжировать намного мрачнее. А то слишком уж задорно получилось.

 

Хотя все зависит от авторского отношения к затронутой теме.

 

По звуку особо сказать мне нечего. Для демо вполне приемлемо. Только мне вокал не очень понравилось как звучит... То ли мик хреновый, то ли с частотной коррекцией ты перемудрил. Ты когда сводишь, ушам-то даешь отдыхать? А то ведь утомленному слуху часто мерещится хороший звук.

Еще акустика хреновая на вашей студии... Отражений много.

НУ да и погромче бы голос вывести, а то много неразборчиво чего.

 

А еще мне понравилось, что текст выложен на украинском языке.

 

Да еще я все хотел спросить, у тебя записи угарного джаза сохранились? Хотелось тряхнуть стариной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Только было прикольно, если б эту песню аранжировать намного мрачнее. А то слишком уж задорно получилось.

 

Хотя все зависит от авторского отношения к затронутой теме.

 

По звуку особо сказать мне нечего. Для демо вполне приемлемо. Только мне вокал не очень понравилось как звучит... То ли мик хреновый, то ли с частотной коррекцией ты перемудрил. Ты когда сводишь, ушам-то даешь отдыхать? А то ведь утомленному слуху часто мерещится хороший звук.

Еще акустика хреновая на вашей студии... Отражений много.

НУ да и погромче бы голос вывести, а то много неразборчиво чего.

 

А еще мне понравилось, что текст выложен на украинском языке.

 

Да еще я все хотел спросить, у тебя записи угарного джаза сохранились? Хотелось тряхнуть стариной )

Спасиб что заценил. Да, для демо это в самый раз. Вокал будем переписывать, так как на студии нет плевательницы для мика. и поэтому своди-не своди - все не то. через недельку купят - будем записывать остальные треки и перепишем вокал. окончательный вариант выйдет вместе с EP.

записи УД остались, но это ж ваапще редкостный шлак. нах его слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, мы нашли в нашем зажопинске место с ударной установкой и кашерной аппаратурой и начали записывать новый альбом.

первый трек уже был 1,5 года назад тут на форуме представлен в черновом варианте.

теперь слухайте в студийном качестве.

 

http://www.rocklab.ru/view/songs/174265.html

 

прошу ценить и комментить. здравая критика приветствуется

 

А мне понравилось и подумалось, что эта песня может стать акуенным саундтреком для хорошего русского кино. А на Dikeys не обращай внимания, он сам какашка, раз обсирает просто так, как будто имеет право. Его право чисто номинальное - он сам считает что его музыка крутая, а вот почему то своего ничего не выставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось и подумалось, что эта песня может стать акуенным саундтреком для хорошего русского кино. А на Dikeys не обращай внимания, он сам какашка, раз обсирает просто так, как будто имеет право. Его право чисто номинальное - он сам считает что его музыка крутая, а вот почему то своего ничего не выставляет.

 

спасиб. :) да я на него не злюсь. горбатого оглобля исправит. 99% что он вообще не слушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты явно тугоухий. Ударная установка TAMA с 2мя рабочими и железом Paiste - крэш, 2 райда и хет. снимаетя 8ю миками AKG и 1 октава на "воздухе". Настройка положения микрофонов заняла около 6 часов. могу фотки скинуть,когда в след раз там буду.так что соси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты явно тугоухий. Ударная установка TAMA с 2мя рабочими и железом Paiste - крэш, 2 райда и хет. снимаетя 8ю миками AKG и 1 октава на "воздухе". Настройка положения микрофонов заняла около 6 часов. могу фотки скинуть,когда в след раз там буду.так что соси.

Тама - не тама. тама тоже разная бывает) У вас - самая дешевая? А настраивать барабаны вы не пробовали?

Да что ты не говори - говно барабаны звучат. спорить бесмысленно - возьми любую нормальную запись и послушай, как должны звучать хорошо записанные барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тама - не тама. тама тоже разная бывает) У вас - самая дешевая? А настраивать барабаны вы не пробовали?

Да что ты не говори - говно барабаны звучат. спорить бесмысленно - возьми любую нормальную запись и послушай, как должны звучать хорошо записанные барабаны.

 

да тебя ебет вообще, какая у нас тама? одно скажу - ты мне не авторитет. и напоминаешь мне щас по стилю слов нашего бывшего ударника, которого мы выгнали за то что он долбоеб. тот тоже позвонил на следущий день после релиза и обосрал все по полной программе. но мне на него, на тебя и на других завистников - срать. потому что такие как вы - просто неудачники по жизни и у вас нет другой радости, кроме как срать на форумах.

есть дибилоиды, которые с умным видом утверждают, что, например, в России вообще нет студий где можно круто записать барабаны. и что теперь? нам три года копить на студию в финляндии? да в рот я ебал тебя и подобных тебе. гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебя и на других завистников - срать. потому что такие как вы - просто неудачники по жизни и у вас нет другой радости, кроме как срать на форумах.

 

Ты в этом точно уверен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударная установка TAMA с 2мя рабочими и железом Paiste - крэш, 2 райда и хет. снимаетя 8ю миками AKG и 1 октава на "воздухе". Настройка положения микрофонов заняла около 6 часов. могу фотки скинуть,когда в след раз там буду.

 

 

М-да.... Барабаны они писать не умеют.... Как и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и научу, делов-то. А оно мне надо?

 

знач обсерать тебе больше надо, чем помогать сделать лучше. ты такой же неудачник, как и те о ком я писал выше. поэтому на тебя тоже похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панки какие-то обидчивые пошли... Прям как восьмиклассница в период ПМС, ей-богу... Ладно, пардон мадемуазель. Главно, чтоб тебе самому нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...