Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Осталось 2 дня до моего дня рождения!

 

-подарки если что можно присылать на счет в Яндекс Деньгах

 

410012002257420

 

все средства пойдут на запись нового альбома!

 

С уважением Павел Петров.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=UX07x1UwVl8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сан саныч, у меня есть другие дела, а вот ты можешь быть посредником в продаже прав на исполнение моих песен и мелодий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч, у меня есть другие дела, а вот ты можешь быть посредником в продаже прав на исполнение моих песен и мелодий..

 

паша твой продукт очень низкого качества. если ты хочешь чтобы ктото другой довёл твои песни до высокого качества, то ты сам с их продаж будешь получать всего 10% :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша твой продукт очень низкого качества. если ты хочешь чтобы ктото другой довёл твои песни до высокого качества, то ты сам с их продаж будешь получать всего 10% :D

 

главное -идея песни, а доработать можно позже (если будет в этом необходимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное -идея песни, а доработать можно позже (если будет в этом необходимость)

 

ну учитывая что у тебя все текста песен корявые, а аранжировывать ты не умеешь, не говоря уже, что и готовить к изданию песню ты не умеешь, то твоя доля с готовой песни и будет как раз процентов 10 :D таковы суровые правила музыкального рынка, и с твоими доводами что главное это идея песни, тебя пошлют на три буквы :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - я как автор музыки и слов предлагаю свои условия..

 

паша, любой лейбл тебя на три буквы пошлёт с твоими условиями, договор ты будешь подписывать на их условиях, иначе пойдёшь лесом :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - у меня есть выбор -подписывать или нет.. если условия меня не устроят -то я просто не подпишу договор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - у меня есть выбор -подписывать или нет.. если условия меня не устроят -то я просто не подпишу договор..

 

не подпишеь договор, тогда хрен ты денег получишь :D:D:D везде договоры с однотипными условиями и тебя выскочку с твоими условиями пошлют на три буквы. будешь свои песни на улице петь и диски продавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч я подписываю договор если меня устраивают условия..

но например при подписании договора с лейблами, права на твои песни переходят к ним, а процент с продаж ты будешь получать меньше 50% уж точно. ты согласишься на такой договор, который практикуется во всём мире? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но например при подписании договора с лейблами, права на твои песни переходят к ним, а процент с продаж ты будешь получать меньше 50% уж точно. ты согласишься на такой договор, который практикуется во всём мире? :cool:

 

нет.. я буду предлагать свои песни и мелодии профессиональным музыкантам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.. я буду предлагать свои песни и мелодии профессиональным музыкантам.

 

паша, а какие песни и мелодии ты можешь предложить болгарскому певцу Азису? :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, случится какой-нибудь ужасный природный катаклизм или ядерная война и все и всё погибнет. Но только не Сан Саныч и его друг Пашкет. Этих двоих не берёт ни радиация ни цунами ни землетрясения девятибальное. Все умрут, а они останутся и будут обсуждать болгарского певца азиза и то что музыка должна нести добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage -для тебя лично у меня есть специальное предложение. Выбирай одну песню из Творчества группы Покровск-Альянс -и право на исполнение (запись песни, выступление на концертах) --будет стоить всего 5 тысяч рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -предлагай своим знакомым певцам мои песни, право на исполнение (запись песни, выступление на концертах) --будет стоить от 10 тысяч рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...