Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

сан саныч. содержимое содержимому -рознь!

 

так у певца азиса мелодии гораздо лучше твоих, и ты это прекрасно понимаешь, от того и пытаешься акцентировать внимание именно на содержимое видео, а не на мелодию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так у певца азиса мелодии гораздо лучше твоих, и ты это прекрасно понимаешь, от того и пытаешься акцентировать внимание именно на содержимое видео, а не на мелодию :D

 

"пытаешься акцентировать внимание именно на содержимое видео, а не на мелодию" - Жесть. Сан Саныч, ты чукча что ли по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пытаешься акцентировать внимание именно на содержимое видео, а не на мелодию" - Жесть. Сан Саныч, ты чукча что ли по национальности?

 

тебя это не должно волновать, твоё дело холуйское - плясать и петь то что тебе скажут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это не должно волновать, твоё дело холуйское - плясать и петь то что тебе скажут :D

 

Да как бы не до танцев, когда кругом одни "чукчи" вроде тебя с Пашкетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не до танцев, когда кругом одни "чукчи" вроде тебя с Пашкетом.

 

и это говорит лимита замкадная :D:D понаехали в неризиновую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати паша, мне тут расзговор с гаражём про понаехваших и про президента невеял одну идею. тебе надо написать подобную песню и снять подобный клип и всероссийская слава тебе обеспечена. Как раз уровень твоей "поэзии" позволит тебе подобное написать :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расзговор с гаражём про понаехваших

 

Это ты про понаехавших, а я про "чукчей". Чукча, он и в Африке и в Москве и в Рязани всё одно "чукча". Хотя "чукче" это естественно не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы не до танцев, когда кругом одни "чукчи" вроде тебя с Пашкетом.

 

а я здесь при чем? Друг! Я Сочиняю мелодии и тексты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати паша, мне тут расзговор с гаражём про понаехваших и про президента невеял одну идею. тебе надо написать подобную песню и снять подобный клип и всероссийская слава тебе обеспечена. Как раз уровень твоей "поэзии" позволит тебе подобное написать :D

 

 

У меня есть песня про более ранний период

 

Может гараж аранжирует и споет? Думаю что песня будет хитом!

 

https://www.youtube.com/watch?v=7HZHVCI19DA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть песня про более ранний период

 

Может гараж аранжирует и споет? Думаю что песня будет хитом!

 

 

это всё хрень, тебе надо срочно сочинить песню про президента и партию власти :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, сочини песню про сансаныча.если она ему понравится, он заплатит тебе 25 000 рублей.

 

Да пусть даже просто так сочинит, бесплатно, главное что б песня несла факен добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, сочини песню про сансаныча.если она ему понравится, он заплатит тебе 25 000 рублей.

это отличная идея!

 

сан саныч - в каком стиле лучше сочинить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я подставил сан саныча))))

 

Так ему и надо, пусть ему Пашкет пятьдесят песен напишет и приедет за деньгами, парампампам нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, для начала напиши что-нибудь очень простенькое, вот как на подобии такой песни :cool: изучи её как следует :D

 

 

сан саныч -у меня свой путь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -у меня свой путь ..

 

ты же сам предложил мне выбрать стиль, в котором ты напишешь песню про меня. я его выбрал, а ты теперь заднюю вдруг врубаешь. всё же пи3д@бол ты паша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...