Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

гараж, ты странный какой-то, ты утверждаешь, что я в чём-то соврал, а в чём именно говорить отказываешься. Поэтому пока конкретно не скажешь в чём именно я по-твоему соврал, твои слова так и остануться обычной брешью и пустышкой :D

 

Да я тебе дурашке хотел шанс дать хоть как-то выйти из положения по мужски, но ты видимо хочешь окончательно сам себя с дерьмом смешать публично, ну изволь и учти, фактически это ты делаешь не я.

Итак СанСаныч умолял стоя на коленях что бы я ткнул его носом в его враньё, пожалуйста. Сан Саныч многократно говорил о неком "тендере" и некого автора готового участвовать в этом якобы объявленном сансанычем тендере(конкурсе). Так вот правда в том что нет ни тендера, ни автора, а есть только Сан Саныч -знатный пиздабол. Теперь ты доволен, дурашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я тебе дурашке хотел шанс дать хоть как-то выйти из положения по мужски, но ты видимо хочешь окончательно сам себя с дерьмом смешать публично, ну изволь и учти, фактически это ты делаешь не я.

Итак СанСаныч умолял стоя на коленях что бы я ткнул его носом в его враньё, пожалуйста. Сан Саныч многократно говорил о неком "тендере" и некого автора готового участвовать в этом якобы объявленном сансанычем тендере(конкурсе). Так вот правда в том что нет ни тендера, ни автора, а есть только Сан Саныч -знатный пиздабол. Теперь ты доволен, дурашка?

 

а с чего ты взял, что нет автора? у тебя на этот счёт есть какие-то доказательства? :D у тебя только сплошной зуд в заднице, а не доказательсва :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты взял, что нет автора? у тебя на этот счёт есть какие-то доказательства? :D у тебя только сплошной зуд в заднице, а не доказательсва :D:D

 

Ну пиздееееееец ты тупооооооой...

Ты не понимаешь то что понимают трёхлетние дети в песочнице. Когда Коля сидя в песочнице говорит Машеньке, ты знаешь Машенька у меня есть машинка. Машенька ему говорит, а где, покажи? А Коля, неа не покажу. Ну тогда пиздабол ты Коля, говорит ему Машенька и она права.

За базар короче отвечать надо, а если не отвечаешь значит пиздабол ты и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиздееееееец ты тупооооооой...

Ты не понимаешь то что понимают трёхлетние дети в песочнице. Когда Коля сидя в песочнице говорит Машеньке, ты знаешь Машенька у меня есть машинка. Машенька ему говорит, а где, покажи? А Коля, неа не покажу. Ну тогда пиздабол ты Коля, говорит ему Машенька и она права.

За базар короче отвечать надо, а если не отвечаешь значит пиздабол ты и есть.

 

ну ты и поехавший :D:D тыкни пальцем, где я писал, что я якобы в ответ на просьбу показать песню, отвечал отказом? ты приписываешь мне то, чего я не говорил, тем самым самого себя вытсавляя пи3д@болом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и поехавший :D:D тыкни пальцем, где я писал, что я якобы в ответ на просьбу показать песню, отвечал отказом? ты приписываешь мне то, чего я не говорил, тем самым самого себя вытсавляя пи3д@болом :D

 

Так это ты, не я что то там сморозил(про песню), в лужу пёрнул, тебя пиздоболом назвали, ну так теперь ты и доказывай что там у тебя есть чего нет, а пока нет доказательств, ты и есть Пиздобол за базар не отвечающий. А мне доказывать ничего не нужно. Что я должен доказывать что я тебе, пиздоболу не верю? Думаю это доказательств не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a что я тебе поехавшему длжен что-то доказывать? меня песню просил показать только паша, и я ему сказал, что покажу. а ты мало того, что даже песню показать не просил, так ещё и вообще не при делах. но кукарекаешь тут больше всех с мощнейшим зудом у тебя в звднице :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a что я тебе поехавшему длжен что-то доказывать? меня песню просил показать только паша, и я ему сказал, что покажу. а ты мало того, что даже песню показать не просил, так ещё и вообще не при делах. но кукарекаешь тут больше всех с мощнейшим зудом у тебя в звднице :D:D:D

 

"Я сказал что покажу" но не показал, то есть другими словами сан саныч только что признался в том что он Пиздабол, дословно при чём, пообещал и не сделал. Итак, констатируем - Сан Саныч Пиздабол знатный за базар не отвечающий. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сказал что покажу" но не показал, то есть другими словами сан саныч только что признался в том что он Пиздабол, дословно при чём, пообещал и не сделал. Итак, констатируем - Сан Саныч Пиздабол знатный за базар не отвечающий. Точка.

 

ты хотя бы выше прочёл мои слова, я там паше написал, что по окончании конкурса я ему покажу ту песню. А конкурс ещё не окончен. Поэтому видишь каким конкретно поехавшим долбо*бом ты себя выставил? :D находишься совершенно не при делах, даже нашу с пашей переписку не удосужился прочесть, чтобы более подробно вникнуть в суть дела, зато кукарекаешь во всё своё лабуховское горло :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хотя бы выше прочёл мои слова, я там паше написал, что по окончании конкурса я ему покажу ту песню. А конкурс ещё не окончен. Поэтому видишь каким конкретно поехавшим долбо*бом ты себя выставил? :D находишься совершенно не при делах, даже нашу с пашей переписку не удосужился прочесть, чтобы более подробно вникнуть в суть дела, зато кукарекаешь во всё своё лабуховское горло :D:D

 

Да мало ли что ты там написал, ясен пень, любой Пиздобол будет кучу всего писать и говорить что бы оправдаться, такая у вас у пиздоболов сучность. Только от этого вы пиздаболами быть не перестаёте, а как раз наоборот ещё больше укрепляется всех окружающих в их мнении относительно вас. Ты пойми, что ты уже есть Пиздабол и будешь им до тех пор пока не докажешь обратного, это элементарно. То есть перестать быть Пиздаболом может только тот кто неопровержимо доказал что он не пиздабол, а пока не доказал, быть тебе пиздаболом. Ну а так как я уверен просто на двести процентов что ни сейчас ни через час ни через сто лет никаких песен ты нам не покажешь, то быть тебе пиздоболом вечно и на могиле твоей напишут, здесь похоронен пиздобол. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всё просто, если ты что-то говоришь и тебе не верят и ты вместо того что бы доказать вертишься как уж на сковородке, то это неопровержимо доказывает то что ты врёшь. А только и знаешь что извиваться как навозный жук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у тебя зуд в заднице только усилися от того что ты себя выставил конкретным долбо*бом :D у тебя нет абсолютно никаких фактов, всё твоё кукарекание основано на твоих пустых словах и каких-то там догадках. Ну нет у тебя гараж фактов, НЕТУ, ни единого :D смирись с этим и с твоим вновь обретённым званием долбо*ба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю у тебя зуд в заднице только усилися от того что ты себя выставил конкретным долбо*бом :D у тебя нет абсолютно никаких фактов, всё твоё кукарекание основано на твоих пустых словах и каких-то там догадках. Ну нет у тебя гараж фактов, НЕТУ, ни единого :D смирись с этим и с твоим вновь обретённым званием долбо*ба :D

 

Какие факты у меня должны быть что бы тебе Пиздоболу не верить?Объясни ка? Пиздец, я должен доказывать что не верю в брехню?)))!!

Или всё таки этот факт доказывать не нужно? А если не нужно то остаётся доказывать лишь твои голословные и нечем не доказанные пуки в лужу, но ты я уже понял не намерен этим заниматься а продолжаешь извиваться ужиком и навозным жуком. Ну ради бога. Только всем уже давно всё с тобой ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не надо ссориться!

 

Музыкально поэтическая пауза!

 

235657-bb5daeca7bb306a05cebbf3b1930b459.gif

 

Я вернулся на свой родной завод

чтобы вновь начать жизнь трудовую

преодолев тернистый путь невзгод

иду я с пропуском на нашу проходную

 

А вот мой цех -станок весь в стружке

эмульсия разлита на полу

в бытовке мастер кофе пьет из кружки

и карщик тихо спит в углу

 

Шум станка ,фрезы, металла

милее гвалта кабака

и мне гораздо лучше стало

ушла гнетущая тоска

 

 

я понял, не мое то место в жизни

рвать струны в ресторанах на заказ

здесь речи нет не о каком трагизме

я на заводе, рад,- закончен мой рассказ!

 

 

ndTam5TgumM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, ты утверждаешь что нет никакой песни, и эти твои слова совершенно не имеют ни единого факта, который бы подтверждал твоё утверждение. Всё, что ты можешь приводить в якобы доказательства, это то, что я не показывал ту песню. А показать я её обещался паше после подведения итогов, которые пока не подведены. А то, что ты утверждаешь, что никакой песни нет, это всего лишь твои догадки и не более, которые не имеют ни единого факта подтверждения :D Если кто-то например заказал изготовить какой-то товар, ему сказали, что товар готов будет в такое-то время, то только такой долбо*б как ты будет кукарекать весь период до назначенного времени, что якобы товар этот не будет изготовлен и его нет вообще. Тебе с такой логикой долбо*ба на майдан давно пора, там такие нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, ты утверждаешь что нет никакой песни, и эти твои слова совершенно не имеют ни единого факта, который бы подтверждал твоё утверждение. Всё, что ты можешь приводить в якобы доказательства, это то, что я не показывал ту песню. А показать я её обещался паше после подведения итогов, которые пока не подведены. А то, что ты утверждаешь, что никакой песни нет, это всего лишь твои догадки и не более, которые не имеют ни единого факта подтверждения :D Если кто-то например заказал изготовить какой-то товар, ему сказали, что товар готов будет в такое-то время, то только такой долбо*б как ты будет кукарекать весь период до назначенного времени, что якобы товар этот не будет изготовлен и его нет вообще. Тебе с такой логикой долбо*ба на майдан давно пора, там такие нужны :D

 

Самое главное, сансаныч, что ты сам знаешь что никакой песни нет и тебе ничего в связи с этим доказывать не надо и стало быть ты сам знаешь что ты Пиздобол, который пытается тут гордится тем что его ЯКОБЫ! не вывели на чистую воду. Но если ты вор и сам знаешь что вор, то хули тебя ловить, для чего и кого? Бред... Мыж не в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём тут майдан???

 

так это ты, будучи совершенно не при делах, себе внушил что песни никакой нет и упёрто орёшь, что ты это знаешь гораздо лучше, чем я сам :D на майданах и прочих подобных искусственных стачках очень любят собираться как раз вот такие вот, кто также в каком-то направлении находится совершенно не при делах, но орёт так, как будто он в том направлении мегаэкперт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с тобой оба знаем где правда а где пиздёшь, так что, что тут продолжать? Я ж ничего доказывать не собираюсь, зачем мне это, я просто тебе в рожу как реальному чмошнику плюнуть хочу, вот и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мы с тобой оба знаем где правда а где пиздёшь, так что, что тут продолжать? Я ж ничего доказывать не собираюсь, зачем мне это, я просто тебе в рожу как реальному чмошнику плюнуть хочу, вот и все дела...

 

ты уже сам себе в рожу плюнул, выставив себя полнейшим длбо*бом, который даже не удосужился вникнуть в суть дела, а уже кукарекает на счёт сделанных выводов с пеной у рта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то в том что ты даже не пытаешься утверждать что ты не врёшь!!! То есть по сути ты такой мерзавчик гнилой,который прыгает как шакал из маугли и тявкает, а ты докажи, докажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть то в том что ты даже не пытаешься утверждать что ты не врёшь!!! То есть по сути ты такой мерзавчик гнилой,который прыгает как шакал из маугли и тявкает, а ты докажи, докажи...

 

ты вот орёшь, что за слова надо отвечать, а сам-то свои же утверждения доказать не можешь, вбил себе в голову что-то и брешешь :D ещё раз для совсем туповатых и поехавших. песня, которую просил показать паша, будет показана после подведения итогов, а не по прихоти поехавшего лабуха-долбо*ба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот можешь сказать простую вещь, дословно? Я не вру, я честный человек и всё что я говорил и обещал Пашкету правда? Просто хотя бы скажи это, не говорю докажи? У тебя ж даже на это поджилок не хватит. Ну давай, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот орёшь, что за слова надо отвечать, а сам-то свои же утверждения доказать не можешь

 

Я утверждаю только одно, а именно то что я тебе не верю. А дальше я делаю вывод, если ты не пытаешься даже опровергнуть мои обвинения во вранье, я уж не говорю о том что бы доказать свою правоту, а только требуешь каких-то непонятных доказательств от меня( доказательств чего?) то один единственный напрашивающейся вывод тут - ты брехло и не мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что я обещал скинуть песню паше, которую он просил, это правда и я её ему скину обязательно. Доволен? :cool:

 

Нет уж давай конкретно и сначала. Вот ты пообещал Пашкету денег за работу, так? Так. Работа над песней затянулась, но в конце концов через какое-то время Пашкет выложил здесь фрагмент этой самой песни и попросил предоплату за дальнейшую работу, так? Так. И вот после этого ты начал плести о том что за то время как Пашкет трудился над фрагментом появился ещё один так сказать соискатель, который тоже готов написать для тебя песню? Так? Вроде так. Так вот я спрашиваю, правда ли то что этоот соискатель действительно появился в тот момент когда Пашкет сочинял свой фрагмент и правда ли то что ты покажешь нам или Пашкету, не суть песню которую напишет тот самый соискатель а не какую-то другую песню не пойми уже от какого автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...