Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

паша, ну что, ты возвращаешься в конкурс? по окончанию конкурса я тебе в любом случае покажу песню твоего конкурента :cool:

 

P.S. паша, подари чтоли гаражу какую-нибудь песню или продай со скидкой, а то у него от зависти уже в заднице зудит сильно :D

 

сан саныч -я вернусь в конкурс -но ты пришли предоплату что бы мне лучше сочинялось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сан саныч -по некоторым данным песня будет мега хитом (благодаря гитарному рифу). Я могу предложить за небольшую сумму мелодию песни Гаражу - он текст другой напишет и будет знаменит!

 

так что сан саныч - решай! не жалей денег, ведь про тебя песня сочиняется ! Если нет то я начинаю переговоры с Гаражом!

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я вернусь в конкурс -но ты пришли предоплату что бы мне лучше сочинялось..

 

паша, я же тебе говорил, что я согласен принять на конкурс твою песню в том урезанном виде, в котором ты мне её показал, т.е. наброски только :cool: а предоплату за сочинение песни целиком ты получешь в случае победы на этом конкурсе. Ты и так участвуешь в конкурсе на льготных условиях :cool:

 

Ты уже с гаражом договорился? Я смотрю паша ты при любом исходе конкурса победителем выйдешь. Если выйграешь, то я тебе заплачу, а если нет, то гараж тебе заплатит :cool:

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, ты что не собираешься платить паше за песню? :D

 

Заработал репутацию пиздабола, а теперь хочешь что бы приличные люди тебе на твои вопросы отвечали? Нетуж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал репутацию пиздабола, а теперь хочешь что бы приличные люди тебе на твои вопросы отвечали? Нетуж...

 

это ты приличный? :D материшься тут, а ещё себя приличным называешь :D ты лучше для кабаков новые песни учи, больше денег заработаешь, лабух :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты приличный? :D материшься тут, а ещё себя приличным называешь :D ты лучше для кабаков новые песни учи, больше денег заработаешь, лабух :D

 

Без советов пиздаболов обойдусь как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабухи что-то совем своё место позабыли :D

 

Ух ты, прям в сердце ты меня ранил, как же мне теперь грустно...

З.Ы. Однако же пиздаболом теперь тебе быть пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, прям в сердце ты меня ранил, как же мне теперь грустно...

З.Ы. Однако же пиздаболом теперь тебе быть пожизненно.

 

мнение лабуха конечно же очень важно для меня :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение лабуха конечно же очень важно для меня :D:D:D

 

Я понимаю что для твоего интеллекта понять разницу между мнением и фактом довольно сложно, но ты просто прими как данность. Твоё почётное звание пиздабола теперь за тобой закреплено пожизненно, вертись не вертись как ужик, а всем всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так уж и быть я тебе на простом примере разницу разъясю. Вот то что я лабух, это твоё мнение, а то что ты пиздабол это факт. Понял разницу, дурашка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, я же тебе говорил, что я согласен принять на конкурс твою песню в том урезанном виде, в котором ты мне её показал, т.е. наброски только :cool: а предоплату за сочинение песни целиком ты получешь в случае победы на этом конкурсе. Ты и так участвуешь в конкурсе на льготных условиях :cool:

 

Ты уже с гаражом договорился? Я смотрю паша ты при любом исходе конкурса победителем выйдешь. Если выйграешь, то я тебе заплачу, а если нет, то гараж тебе заплатит :cool:

 

 

Хорошо сан-саныч, я участвую в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так уж и быть я тебе на простом примере разницу разъясю. Вот то что я лабух, это твоё мнение, а то что ты пиздабол это факт. Понял разницу, дурашка?

 

опять же путые слова и не более, факты ты так и не представил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же путые слова и не более, факты ты так и не представил :D

 

Факты ты должен предоставлять, дурашко))

 

Напиздоболил тут с три короба ещё и факты какие-то требует)) Пиздобол и ниипёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты ты должен предоставлять, дурашко))

 

Напиздоболил тут с три короба ещё и факты какие-то требует)) Пиздобол и ниипёт))

 

я должен предоставлять факты твоих же утверждений? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каких именно моих? :D

 

Ну как каких, о чём тут речь идёт? Ты что мало того что пиздабол-дурашко, так ещё и амнезией страдаешь? Прям карлик дебил слепо-глухонемой, даже жалко тебя становится, хочется в госпиталь отвезти к тёте доктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тугодум? Факты будут или решил смириться со званием пиздабола? Ты да Пашкет, два друга акробата.

 

факты чего именно? тебе конкретизировать умишка твоего лабуховского не хватает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факты чего именно? тебе конкретизировать умишка твоего лабуховского не хватает? :D

 

Да я не обязан ничего конкретизировать, ты тут понаписал десять страниц полной бредятины и откровенного пиздабольства и сам прекрасно знаешь что где и когда ты писал. И не надо изображать из себя ещё большего кретина чем ты являешься, это тебе не по зубам. Так что давай или признавай что соврал или навеки быть тебе пиздаболом. У тебя только два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, ты странный какой-то, ты утверждаешь, что я в чём-то соврал, а в чём именно говорить отказываешься. Поэтому пока конкретно не скажешь в чём именно я по-твоему соврал, твои слова так и остануться обычной брешью и пустышкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...