Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

Сан саныч все это сомнительно, у меня музыканты и так покупают право на исполнение моих песен, я не новичок в этом деле -надо песню -сочиню, а в тендерах сомнительных участия принимать не буду..

лучше как раньше договаривались -я сочиняю песню про тебя -ты платишь деньги..

 

Паша, кому ты хотя бы одну песню продал? Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Паша, кому ты хотя бы одну песню продал? Можно ссылку?

 

это пока коммерческая тайна...позже возможно я опубликую группу которая будет петь мою песню.

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, я же говорил, пока ты тянул с песней, появился другой человек, который предложил также свой вариант песни. Поэтому, чтобы было всё честно, пришлось объявить конкурс. Паша, ты же любишь свои песни на конкурс отправлять, а сейчас ты уже не хочешь участвовать в конкурсе? ведь главный приз это неплохие деньги, как раз тебе на запись альбома хватит, аранжировывать и проффесионально записывать заказанную песню от тебя не требуется :cool:

мне для этого вдохновение требуется, -пришли предоплату 1000 руб -и будет песня! (я сейчас сочиняю новые песни для моего альбома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне для этого вдохновение требуется, -пришли предоплату 1000 руб -и будет песня! (я сейчас сочиняю новые песни для моего альбома)

 

паша, то есть ты хочешь участвовать в кокурсе, и хочешь за участие в этом конкурсе денег получить? :D мне вот от твоего конкурента была прислана полностью готовая песня, который естественно никаких предоплат не требовал, поскольку деньги получит только победитель, а у тебя пока статус всего лишь участника конкурса :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, то есть ты хочешь участвовать в кокурсе, и хочешь за участие в этом конкурсе денег получить? :D мне вот от твоего конкурента была прислана полностью готовая песня, который естественно никаких предоплат не требовал, поскольку деньги получит только победитель, а у тебя пока статус всего лишь участника конкурса :cool:

 

сан саныч -считай что я проиграл тендер, я лучше эту песню возьму в свой альбом, и потом продам право на исполнение другим музыкантам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -считай что я проиграл тендер, я лучше эту песню возьму в свой альбом, и потом продам право на исполнение другим музыкантам..

 

паша, у тебя были хорошие шансы, но алчность в тебе победила :cool: кстати, ты же отправлял песню про олимпиаду на конкурс, ну как, победил в нём? хотя не удивлюсь, если окажется, что твоя алчность также помешала в этом :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, у тебя были хорошие шансы, но алчность в тебе победила :cool: кстати, ты же отправлял песню про олимпиаду на конкурс, ну как, победил в нём? хотя не удивлюсь, если окажется, что твоя алчность также помешала в этом :cool:

 

Сан саныч если что -пиши на счет песни (но с предоплатой 1 тыс, руб,) а насчет конкурса песни про Олимпиаду - главное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан саныч если что -пиши на счет песни (но с предоплатой 1 тыс, руб,) а насчет конкурса песни про Олимпиаду - главное участие!

 

паша, я как в воду глядел :D оказывается причной твоей неудачи в том конкурсе песни про олимпиаду стала именно твоя жадность и алчность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пока коммерческая тайна...позже возможно я опубликую группу которая будет петь мою песню.

 

Ну, то есть нет таких групп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты нарушаешь договор, ты согласился на то, что сперва представишь небольшую часть песни, а потом предоплата. песня это тест и мелодия, а не только тескт. Нарушение договора может негативно отразиться на твоей репутации :cool:

 

Сан саныч -я выполнил условия договора.. а где предоплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан саныч -я выполнил условия договора.. а где предоплата?

 

паша, твоя жадность и алчность негативно повлияла на твою мозговую деятельность? :D предоплата предусматривалась в случае, если ты, после того как покажешь наброски песни, начнёшь её дальше дописывать, но ты сам дал заднюю. Поэтому за что тебе платить, если ты мне эту песню не будешь писать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, твоя жадность и алчность негативно повлияла на твою мозговую деятельность? :D предоплата предусматривалась в случае, если ты, после того как покажешь наброски песни, начнёшь её дальше дописывать, но ты сам дал заднюю. Поэтому за что тебе платить, если ты мне эту песню не будешь писать? :D

 

сан саныч -ты первый заднюю включил -в договоре не были указаны сроки-раз, и тендер-два.

 

Теперь что бы выйти из положения ты отправляешь мне предоплату, я записываю песню про тебя и после этого устраиваем тендер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты первый заднюю включил -в договоре не были указаны сроки-раз, и тендер-два.

 

Теперь что бы выйти из положения ты отправляешь мне предоплату, я записываю песню про тебя и после этого устраиваем тендер..

 

паша, твоя алчность и жадность совсем затмила твой мозг :D договорённость была такая: ты показываешь мне набросок песни, и если мне понравится, то я отправляю тебе предоплату и ты её полностью сочиняешь. Потом появился человек, который также решил предложить свои услуги, поэтому пришлось объявить тендер. В рамках конкурса обычно участвуют полностью написанные песни (как это сделал твой конкурент), но я тебе сделал поблажку, т.е. не стал простить, чтобы ты полностью песню дописал, а согласился, чтобы в тендере участвовал только набросок твоей песни. Но жадность и алчность настолько сильно завладели тобой, что ты решил не участвовать в конкурсе, а продать песню ещё кому-то. Паша, ты уже не раз из-за своей жадности пролетаешь с конкурсами. Твоя жадность стала причиной того, что ты пролетел с конкурсом песни для олимпиады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -ты со мной с начала договаривался о песне. а о человеке который потом появился ты гораздо позже стал говорить...

 

так что сан саныч не упусти момент -песня будет хитом, я сейчас на одном из форумов предложил эту песню с другими словами записать как гимн одного из разделов форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, появившейся человек всего лишь изменил статус на конкурсный. Я бы и без этого человека всё равно бы решал, понравится лим мне твой набросок или нет :cool: так ты снова хочешь вернуться в конкурс? ну ещё не поздно, я ещё не подводил его итоги :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сан саныч, я тебе песню написал, ты вроде доволен. Когда оплату сделаешь?

Забей на Пашкета, моя песня лучше все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, появившейся человек всего лишь изменил статус на конкурсный. Я бы и без этого человека всё равно бы решал, понравится лим мне твой набросок или нет :cool: так ты снова хочешь вернуться в конкурс? ну ещё не поздно, я ещё не подводил его итоги :cool:

 

сан саныч -опубликуй ту песню -- а я решу что дальше делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -опубликуй ту песню -- а я решу что дальше делать..

 

ты что паша, боишься проиграть? :D наверно если поймёшь, что там песня лучше, то сразу откажешься от конкурса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что паша, боишься проиграть? :D наверно если поймёшь, что там песня лучше, то сразу откажешься от конкурса? :D

 

Я думаю Паша нашёл в твоём лице родственную душу, а именно пиздабола отменного и заподозрил( не безосновательно) что никакой другой песни в природе просто нет. Вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Паша нашёл в твоём лице родственную душу, а именно пиздабола отменного и заподозрил( не безосновательно) что никакой другой песни в природе просто нет. Вот такие вот дела...

 

Это не так. Мы с сан санычем договорились и я ему песню написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ну что, ты возвращаешься в конкурс? по окончанию конкурса я тебе в любом случае покажу песню твоего конкурента :cool:

 

P.S. паша, подари чтоли гаражу какую-нибудь песню или продай со скидкой, а то у него от зависти уже в заднице зудит сильно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...