Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сан Саныч, я давно предполагал что ты девачко, выложила своё видео, не утерпела?) Формы так себе кстати...

 

а как тебе эти формы? может они тебе больше нравятся? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -что скажешь о песне "Новое время"?

 

 

думаю тебе надо заплатить денег гаражу и он споёт и аранжирует эту твою песню :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тебе надо заплатить денег гаражу и он споёт и аранжирует эту твою песню :cool:

 

а вот тут сан саныч необходима твое участие! ты платишь гаражу, потом продаем право на исполнение песни и 20% от гонарара -твои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе эти формы? может они тебе больше нравятся? :D

 

 

А это твой бойфренд? Хм... нет его формы мне не нравятся ещё больше чем твои. Но если тебя это утешит, то друг другу вы очень подходите. Просто созданы, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут сан саныч необходима твое участие! ты платишь гаражу, потом продаем право на исполнение песни и 20% от гонарара -твои!

 

паша, то есть ты хочешь с гаража ещё и денег содрать, чтобы он твою псню аранжировал? в тебе заиграла жидовская кровь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это твой бойфренд? Хм... нет его формы мне не нравятся ещё больше чем твои. Но если тебя это утешит, то друг другу вы очень подходите. Просто созданы, я бы сказал.

 

это будущий партнёр пашкета :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будущий партнёр пашкета :cool:

 

То есть, другими словами, твой бойфренд будущий партнёр Пашкета? Хм... у вас значит типа семейный бизнес намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, другими словами, твой бойфренд будущий партнёр Пашкета? Хм... у вас значит типа семейный бизнес намечается.

 

мой бойфренд? что это ты тут гомосятину-то разводишь? :D хотя может в твоих кругах общения это обычное дело гомосятину разводить :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше подозревал, что у тебя есть склонности к гомосятству :D

 

Зашибись логично. Ты тут постишь своего бойфренда постоянно, а у меня склонность. Нуну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись логично. Ты тут постишь своего бойфренда постоянно, а у меня склонность. Нуну...

 

так это ты тут свои гомосяцкие фантазии распространаяшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты тут свои гомосяцкие фантазии распространаяшь :D

 

Ну да,ну да, мои фантазии,это же я разместил этот ролик тут миллион тысяч раз, чьиж ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не надо ссориться! сан саныч -я предлагаю тебе заплатить гаражу что бы он записал мою песню в своем исполнении, потом эту качественную запись ты предложишь своим друзьям музыкантам-если они купят -то не 20% а 25% твои от гонорара!

 

Я думаю это нормальное предложение.. ты только вкладываешь деньги, и получаешь прибыль, я сочиняю песни , гараж аранжирует и записывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не надо ссориться! сан саныч -я предлагаю тебе заплатить гаражу что бы он записал мою песню в своем исполнении, потом эту качественную запись ты предложишь своим друзьям музыкантам-если они купят -то не 20% а 25% твои от гонорара!

 

Я думаю это нормальное предложение.. ты только вкладываешь деньги, и получаешь прибыль, я сочиняю песни , гараж аранжирует и записывает...

 

паша, согласно гражданскому кодексу, если человек профинансирует запись песни, то он автоматически получает право на эту запись, т.е. ты на законных основаниях будешь послан на три буквы, твои юредические фирмы это подтвердят.То есть если ты хочешь сохранить право на записанную песню, то тебе придётся это всё финансировать самому. :cool: паша ты глупый и неграмотный человек. даже в таких элементарных вещах не разбираешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,ну да, мои фантазии,это же я разместил этот ролик тут миллион тысяч раз, чьиж ещё?

 

как говорится у кого чего болит :D паша в этом видео видет творчество, а ты в этом видео видешь гомосятину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится у кого чего болит :D паша в этом видео видет творчество, а ты в этом видео видешь гомосятину :D

 

Не знаю как насчёт творчества, а не увидеть там, как ты изволил изящно выразиться, "гомосятины" не возможно, ибо она там есть. Так что, ты уж не перекладывай со своей больной головы на чужие здоровые. Ты же нашёл эту "гомосятину", и ты же миллион раз её здесь разместил. А что ты там дома делаешь без конца просматривая этот клип, мне даже страшно себе представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт творчества, а не увидеть там, как ты изволил изящно выразиться, "гомосятины" не возможно, ибо она там есть. Так что, ты уж не перекладывай со своей больной головы на чужие здоровые. Ты же нашёл эту "гомосятину", и ты же миллион раз её здесь разместил. А что ты там дома делаешь без конца просматривая этот клип, мне даже страшно себе представить.

 

как говорит паша, главное в клипе это мелодия :D ты не углядел самого главного - мелодию, тебе только гомосятина в глаза бросилась :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч кто профинансирует запись (с моего разрешения так как я автор) тот ни чего согласно кодексу не получает,-это просто твоя работа в данном случае как менеджера работающего за 25% от суммы гонорара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит паша, главное в клипе это мелодия :D ты не углядел самого главного - мелодию, тебе только гомосятина в глаза бросилась :D:D

 

Я в тебе главного не углядел. Мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч кто профинансирует запись (с моего разрешения так как я автор) тот ни чего согласно кодексу не получает,-это просто твоя работа в данном случае как менеджера работающего за 25% от суммы гонорара..

 

паша, ды для начала в кодек-то загляни :D а менеджер не занимается финансированием из собсвенного кармана, глупая твоя головушка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тебе главного не углядел. Мозгов.

 

да ладно тебе, ну подумаешь на гомосятину заглядываешься, нынче по европейским ценностям это норма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...