Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обратный отсчет! -Осталось 25 дней до моего дня рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сан саныч -предлагай своим знакомым певцам мои песни, право на исполнение (запись песни, выступление на концертах) --будет стоить от 10 тысяч рублей!

 

паша, ты готов заняться совместным творчеством с болгарским певцом Азисом, записав с ним совместную песню и клип? :cool: за это ты получишь большие деньги и мировую известность :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -совместно я не занимаюсь творчеством.. я сочиняю мелодии и песни и предлагаю их музыкантам...

 

паша, тебе пора выходить на новый уровень! займись совместным творчеством и стань известным :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пора сочинять новые мелодии и песни...--и старые потихоньку предлагать известным музыкантам..

 

паша, совместное творчество с Азисом тебя прославит и к тебе потянуться музыканты, чтобы купить твои песни. А так ты и будешь топтаться на одном месте и никому нафиг не нужен будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Без моего разрешения нельзя исполнять мои песни!

 

паша, тебе придётся заплатить гаражу, он же исполнит твою песню чтобы твоё творчество прославить, а не себя, а это платная услуга. Гараж известный музыкант, ему прославлять себя уже не нужно, а ты никто. Поэтому тебе придётся ему заплатить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -мое творчество уже известно!

 

паша, Deep Purple известней некуда и музыкантам платят за то, чтобы они сыграли эту песню. Так что гововь бабло для того, чтобы гараж спел твои песни :D И кстати паша, я тебе открою маленький секрет. Если группа исполнит твою песню и скажет, что ты являешься её автором, то никакие авторские права нарушены не будут, и никакой суд не удовлетворит твой иск и ты останешься с дыркой от бублика :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, Deep Purple известней некуда и музыкантам платят за то, чтобы они сыграли эту песню. Так что гововь бабло для того, чтобы гараж спел твои песни :D И кстати паша, я тебе открою маленький секрет. Если группа исполнит твою песню и скажет, что ты являешься её автором, то никакие авторские права нарушены не будут, и никакой суд не удовлетворит твой иск и ты останешься с дыркой от бублика :D:D:D

Какую песню Deep Purple исполняли? И кто исполнял?

 

А насчет маленького секрета - это расскажи юридическим фирмам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты не знаешь самую известную песню Deep Purple? ну ты совсем уж пещерный и недалёкий человек :D "smoke on the water" называется :cool:

твои юредические фирмы заглянут в гражданский кодекс и скажут тебе: "иди ка паша ты в ж-пу со своим иском" :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять загадки.. поясни в чем дело?

паша, это не загадки, это просто у тебя мозгов не хватает понять, о чём идёт речь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...