Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

90 посетителей, 8 участников..


MrTwister

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Потому что очень хочется вместо 5 желюзюк купить 3...при этом еще около 6000 добавить нада =)[/QUOTE]
Наверное хорошие железюки. Я вот тоже хотел себе новые клавиши купить, а потом подумал, а на-хрена, играть все равно не умею. И успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Джексон']Наверное хорошие железюки. Я вот тоже хотел себе новые клавиши купить, а потом подумал, а на-хрена, играть все равно не умею. И успокоился.[/QUOTE]
=) А вот тот, кто на этих желязяках играет хочет понимаете ли именно эти.. Я итак недавно 200$ выложила за хэт... теперь ему подавайте этой же серии всё остальное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Наверное хорошие железюки. Я вот тоже хотел себе новые клавиши купить, а потом подумал, а на-хрена, играть все равно не умею. И успокоился.[/QUOTE]
Оно всегда так: решил новую гитару купить, просмотрел цены и решил что до хорошей гитары не дорос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Оно всегда так: решил новую гитару купить, просмотрел цены и решил что до хорошей гитары не дорос :)[/QUOTE]
Хорошую гитару можно в Шамрае заказать и выйдет не дорого и звучать будет! +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']=) А вот тот, кто на этих желязяках играет хочет понимаете ли именно эти.. Я итак недавно 200$ выложила за хэт... теперь ему подавайте этой же серии всё остальное =)[/QUOTE]
Вот это да!! Ты - мечта музыканта. Я ему по хорошему завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я тожа или ямаху решила или ибанез[/QUOTE]
Покупай ямаху, она с Марихой созвучна. (Мариха -Маряха - купила ямаху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Покупай ямаху, она с Марихой созвучна. (Мариха -Маряха - купила ямаху)[/QUOTE]
Она тебя не слышет( в асе сидит). Может крикнуть громче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Она тебя не слышет( в асе сидит). Может крикнуть громче?[/QUOTE]
Мари-и-и-ха!!! Э-ге-гей!!!
Или полным именем: "Марихуана!!! Ты где??"
Думаете услышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мари-и-и-ха!!! Э-ге-гей!!!
Или полным именем: "Марихуана!!! Ты где??"
Думаете услышит?[/QUOTE]
Куда денется?Конечно. На такое имя знаешь сколько народа откликнется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamaris']Я погляжу тут оффтопик правит форумом :)[/QUOTE]
Ага, просто несколько человек болтают переходя зачем то с темы на тему :) . Завсегдатаи - что с них взять? Ежедневно тут висят только люди знакомые и привычные друг другу: Мариха, Джексон, Sucub...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Ага, просто несколько человек болтают переходя зачем то с темы на тему :) . Завсегдатаи - что с них взять? Ежедневно тут висят только люди знакомые и привычные друг другу: Мариха, Джексон, Sucub...[/QUOTE]
А кто вам то мешает присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Ага, просто несколько человек болтают переходя зачем то с темы на тему :) . Завсегдатаи - что с них взять? Ежедневно тут висят только люди знакомые и привычные друг другу: Мариха, Джексон, Sucub...[/QUOTE]
Sukup вообще-то =)
Я тут сижу, болтаю, что в этом плохого? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Sukup вообще-то =)
Я тут сижу, болтаю, что в этом плохого? (:[/QUOTE]
Извини (стоя на коленях перед компом)!
Я никого не упрекаю - это мой любимый форум и люди мне здесь все нравяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']"А кто вам то мешает присоединиться?".. иногда и хочется присоедениться, да зачастую топы на чат похожи :).. причем двух человек)[/QUOTE]
На кого это вы намекаете? :)
На вас и Мариху? на меня и Мариху? на Джэксона и меня?
Кто мешает? Присоединяйтесь =) Как там говорилось? По-моему, не расстраивайся, пристраивайся! :)
А по поводу "чата" пока создателям сайта капают денежки за "пользование" интернетом мы тут "гости дорогие" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='koresh28']Народ!Кто знает где можно найти музыку Ольги Николаевой-"Солнце" из дома2?[/QUOTE]

счастливый человек- даже не понимает, насколько он убог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']счастливый человек- даже не понимает, насколько он убог[/QUOTE]
Убогий человек, даже не понимает, насколько он счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...