Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!
Автор, то есть я, играл в GTA2...:)

Щаз мы узнаем победителя!
...
Дрожащими руками я вскрываю конвертик, с надписью совершенно секретно. Публика замерла в ожидании. Барабаная дробь... И... Ну кто же это?... Bob GLAD!!!!:) :D
...
Вообщем ход твой. Ты уверен в том, что права на этот значок принадлежат именно МФТИ? Может это они "спионерили"? Там ещё есть надпись, которую я вырезал:Физфак чемпион". Такие на халяву раздавали года 3 назад в СПБГУ, по случаю студенческого праздника(Нечто вроде КВН: между студентами и профессорами) Да, кстати, предмет на котором красовалась эта эмблемка является ни чем иным, как подставкой для пива! Её ты и получаешь в качестве приза! Па-бам!
Спасибо за внимание![ATTACH]1420[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливость восторжествовала! Значок МФТИ был придуман еще 30 лет назад. Потом физфак МФТИ переделал его на кошку. Они там погрызлись из-за этого даже между собой. Ну и фиг с ними.

Вот мой вопрос:
Как Иван грозный убил своего сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Справедливость восторжествовала! Значок МФТИ был придуман еще 30 лет назад. Потом физфак МФТИ переделал его на кошку. Они там погрызлись из-за этого даже между собой. Ну и фиг с ними.

Вот мой вопрос:
Как Иван грозный убил своего сына?[/QUOTE]

Посохом по голове?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Вопрос серьезный![/QUOTE]

Ну если не посохом по голове, то наверное придушил. Или, крепко обвив одной рукой голую незащищенную шею, вколо кинжал по самую рукоять между рёбер... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небезызвестная семейная ссора окончившаяся смертью царевича Ивана Ивановича, сына Ивана Грозного , произошла потому, что беременная жена царевича оказалась недостаточно одета в тот момент когда неожиданно вошел свекор:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Небезызвестная семейная ссора окончившаяся смертью царевича Ивана Ивановича, сына Ивана Грозного , произошла потому, что беременная жена царевича оказалась недостаточно одета в тот момент когда неожиданно вошел свекор:cool:[/QUOTE]

[quote name='kibermusik']Вот мой вопрос:
Как Иван грозный убил своего сына?[/QUOTE]

Вопрос был не ПОЧЕМУ, а КАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Небезызвестная семейная ссора окончившаяся смертью царевича Ивана Ивановича, сына Ивана Грозного , произошла потому, что беременная жена царевича оказалась недостаточно одета в тот момент когда неожиданно вошел свекор:cool:[/QUOTE]
Красава! Но, ответ недожат!
Давай-давай!:)
Осталось чуток - и ты победил!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']в порывах гнева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D[/QUOTE]
Катина - художественный вымысел.
Ты все сказал правильно. Но не указал причину смерти сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Красава! Но, ответ недожат!
Давай-давай!:)
Осталось чуток - и ты победил!.[/QUOTE]

"Периоды покаяния и молитвы сменялись страшными приступами ярости. Во время одного из таких приступов 9 ноября 1582 в Александровской слободе, загородной резиденции, царь случайно убил своего сына Ивана Ивановича, попав посохом с железным наконечником ему в висок."
Боб, я это в инете нашёл. Значит моя первая версия была верной. Хотя, возможно, существует несколько вариантов трактовки события...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']
Ты все сказал правильно. Но не указал причину смерти сына.[/quote]

это уже другой вопрос!:D

кровью истек наверно...:eek: или от сотрясения головокружительного мозга:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']"Периоды покаяния и молитвы сменялись страшными приступами ярости. Во время одного из таких приступов 9 ноября 1582 в Александровской слободе, загородной резиденции, царь случайно убил своего сына Ивана Ивановича, попав посохом с железным наконечником ему в висок."
Боб, я это в инете нашёл.[/QUOTE]
Я в инете и не такое находил. :)
Если всему верить, то с ума сойдешь.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Катина - художественный вымысел.
Ты все сказал правильно. Но не указал причину смерти сына.[/QUOTE]

Он поседел и умер от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...