Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Bob GLAD']Я в инете и не такое находил. :)
Если всему верить, то с ума сойдешь.:cool:[/QUOTE]

Это "Кирилл и Мефодий", довольно таки хорошо зарекомендовавшая себя энциклопедия. Посмотри мой пост с цитатой, я его немного изменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Это "Кирилл и Мефодий", довольно таки хорошо зарекомендовавшая себя энциклопедия. Посмотри мой пост с цитатой, я его немного изменил.[/QUOTE]
Эта информация времен СССР'овской пропаганды, а никак не исторический факт. Я опираюсь на исследования серьезных историков. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']кровоизлияние мозга[/QUOTE]
Мне пора сваливать, и чтобы вас не мучать скажу:
Иваныч Грозный надавал посохом жене своего сына за то, о чем сказал Кибермузик. И она тем же вечером родила мертвого ребенка. А сынуля сильно из-за этого разнервничался, с ним случилась падучая, а потом лихорадка, и он отдал концы. Грозный тоже сильно переживал по этому поводу, потому как не хотел такого развития событий.

Кибер ходит! (потому что молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Мне пора сваливать, и чтобы вас не мучать скажу:
Иваныч Грозный надавал посохом жене своего сына за то, о чем сказал Кибермузик. И она тем же вечером родила мертвого ребенка. А сынуля сильно из-за этого разнервничался, с ним случилась падучая, а потом лихорадка, и он отдал концы. Грозный тоже сильно переживал по этому поводу, потому как не хотел такого развития событий.

Кибер ходит! (потому что молодец)[/QUOTE]

Будем знать...kibermusik загадывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']она самая... тооолстая такая!:D ходи.... я с валиваю на пару часов...;)[/QUOTE]

Слишком просто... Я не знаю, что загадать... Пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смелый творческий эксперимент, в котором перемешаны жанры, стили, приемы.

рассказ о трагических событиях сопутствовали ирония и сатира.

режисер Анджей Мунк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужо про весь фильм рассказал:D давай те отгадывайте....
вот еще подсказка:
В роли Пищика проявил виртуозное мастерство популярный эстрадный комик Богумил Кобеля, часто снимавшийся в те годы в кино. Глупую капризную куклу - полковничью дочку, от которой потерял голову Пищик в своем втором "превращении", сыграла Барбара Квятковска-Лясс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ужо про весь фильм рассказал:D давай те отгадывайте.....[/QUOTE]

Кибер! успокойся ты:) я не смотрела - не знаю, а больше никого и нет тут по ходу...завтра придут и отгадают :)))

LamoLameP если только догадается, а так жди до завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']Кибер! успокойся ты:) я не смотрела - не знаю, а больше никого и нет тут по ходу...завтра придут и отгадают :)))

LamoLameP если только догадается, а так жди до завтра...[/QUOTE]

приятно, меня вспомнили...:o Спасибо.
Не знаю, что за фильм.:(
Могу, конечно, в инете найти, но так неинтересно. Пусть другие отгадывают. Я пока всё равно вопрос не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Хрен знает откуда этот кадр! Вам чё больше делать нечего чтоб культуру смотреть , вон смотрите лучше спорт там хоть поржать можно!!!:cool: а вообще лучше по кинотеатрам ходить вот если я вам sample из одного альтернативного произведения закину отгадаете???? :confused: Жду ответов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=K'Flash] Хрен знает откуда этот кадр! Вам чё больше делать нечего чтоб культуру смотреть , вон смотрите лучше спорт там хоть поржать можно!!!:cool: а вообще лучше по кинотеатрам ходить вот если я вам sample из одного альтернативного произведения закину отгадаете???? Жду ответов!!!![/quote]

закинь ты там свой сэмпл куда-нибудь... ну в "Услыште меня".:cool:

Здесь не телевизионны канал Культура, а направление. будь внимательнее молодой человек шоб не выглядеть нффтемским:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну ладно.... раз пока не знаешь - ВОТ ВОПРОС!
[B]Из какого фильма этот кадр?[/B][/QUOTE]
Это был кадр из польского фильма "Косоглазое счастье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мой будет немного связан с ВОВ.
Вопрос такой:
Всем знаком известный плакат "Родина-Мать зовет". Но, его идея была взята с более раннего плаката "Ты записался добровольцем?" (времен гражданской войны). Но идея этого плаката тоже была позаимствована.
У кого нашими художниками была позаимствована главная идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...