Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Канал - "КУЛЬТУРА"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[B]Кто автор[/B] этой книжки.... "повести" - Герой CCCР генерал-лейтенант нашей авиации - короче он всю эту ВОВ сражался в составе 42-го гвардейского истребительного авиационного полка, пробился от рядового летчика до командира эскадрильи.:confused: [IMG]http://www.wio.ru/aces/flower.gif[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Павлов Григорий Родионович
Книга "Однополчане" ![/quote]

верно. но прикинь... я тут фото его попытался в глобальной сети натий - ну нет и все!!!:D ты не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']верно. но прикинь... я тут фото его попытался в глобальной сети натий - ну нет и все!!!:D ты не нашел?[/QUOTE]
Нет, фото не нашел. Правда, я его и не искал.:)

А вот мой вопрос:
Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Нет, фото не нашел. Правда, я его и не искал.:)

А вот мой вопрос:
Что это?[/quote]

кое как нашел всетаки этого пАВЛОВА!:D

ответ на тво вопрос - похоже на [B]коннектор bnc[/B] или как там его... короче для кабеля.... но вроде его давным давно уже не используют....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']кое как нашел всетаки этого пАВЛОВА!:D

ответ на тво вопрос - похоже на [B]коннектор bnc[/B] или как там его... короче для кабеля.... но вроде его давным давно уже не используют....:confused:[/QUOTE]
Не,их используют,причем вовсю(по крайней мере в нашей дыре).Мы ими антенны цепляем.С рка пэрэпутал.Короче скажу так это коннектор для коаксиальных кабелей,с названием не буду ничо утверждать.Но все таки помойму рка.Хотя не факт,не помню я эти ипучие название.ПОмню название только одного коннектора РДжей45 для витой пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Мы же тут музыканты как-никак.
Прошу ответить полно с техническим раскладом (вкратце):)[/QUOTE]
Для коаксиальных кабелей,сопротивление(у нас)50 Ом.Пошел я вообщем доширак рубать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']Профи так не овечают. :D[/QUOTE]
А я не профи,я на полставки.:DХорошо,это коннектор BNC для кабеля RG-58.Может поподробнее рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А я не профи,я на полставки.:DХорошо,это коннектор BNC для кабеля RG-58[/QUOTE]
[U]Для справки[/U]:
Разъемы типа BNC
На данный момент нет единого мнения о происхождении названия этого разъема. Однако наиболее авторитетные источники придерживаются версии, что название расшифровывается как Bayonet Neill-Concelman, где "bayonet" ("штык") означает тип соединения (похожим способом крепились штыки к некоторым винтовкам), а "Neill" и "Concelman" - фамилии изобретателей разъема. Хотя часто встречается расшифровка "British Naval Connector" ("британский военно-морской разъем").

Разъемы BNC применяются чаще всего в цифровой аппаратуре для передачи синхронизационных тактовых сигналов. Кроме этого, BNC можно встретить в качестве входных и выходных разъемов цифровых звуковых интерфейсов (в частности, SPDIF). Выпускаются разъемы с характеристическим импедансом 75 Ом и 50 Ом (последние не применяются в звуковой аппаратуре).

Твой ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD'][U]Для справки[/U]:
Разъемы типа BNC
На данный момент нет единого мнения о происхождении названия этого разъема. Однако наиболее авторитетные источники придерживаются версии, что название расшифровывается как Bayonet Neill-Concelman, где "bayonet" ("штык") означает тип соединения (похожим способом крепились штыки к некоторым винтовкам), а "Neill" и "Concelman" - фамилии изобретателей разъема. Хотя часто встречается расшифровка "British Naval Connector" ("британский военно-морской разъем").

Разъемы BNC применяются чаще всего в цифровой аппаратуре для передачи синхронизационных тактовых сигналов. Кроме этого, BNC можно встретить в качестве входных и выходных разъемов цифровых звуковых интерфейсов (в частности, SPDIF). Выпускаются разъемы с характеристическим импедансом 75 Ом и 50 Ом (последние не применяются в звуковой аппаратуре).

Твой ход.[/QUOTE]
Последние применяются в локальных компьютерных сетях,и в точках доступа беспроводного интернета
Схема чего здесь представлена(по классификации).Сразу подсказка,этим пользуется большинство пользователей.Локальная сеть ответ неправильный сразу говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Последние применяются в локальных компьютерных сетях,и в точках доступа беспроводного интернета
Схема чего здесь представлена(по классификации).Сразу подсказка,этим пользуется большинство пользователей.Локальная сеть ответ неправильный сразу говорю[/quote]

ЗВЕЗДА!!! Ethernet:cool: :D


[SIZE="1"]а это вот так чиста... про праздник [B][URL="http://bs.yandex.ru/count/9dV0WAw6_qO30Bi5Hc14KTG2RqIYjYe5ocI06ggpCXF739r4PipLhW69Ia9w1000"]БОЕВЫЕ ДЕСТВИЯ!!![/URL] - кликайте , суппер:D [/B][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ЗВЕЗДА!!! Ethernet:cool: :D


[SIZE="1"]а это вот так чиста... про праздник [B][URL="http://bs.yandex.ru/count/9dV0WAw6_qO30Bi5Hc14KTG2RqIYjYe5ocI06ggpCXF739r4PipLhW69Ia9w1000"]БОЕВЫЕ ДЕСТВИЯ!!![/URL] - кликайте , суппер:D [/B][/SIZE][/QUOTE]
Кибер,признайся,ты знал или в сети нашел?;) Твой ход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кибер,признайся,ты знал или в сети нашел?;) Твой ход[/quote]

признаюсь - рядом в кабинете со мной хакер компьютершик работает - у него спросил чо за эта схема:) ;)

ч/з пару минут вопрос будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из тяжелой техники у Арнольда Шварценнегера имеется в гараже? Он давно его еще купил. Вроде даже под заказ. Когда еще не был губернатором.;)

[SIZE=1][B]пс - буква [SIZE=3]Й [/SIZE]на клаве просто бесит!:mad: пока десять раз не нажмешь - не пишется!:D[/B][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']Какой из тяжелой техники у Арнольда Шварценнегера имеется в гараже? Он давно его еще купил. Вроде даже под заказ. Когда еще не был губернатором.;)

[SIZE=1][B]пс - буква [SIZE=3]Й [/SIZE]на клаве просто бесит!:mad: пока десять раз не нажмешь - не пишется!:D[/B][/SIZE][/QUOTE]
Танк?Бронетранспортёр?ил-2 штурмовик?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']Хм...Ну танк:o[/quote]

ну тебе повезло с первого раза угадать:D Было дело... он на самом деле себе купил военный танк и по дворику своему катался:D вот деньги людям некуда девать а!

[B]твоя очередь[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока [B]LamoLameP [/B]задумался - вот пока мо следующи вопрос! прикольный!
[B]На что это так уставились мужики-фотографы где я заменил "................" белым фоном??:confused: ? Включате фантазию и попытайтесь угадать:) :rolleyes: :D[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']пока [B]LamoLameP [/B]задумался - вот пока мо следующи вопрос! прикольный!
[B]На что это так уставились мужики-фотографы где я заменил "................" белым фоном??:confused: ? Включате фантазию и попытайтесь угадать:) :rolleyes: :D[/B][/QUOTE]

По-мойму там какой-то пень. А если все на него так уставились значит природа пошутила, и пенёк получился смешным. Возможно там ...хм... ну ты понял. ну короче эта штука, которая у мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']По-мойму там какой-то пень. А если все на него так уставились значит природа пошутила, и пенёк получился смешным. Возможно там ...хм... ну ты понял. ну короче эта штука, которая у мужиков?[/quote]

неа!:)[SIZE=1][COLOR=white]..............[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...