Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']Подружки моей подружки(которая раньше была готом, ща металлистка. Ноу в поиске человек, что поделаешь:))[/QUOTE]
Кстати еще давольно симпотичные девушки на картинки, я видел намного хуже... Мне нравиться когда они типа в старинной одежды лазиют...Так чудно смотрится ЛЕТО ЖАРА + 30...и они в черных платьях КРАСОТА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Кстати еще давольно симпотичные девушки на картинки, я видел намного хуже... Мне нравиться когда они типа в старинной одежды лазиют...Так чудно смотрится ЛЕТО ЖАРА + 30...и они в черных платьях КРАСОТА :D[/QUOTE]
Да у тя странные предпочтения в девушках:) Жара+черное=пот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']А вот исчё!
Гот-оптимист!
Тож с одного форума


Все заебали суки, просто и билять накипело!
Заебали гопники в транспорте, просто своим видом.
Заебал начальник анимешник, сука билять, анимешники куда кактиться мир, эттож просто пиздец. Сидеть и смотреть 395 серие японской хуеты. Ну я понимаю могут быть и нармальные вещи, типа алхимика или призрака в доспехах. Но блять смотреть про японнских рисованых долбоебов с ихними билять долбаебскими историями. Это пиздец ребята, клиника.
Заебала моя сраная кошка - эта сука смотрит на меня недобро и делает подлянки, тварь.
Меня достал даже алкоголь, мне просто надоело пить, неинтересно. Полчаса назад встретился с сауроном, слушалего бредни про то что он неебаться фашист шо пиздец какой, мысленно отметил что слышу это в хуй знает какой раз. Надоело заебало, тут надо либо искать что то новое или блять садиться на систему.
Меня напрягает дажя я сам, я сам устал от себя, я даженезнаю зачем я это тут пишу? ХЗ.
Все нахуй, жизнь ф топку, КГ/АМ.[/QUOTE]

Понимаю тебя. На меня подобная херня периодически нападает... Это таааак готишно... : ))) Щютка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']О! Таких знаю: ) У меня одна знакомая выглядит аналогично: )[/QUOTE]
Врятли она ненормальная (это к вышесказанному о готах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да у тя странные предпочтения в девушках:) Жара+черное=пот[/QUOTE]

ПОТ+ЖАРА+ЧЁРНОЕ=ВОНЬ)) Чёрный ванючий призрак печали, словно не жив он, словно гниёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Врятли она ненормальная (это к вышесказанному о готах).[/QUOTE]

Да нет... Я и сам - ненормальный. И готы мне иногда симпатичны и панки и даже гопники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']ПОТ+ЖАРА+ЧЁРНОЕ=ВОНЬ)) Чёрны ванючий призрак печали, словно не жив он, словно гниёт..[/QUOTE]
Бе............вот почему они тусуются на кладбищах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Да нет... Я и сам - ненормальный. И готы мне иногда симпатичны и панки и даже гопники...[/QUOTE]
Да все мы ненормальные. ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я имела в виду, что она наверное не похожа на ту дважды не девственницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в своё время ходил в рванье, носил длинные волосы, в которых тут и там встречались тонкие косички с вплетёнными в них ленточками или тесмой, на которой болтался маленький деревянный цилиндр с вырезанной на нём замочной скважиной. Я весь был обвешан самодельными оберегами, феньками и прочей атрибутикой. А ещё я периодически носил с собой длинную кривую палку, на которой были вырезанны руны и прочее. Я лежал на асфальте, подложив шмотник под голову рядом со входом в архитектурную академию и безразлично наблюдал идущие мимо ноги толпы... Я не был бомжном, нет)) В этой академии мой дедушка - декан, а я точно знал, что никогда не поступлю в неё... Я играл на гитаре, сидя на скамеечке в лютую стужу как-то по осени, лет в двенадцать... А ещё я носил двое джинсов - снизу целые тёмно-синие, а сверху голубые разодранные и исписанные. Было время я носил русскую рубашку или кожанную куртку, а сверху расстёгнутый пуховик. Боже, да я тогда вообще не был нормальным человеком. Мне было мало быть просто хиппи или кем-то ещё.Ох... Странное было время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']А как это переводится?[/QUOTE]
Ну если в вольном переводе: Я живу так как я хочу или не буду жить вообще. Это из песни Cranberries "Free To Decide" (свободен выбирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну если в вольном переводе: Я живу так как я хочу или не буду жить вообще. Это из песни Cranberries "Free To Decide" (свободен выбирать).[/QUOTE]

Ништяк: ) Я почему-то так и думал. Спасибо: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да у тя странные предпочтения в девушках:) Жара+черное=пот[/QUOTE]

Да я так стебанулся...я не люблю готов в любом виде :D Кстати большая их асть сатанисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да я так стебанулся...я не люблю готов в любом виде :D Кстати большая их асть сатанисты[/QUOTE]
Да я поняла, что шутканул. И не правда, что большая часть сатанисты. Даже колдуньи не сатанистки и никогда ими не были. Это все нам в головы вколотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Да я поняла, что шутканул. И не правда, что большая часть сатанисты. Даже колдуньи не сатанистки и никогда ими не были. Это все нам в головы вколотили.[/QUOTE]

Как на тебя телепередачи дурно влияют =) Ну не знаю...я общался в чате с готами...говорят настоящие готы сатанисты, а там хрен их разберёшь :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Как на тебя телепередачи дурно влияют =) Ну не знаю...я общался в чате с готами...говорят настоящие готы сатанисты, а там хрен их разберёшь :confused:[/QUOTE]
Какие телепередачи? Не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да я так стебанулся...я не люблю готов в любом виде :D Кстати большая их асть сатанисты[/QUOTE]

Да какие на хер сатанисты?
Они об этом и малейшего представления не имеют!
Лазить по кладбищу и приносить в жертву кошек, читая замогильно-ужасные заклинания в замогильно-ужасно-мрачной одежде и с ужасно-мрачно-замогильно-печальным макияжем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']А я вот в своё время ходил в рванье, носил длинные волосы, в которых тут и там встречались тонкие косички с вплетёнными в них ленточками или тесмой, на которой болтался маленький деревянный цилиндр с вырезанной на нём замочной скважиной. Я весь был обвешан самодельными оберегами, феньками и прочей атрибутикой. А ещё я периодически носил с собой длинную кривую палку, на которой были вырезанны руны и прочее. Я лежал на асфальте, подложив шмотник под голову рядом со входом в архитектурную академию и безразлично наблюдал идущие мимо ноги толпы... Я не был бомжном, нет)) В этой академии мой дедушка - декан, а я точно знал, что никогда не поступлю в неё... Я играл на гитаре, сидя на скамеечке в лютую стужу как-то по осени, лет в двенадцать... А ещё я носил двое джинсов - снизу целые тёмно-синие, а сверху голубые разодранные и исписанные. Было время я носил русскую рубашку или кожанную куртку, а сверху расстёгнутый пуховик. Боже, да я тогда вообще не был нормальным человеком. Мне было мало быть просто хиппи или кем-то ещё.Ох... Странное было время...[/QUOTE]


КРЕАТИФФ!!!))))))))))))))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Да какие на хер сатанисты?
Они об этом и малейшего представления не имеют!
Лазить по кладбищу и приносить в жертву кошек, читая замогильно-ужасные заклинания в замогильно-ужасно-мрачной одежде и с ужасно-мрачно-замогильно-печальным макияжем![/QUOTE]
Ну не знаю...Я с ними КОШЕК тЭТ О ТЭТ не убивал.
Хотя вот у них есть реально интересная одежда...А теперь рассказ: листал я у друга фото альбом...Листаю, листаю...хоп, фотка красивой девушки, одета в темное платье, типа как вечерние, кружевное такое...первая мысль каторая пришла в голову, девушка с выпускново вечера. Говорю друг, мол познакомь меня с ней...Друг мне: " Да нет, она мутная с ней никто не встречается и т.д и т.п." Я нефига не понил, красивая девушка, чё её так все так игнорируют...Ну вот тока потом понил, что девушка не с ВЫПУСКНОВА ВЕЧЕРА а млин просто ГОТ...
Я с ней разговаривал, она говорит даже на выпускной не ходила...На фиг ей выпускной, у неё каждый день праздничный... :D Короче описал всё по тугому, но думаю поняли меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Какие телепередачи? Не поняла?[/QUOTE]

Ну я нидавно по НтВ вродь что-то такое слышал, ваще много передач о готах по ящеку крутят, вот и подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...