Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='KILL BARBIE']Вы ее фотку видели??????????????[/QUOTE]
Да уж..хорошая фотка..пианино самое главное видно. а девушку нефига...Тока вот КИЛ БАРБИ не пиши "ЭХ МУЖИКИ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Что за аватары у тебя всегда такие стрёмные??? Я кстат по началу думал что ты гот - серьезно...[/QUOTE]

Зря так думал ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']а ещё говорят, что все евреи - жадные и мелочные:) штамп скорей всего)

Нра фраза из Крематория: Тебя беспокоит кризис общения - наверное ты мизантроп)[/QUOTE]

Ты евреев не трож, не жги мне тут межнациональную, а то и засудить могём в агрессивной форме:D .
У меня друг, в муз.магазине работает и к нему постоянно готы и готки ходют, вот он мне и сказал, мол, вонючие они. А я за что купил, за то и продаю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да уж..хорошая фотка..пианино самое главное видно. а девушку нефига...Тока вот КИЛ БАРБИ не пиши "ЭХ МУЖИКИ" :D[/QUOTE]
Ну если ты так просишь:ОХ, МУЖИКИ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю все продвинутые такие, мож мне фотку вставить...прям не знаю...я такой стеснительный =)
[COLOR="Red"] KILL BARBIE[/COLOR] Беджане, Беробеджане - млин фильм напомнило...млинннн...забылл...ааа..ТАМ ГДЕ ДВА ОДИНАКОВЫХ ЧУВАКА шлем типа один ищет...аааааааа...русский фильм...хмм....забыл...НУ ТИПА ФРАЗА ТАМ ТАКАЯ ЕСТЬ: Динамо бежит - все бегут" =))) Забыл короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Сморю все продвинутые такие, мож мне фотку вставить...прям не знаю...я такой стеснительный =)
[COLOR="Red"] KILL BARBIE[/COLOR] Беджане, Беробеджане - млин фильм напомнило...млинннн...забылл...ааа..ТАМ ГДЕ ДВА ОДИНАКОВЫХ ЧУВАКА шлем типа один ищет...аааааааа...руский фильм...хмм....забыл...НУ ТИПА ФРАЗА ТАМ ТАКАЯ ЕСТЬ: Динамо бежит - все бегут" =))) Забыл короче[/QUOTE]
Джентельмены удачи чтоль:D А чем тебе Беджан не угодил?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Джентельмены удачи чтоль:D А чем тебе Беджан не угодил?????????[/QUOTE]
Точно ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ :D Беджан - это типа там такой город мелькал и Беребеджан...звучит прикольно БЕДЖАН = > БЕРЕБЕДЖАН :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Точно ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ :D Беджан - это типа там такой город мелькал и Беребеджан...звучит прикольно БЕДЖАН = > БЕРЕБЕДЖАН :D[/QUOTE]
Видел бы ты этот город...................и тот тоже....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Сморю все продвинутые такие, мож мне фотку вставить...прям не знаю...я такой стеснительный =)
[/QUOTE]


Ага! Вставь! Хоть поглядим на тебя!

В нашей семье готофф))) не нада ничего стесняться! Здесь всё можно!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Точно ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ :D Беджан - это типа там такой город мелькал и Беребеджан...звучит прикольно БЕДЖАН = > БЕРЕБЕДЖАН :D[/QUOTE]
Может и так, я уж не помню, и на карте его глаза сломаешь искать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Ага! Вставь! Хоть поглядим на тебя!

В нашей семье готофф))) не нада ничего стесняться! Здесь всё можно!!:)[/QUOTE]
Вставил уже. Отличный паренек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkRed"]KILL BARBIE Marlena-Jane[/COLOR] Такое чувство фотку мою палили =) Я хотел так без палива...СПАСИБ ПРИЯТНО...Фотка на самом деле стара как мир, да и гитара ужи пиндыкккк... ...ща с другим агрегатом снимаюсь на фотоаппаратуру =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkRed"]KILL BARBIE Marlena-Jane[/COLOR] Такое чувство фотку мою палили =) Я хотел так без палива...СПАСИБ ПРИЯТНО...Фотка на самом деле стара как мир, да и гитара ужи пиндыкккк... ...ща с другим агрегатом снимаюсь на фотоаппаратуру =)[/QUOTE]
Ути как заинтриговал;)
А я ща хотела одну фотю сюды, а она великовата. Как сжать файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я медленно и верно засыпаю...завтра не встану...реферат я так и не нашёл....всё короче спать...ВСЕМ СПОКОЙНЫХ!!! ГОТАМ кстати тоже спокойных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealMusic.Ru - форум музыкантов Ответить на сообщение 'Прочитайте, это того стоит!!!'
МНЕ НА МЫЛО УЖЕ третье сообщение приходит...Девченки я подписан на этут тему, прошу тулда не писать...мне в лом потом отчеты состирать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Короче я медленно и верно засыпаю...завтра не встану...реферат я так и не нашёл....всё короче спать...ВСЕМ СПОКОЙНЫХ!!! ГОТАМ кстати тоже спокойных =)[/QUOTE]
Давай...спи сладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...