Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Есть ли здесь Готы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='KILL BARBIE']Ага, точняк. Ну а че, коли заняться нечем?[/QUOTE]
Ну не знаю...Ты вродь собиралась того, в ванну...Или ты пришла к выводу, так сойдет???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Слушайте,а может всем форумом станем готами?Круто будет я думаю.На кладбища будем ездить и все такое...:)[/QUOTE]

Долго думал, с чего такая мысль пришла??? Ага. клан маклаудов из форума РЕАЛ Муз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Слушайте,а может всем форумом станем готами?Круто будет я думаю.На кладбища будем ездить и все такое...:)[/QUOTE]
И как мы раньше не додумались? И Richy будет рада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну не знаю...Ты вродь собиралась того, в ванну...Или ты пришла к выводу, так сойдет???? :D[/QUOTE]
Ну лан, если гонишь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто встанет на свои места!Все эстетически-вкусовые распри отпадут сами сабой.Представляете какое единодушие будет царить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Ну лан, если гонишь.............[/QUOTE]
Да нееее...не гоню...Само со временеем отвалится, не мойся... :D Я как бы по делам зашел в инет РЕФЕРАТИК найти, зашел одним глазком посмореть на форум, и тут хоп...затянулся :D Клава как шальная стучит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="DarkRed"][B]Пётр[/B][/COLOR] ты кстати пугаешь уже, приходишь постоянно от куда не возьмись...Какой-то ты подазрительный тип...всё прям знаешь... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][COLOR="DarkRed"][B]Пётр[/B][/COLOR] ты кстати пугаешь уже, приходишь постоянно от куда не возьмись...Какой-то ты подазрительный тип...всё прям знаешь... =)[/QUOTE]
Не совсем понял.Поясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Не совсем понял.Поясни...[/QUOTE]
Ну вот так разговариваешь с кем нибудь и ты так ХОП ОТ КУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ! Я много задовал вопросов, ты прям такими ЗАУМНЫМИ фразами пишешь, прям всё про всё знаешь, ботаник что ли??? Меня такие люди пугают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну вот так разговариваешь с кем нибудь и ты так ХОП ОТ КУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ! Я много задовал вопросов, ты прям такими ЗАУМНЫМИ фразами пишешь, прям всё про всё знаешь, ботаник что ли??? Меня такие люди пугают :D[/QUOTE]
Пугают? Потому что фраз не понимаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну вот так разговариваешь с кем нибудь и ты так ХОП ОТ КУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ! Я много задовал вопросов, ты прям такими ЗАУМНЫМИ фразами пишешь, прям всё про всё знаешь, ботаник что ли??? Меня такие люди пугают :D[/QUOTE]
Да нет и совсем не ботаник.Я многомерный человек.Можно так сказать.Хотя хвалить себя не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']Пугают? Потому что фраз не понимаешь:)[/QUOTE]

Ну не знаю прям...Я превык по нашему, ПО ДЕРЕВЕНСКИ изъяснятся. А по вашему - ЗАУМНОМУ - я того - не понимаю :D Конечно я шучу: если раскрыв все алгоритмы моего мозга в биосфере моих мыслей, то я даже могу что-то умное из уст своих высказать :D Ваще не люблю хвалиться - НО Я КОГДА-то тоже был умным :D Это у вас со временем пройдёт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ну не знаю прям...Я превык по нашему, ПО ДЕРЕВЕНСКИ изъяснятся. А по вашему - ЗАУМНОМУ - я того - не понимаю :D Конечно я шучу: если раскрыв все алгоритмы моего мозга в биосфере моих мыслей, то я даже могу что-то умное из уст своих высказать :D Ваще не люблю хвалиться - НО Я КОГДА-то тоже был умным :D Это у вас со временем пройдёт )))))[/QUOTE]
Да я то как раз за простоту и понятность в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marlena-Jane']Да уш... Не спится чё-та...[/QUOTE]
Что за аватары у тебя всегда такие стрёмные??? Я кстат по началу думал что ты гот - серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Что за аватары у тебя всегда такие стрёмные??? Я кстат по началу думал что ты гот - серьезно...[/QUOTE]
А я и сейчас так думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...