Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Типичное заблуждение молодых людей, что мир возник с их рождением. Весьма посредственная музыка, ничего нового.

 

Про музыку не говорю, что она гениальна. Про мир не заблуждаюсь. Поверьте, знаком со многими эпохами развития музыки, начиная со знаменных распевов и кончая всеми современными стилями. :)

Просто клип интересно сделан. И довольно жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в метро очень часто вижу попрошаек с грудными детьми, но ни разу не видел, чтобы дети орали. А там же шумно, неуютно, да и кушать хочется. Наверное, они тоже чем-то детей накачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в метро очень часто вижу попрошаек с грудными детьми, но ни разу не видел, чтобы дети орали. А там же шумно, неуютно, да и кушать хочется. Наверное, они тоже чем-то детей накачивают

 

То, что детей опаивают давно известно.. просто это бесчеловечно на мой взгляд... ребенок должен лежать дома в кроватке, с ним должны гулять по лесу, он должен играть с другими детьми, а не ходить (лежать на руках у мамаши попрошайки ) по нескольку часов в общественном транспорте, где полно микробов и прочего г+вна (прошу прощения за мой французский)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что детей опаивают давно известно.. просто это бесчеловечно на мой взгляд... ребенок должен лежать дома в кроватке, с ним должны гулять по лесу, он должен играть с другими детьми, а не ходить (лежать на руках у мамаши попрошайки ) по нескольку часов в общественном транспорте, где полно микробов и прочего г+вна (прошу прощения за мой французский)...

 

А вот их мамаши так не считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох признаю но, но все же подскажите как картинку приляпать к своему нику в форумах. Загруженные на своей страничке есть.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФТЫКАЙ:

Панель управления -> Изменить аватар

Жмешь ОБЗОР и ффтыкаешь картинку с компа

Предупреждение: Максимальный размер 80 на 80 пикселей или 19.5 Кбайт.

Затем СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ и Вуаля!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурненько и отстойно!)) лично моё мнение

 

Всегда поражают люди своей глупостью, а может это и тупость, когда пишут подобные комментарии. Не приведя не одного факта за и против!

 

Мне лично RuSpace очень даже нравится. Всё достаточно просто и функционально. В отличии от тогоже LiveInternet где уже полная каша и не знаю куда пихать ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха, расскажи тогда на шашлычках было неспокойно и грязно?:)

 

Олесь извени но лучше правда на природе (в подмосковье) устраивать если есть возможность..

если честно москва эта порядком приелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в прошлом году, в лесу рядом с моим домом) Нормально посидели... только меня смутило, что Мариха (она же DEAM) со своей подругой оказались ярыми противниками алкоголя.... я же не понимаю смысл шашлыков на природе без алкоголя :)

 

Я ток Водку не пью, шампуни, вина и коньяк..

пиво смотря какое, ну и пару газировок алкогольных -) и ..

 

Скажем здоровому обрАзу жизни - да! Мы со Стеклом за здоровое поколение!:))

а вообще квас тож алкаголь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с ночефкой или без? Я за с начофкой :)

 

Олесь извени но лучше правда на природе (в подмосковье) устраивать если есть возможность..

если честно москва эта порядком приелась.

 

Тру глаголишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...