Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Ытак...у нас можно и костры жечь (главное знать, где правильно пристроиццо). Мангал думаю будет...тока я предлагаю встречу организовать где-то в мае-июне... у кого будут встречные предложения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Покажите мне хоть одного Динозавра, который покупает винил. Кстати а где его купить можно? Гы-гы-гы... Ну насмешил...:D

 

в серьезных музыкальных магазинах. В некоторых CОЮЗах, Пурпурный Легион (это в Москве)

 

альбом есть альбом. в нем важна целостность.

 

если допустим в "испанской рапсодии" равеля мне нравятся только "прелюдия" и "хабанера" и я скачаю только их - это будут просто напросто "прелюдия" и "хабанера" из "испанской рапсодии", а самой "испанской рапсодии" не будет.

 

Это ты говоришь про концептуальные произведения. Здесь, спору нет, ты согласен. А я имею в виду популярную музыку.

 

Есть обратная сторона этой медали, о которой почему-то не задумались лейблы, а зря. В нете гораздо проще в реальном времени отслеживать спрос на музыку, проводить исследования, и как следствие, обращаться к своей целевой аудитории. а еще это значит, что обычному потребителю еще легче будет навязать свою моду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апсолютно сагласен. Только все0таки предлагаю в подмосковье. Это не так уж и страшно и далеко, как вы себе представляете :) Зато почище и поспокойнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета посмотрела и нихде этой темы небыло затронута..

На многих других форумах обязательно присутствует тема слета\встречь ну и тп и тд.

просто подумала неплохо бы было-)

ну конечно из Москвы в Самару не обязательно переться, но для Москвичей , Самарцев и прочих там Рязанских можно сделать отдельные посты (несколько)

 

Слету скажем ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Да что там винил, обычная магнитная лента (катушка на хорошей скорости) даёт такой саунд! Какой там CD, а уж про MP 3 вообще даже упоминать не стОит. Интернет-продажи потреково организованного МР3 материала есть ни что иное, как ширпотреб, и правы те, кто видит в этом благо, но лишь с позиции массовости и доступности (хотя для многих время в и-нете - дорогое удовольствие).

И качественного звучания приличной музыки это никак не заменит.

 

Да эо все брате от частоты дискретизации и битности)))))просто аналог он и есть аналог. В 24-192 все звучит для уха именно так как винил как лампа как лента...без проблем.А на CD то всего лишь жалкие 44-16)))

DVD Audio РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апсолютно сагласен. Только все0таки предлагаю в подмосковье. Это не так уж и страшно и далеко, как вы себе представляете :) Зато почище и поспокойнее :)

 

Мариха, расскажи тогда на шашлычках было неспокойно и грязно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эо все брате от частоты дискретизации и битности)))))просто аналог он и есть аналог. В 24-192 все звучит для уха именно так как винил как лампа как лента...без проблем.А на CD то всего лишь жалкие 44-16)))

DVD Audio РУЛИТ!

 

Не всегда в частоте и битности дело. Нужно, чтобы еще аппаратура адекватно эту битность воспринимала. а потом, такие носители сейчас не распостранены (ты имеешь в виду AudioDVD ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипы, концерты есть всё по-моему)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=ieH53-bDFCA

(офигенный вокалист советую слушать с 3 минуты)

 

http://www.youtube.com/watch?v=8rjyVF6a4xo

(бешенно страшная музыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда в частоте и битности дело. Нужно, чтобы еще аппаратура адекватно эту битность воспринимала. а потом, такие носители сейчас не распостранены (ты имеешь в виду AudioDVD ?)

 

конечно его родимого... про аппаратуру это настолько очевидно что и уточнять не стоит) а те кто не понимает этого им и мп3 пойдет с мобильника):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно его родимого... про аппаратуру это настолько очевидно что и уточнять не стоит) а те кто не понимает этого им и мп3 пойдет с мобильника):D

 

Через встроенный динамик :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруГ, если ты Музыкант, для тебя есть отличная новость - На Сайте http://www.RuSpace.ru!

RuSpace - это сайт Социальной Сети, созданный по типу MySpace.com

На нём есть раздел посвящёный музыкантам, музыкальным группам, DJ и всем, кто связан с сочинением и исполнением музыки.

кто связан с сочинением и исполнением музыки.

 

Здесь ты сможешь создать официальную страницу своей музыкальной группы

, разместить новости связанные с твоим творчеством и последние музыкальные композиции, рассказать о

предстоящих музыкальных событиях (турне, фестивалях, концертах, вечеринках и т.д).

http://www.ruspace.ru/index.php?link=music&action=music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДруГ, если ты Музыкант, для тебя есть отличная новость - На Сайте http://www.RuSpace.ru!

RuSpace - это сайт Социальной Сети, созданный по типу MySpace.com

На нём есть раздел посвящёный музыкантам, музыкальным группам, DJ и всем, кто связан с сочинением и исполнением музыки.

кто связан с сочинением и исполнением музыки.

 

Здесь ты сможешь создать официальную страницу своей музыкальной группы

, разместить новости связанные с твоим творчеством и последние музыкальные композиции, рассказать о

предстоящих музыкальных событиях (турне, фестивалях, концертах, вечеринках и т.д).

http://www.ruspace.ru/index.php?link=music&action=music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в прошлом году, в лесу рядом с моим домом) Нормально посидели... только меня смутило, что Мариха (она же DEAM) со своей подругой оказались ярыми противниками алкоголя.... я же не понимаю смысл шашлыков на природе без алкоголя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было в прошлом году, в лесу рядом с моим домом) Нормально посидели... только меня смутило, что Мариха (она же DEAM) со своей подругой оказались ярыми противниками алкоголя.... я же не понимаю смысл шашлыков на природе без алкоголя :)

 

УЖОС!!!!! как так может быть? НИВЕРЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала не поверила, но когда у них с собой оказалось 3 литра кваса, я чуть в обморок не упала.... пришлось звать на помощь моего знакомого... он принес немного вина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - американцы? У нас не лучше творится:

http://www.tden.ru/articles/society/010142/print/

 

Пилять...а что ожидать от 18-летней алкоголички? :eek:

Хоть одно радует, бабушка возможно станет опекуном бедного ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...