Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Композитор или звукач?


Рекомендуемые сообщения

файлы-файлами...

А тут целый коллектив нужен...

А таких пока не находятся...

Я уже оферту ткнул...что-то предложений нема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Файл получил, пойду посмотрю что ты там мне скинул... Часиков в 10. а по вашему в 11 если что не то напишу.

 

P.s. Бывал разок в 2004 в Ярославле...- красивый город!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда-а... Эх, времени бы свободного, чего-нибудь замутил бы с вами. А так... Сижу и облизываюсь от зависти.

 

 

Я бы кстати тоже. ,) правда из-за сессии и не только своих-то незаконченных музык штук 10 валяется. =) Вобще надо бы всем нам скомпоноваться и затеять что-нибудь грандиозное или не очень, как думаете? =) Что-нибудь от каждого участника или неучастника этого раздела. ,) Думаю, было бы любопытно. =) *вопросительный смайл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати тоже. ,) правда из-за сессии и не только своих-то незаконченных музык штук 10 валяется. =) Вобще надо бы всем нам скомпоноваться и затеять что-нибудь грандиозное или не очень, как думаете? =) Что-нибудь от каждого участника или неучастника этого раздела. ,) Думаю, было бы любопытно. =) *вопросительный смайл*

Авантюра, однако! Но... Чем лысый дидько не шутит?!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, через месяц время появится? Вобще это дело же наверно будет делаться по очереди, когда у одного нет времени, у длругого есть... Удобновато же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, через месяц время появится? Вобще это дело же наверно будет делаться по очереди, когда у одного нет времени, у длругого есть... Удобновато же =)

Вообще-то ,канеш, удобно. Но где - Я , а где - завтра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы кстати тоже. ,) правда из-за сессии и не только своих-то незаконченных музык штук 10 валяется. =) Вобще надо бы всем нам скомпоноваться и затеять что-нибудь грандиозное или не очень, как думаете? =) Что-нибудь от каждого участника или неучастника этого раздела. ,) Думаю, было бы любопытно. =) *вопросительный смайл*

я, конечно, извиняюсь за прямоту, но всё это уже скушано и высрато множество раз, и на данном форуме в том числе - это я по поводу совместных проектов. Дальше небольших набросков, никогда более не оконченных, дело не уходило. Так гласит Её Величество Статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, извиняюсь за прямоту, но всё это уже скушано и высрато множество раз, и на данном форуме в том числе - это я по поводу совместных проектов. Дальше небольших набросков, никогда более не оконченных, дело не уходило. Так гласит Её Величество Статистика.

Ну нет, мы с Шадриным худо-бедно чего-то достигли же в этом направлении!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, мы с Шадриным худо-бедно чего-то достигли же в этом направлении!:)

я рассматриваю случай более двух артистов.. в вашем случае один сочинил мелодию и предопределил инструменты, а второй выполнил аранжировку и мастеринг.. что делать третьему? а четвертому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассматриваю случай более двух артистов.. в вашем случае один сочинил мелодию и предопределил инструменты, а второй выполнил аранжировку и мастеринг.. что делать третьему? а четвертому?

Играть на живых инструментах! Всё. что нужно - это тональность и BPM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на живых инструментах! Всё. что нужно - это тональность и BPM.

аа, ну если разве так.. очень трудно об этом догадаться, когда разговор идет в теме "композитор или звукач"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, ну если разве так.. очень трудно об этом догадаться, когда разговор идет в теме "композитор или звукач"...

Аты сам кто по теме топика?:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же ты так?:(

или меня уже конкретно вырубает или я не пойму, о чем разговор.... я хотел сказать, что совместный проект более двух электроников (без участия живых исполнителей) - бессмысленная затея. вот и всё, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или меня уже конкретно вырубает или я не пойму, о чем разговор.... я хотел сказать, что совместный проект более двух электроников (без участия живых исполнителей) - бессмысленная затея. вот и всё, что я хотел сказать.

Я имел ввиду, что ты "ни то. ни другое, ни третье", как сам выразился. Вот за это-зря! А затея имеет право на существование - был бы отклик!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рассматриваю случай более двух артистов.. в вашем случае один сочинил мелодию и предопределил инструменты, а второй выполнил аранжировку и мастеринг.. что делать третьему? а четвертому?

 

Ну например сделать творческую цепочку (композитор-аранжировщик -звукарь)...если кто-то может раздробить на более мелкие части...прошу сообщить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему композиторов не может быть тыщща? =) Каждый придумывает по мелодии согласно предыфдущим мелодиям, в итоге получается музпьеса с множеством идей одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...