Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суицид


Рекомендуемые сообщения

Давайте ка потрём такую тему, круто это или нет, страшно ли, какой смысл, попытки, удачные и неудачные, истории известных суицидалистов:cool:

Некрофил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Гитлер в своём бункере умертвил своих детей жену и себя, что в тот момент он мог испытывать?

 

У Гитлера не было детей.Что мог испытыать - предвкушение перерождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было выйти из бункера и перед всеми извиниться!!! Всего-то:D

а смысл? ради всеобщего прощения разве што... Всёравно бы помер не естественной смертью.

 

Ну а на самом деле, ИМХО, самоубийцы просто не могут разглядеть свои оставшиеся ценности в жизни, ради чего стоит жить.

Ну дак так-то оно так.

Просто мне кажетсо у всех свои ценности в жизни... ну ради чего стоит жить. и оч трудно потеряв это "ценное" - найти, переключитса на другое. Особенно если утраченное было превыше всего...если оно было смыслом всей жизни.

 

так интересно наблюдать за девушками, которые сначала глотают таблетки и режат вены, в попытках скончаться, но в итоге всё тщетно. а потом от действия химии у них начинают лезть волосы и ногти ломаться, ну и прочие последствия. и они глотают горстями витамины, что бы вернуть былую красоту. хм, забавно.

А ещё есть такие , которые этим просто привлечь внимание хотят. типа ну убьюсь чуть чуть фсиравно вытащят. Вопщим в сад их всех нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х##ня это. Когда ты умер - тебя просто нет (по общепринятым понятиям смерти), когда ты готов к суициду - тебя почти нет. Но вот с распространенным мнением о том, что это легкий путь, я не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х##ня это. Когда ты умер - тебя просто нет (по общепринятым понятиям смерти), когда ты готов к суициду - тебя почти нет. Но вот с распространенным мнением о том, что это легкий путь, я не согласна.

 

совершенно точно.

 

причем, самое забавное, что чаще всего люди кончают с собой совершенно случайно....то есть сами не ожидают, что сработает...

Большинство людей "играют" в суицид...Они купаются в сострадании к себе, планируют все до мелочей, пишут записки, обдумывают что менее болезненно - вены вскрывать или таблетки глотать....- все это только показатель того, что в планы "самоубийцы" смерть как таковая не входит...

 

Покончить с собой очень трудно на самом деле.

Вспомните Мартина Идена (героя романа Д. ЛОндона). Он хотел утонуть....но не мог....Инстинкт выталкивал его наружу против его воли. Тогда он просто нырнул настолько глубоко, чтобы на "выплывание" просто бы не хватило воздуха...

А все это потому, что у человека есть самый сильный его инстинкт - самосохранения.

Он сильнее всего. И тем более он сильнее странного желания покончить с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гитлера не было детей.Что мог испытыать - предвкушение перерождения.

 

Не помню точно Гитлер это был или Геббельс, но считаю что детки то были не причём, жену ладно то можно было и заколбасить, а может он детей замочил что бы уж точно назад пути не было, и кстати в культурах почти всех народов есть ритуалы самоубийств, даже в нашей царской армии, был кодекс чести, не говоря уже о самурайской практике сэпуку, и ваще почему например Курт Кобейн смог застрелиться, а вот Коля Басков не может, мне кажется справедливей было бы обратное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно Гитлер это был или Геббельс, но считаю что детки то были не причём, жену ладно то можно было и заколбасить, а может он детей замочил что бы уж точно назад пути не было, и кстати в культурах почти всех народов есть ритуалы самоубийств, даже в нашей царской армии, был кодекс чести, не говоря уже о самурайской практике сэпуку, и ваще почему например Курт Кобейн смог застрелиться, а вот Коля Басков не может, мне кажется справедливей было бы обратное:D

 

не кажется ли что мир больше заслуживает чтоб жил Басков а не Курт Кобейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно Гитлер это был или Геббельс, но считаю что детки то были не причём, жену ладно то можно было и заколбасить, а может он детей замочил что бы уж точно назад пути не было

 

 

это была семья Геббельса. У него было шесть маленьких детей. Находясь в бункере жена Геббельса Магда подмешала в напитки детям снотворное, а когда они уснули - влила каждому в рот синильную кислоту. Пятеро умерли во сне...а вот старшая вроде бы девочка сопротивлялась (у нее на трупе были найдены синяки). И сама жена Геббельса приняла яд - никто ее не заставлял. Просто слово фюррера (принять яд в случае неминуемого поражения Германии) - было святым. Ведь она и всех детей называла в честь Гитлера...Всех не помню, но вот двоих из них звали Хильда и Хельга (и все имена детей начинались на Х ( в нем. -"H") - с той же буквы, что и Гитлер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще почему например Курт Кобейн смог застрелиться, а вот Коля Басков не может, мне кажется справедливей было бы обратное:D

 

 

а с чего это Коле Баскову стреляться....

Он молод, упитан, голосисит, женат, сына родил, богат, на наркоте не сидит...кушает кашку и ведет здоровый образ жизни.....Назови мне хоть одну причину - отчего ему надо срочно яду испить??? :D :D

я бы на его месте тоже бы жила и радовалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была семья Геббельса. У него было шесть маленьких детей. Находясь в бункере жена Геббельса Магда подмешала в напитки детям снотворное, а когда они уснули - влила каждому в рот синильную кислоту. Пятеро умерли во сне...а вот старшая вроде бы девочка сопротивлялась (у нее на трупе были найдены синяки). И сама жена Геббельса приняла яд - никто ее не заставлял. Просто слово фюррера (принять яд в случае неминуемого поражения Германии) - было святым. Ведь она и всех детей называла в честь Гитлера...Всех не помню, но вот двоих из них звали Хильда и Хельга (и все имена детей начинались на Х ( в нем. -"H") - с той же буквы, что и Гитлер)

 

до слез "Н"уевая история:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, откуда такие познание в истории фашизма? Может, ты прячешь тату со свастикой где-нить под мышкой?

 

Я так и паверил! У нее там звезда Давида скорее всиво.:D

 

У меня есть татуха в виде девушки-ковбоя. Накалывал углем по собственной технологии, сходит за 3-4 месяца, осталось еще два. Потом штурвал и розу ветров себе сделаю.

 

И НА ФИГА ВАМ СУЫЦЫД???????? КУРИТЕ из трубок мира, сделанных из процессоров АМД, сделанных из сингапурского кремния, сделанного добрым добрым Джа. А где здесь смайлик НЕДОСАПИЕНС?!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть татуха в виде девушки-ковбоя. Накалывал углем по собственной технологии, сходит за 3-4 месяца, осталось еще два. Потом штурвал и розу ветров себе сделаю.

 

:

 

А у меня на груди татуха "не забуду мать родную" и якорь во всю спину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это Коле Баскову стреляться....

Он молод, упитан, голосисит, женат, сына родил, богат, на наркоте не сидит...кушает кашку и ведет здоровый образ жизни.....Назови мне хоть одну причину - отчего ему надо срочно яду испить??? :D :D

я бы на его месте тоже бы жила и радовалась!

 

Вот в том то и несправедливость, что что он занимает твоё место:D

Хто за то чтоб Сашку в народные??!!!

 

Сашка сашка

Кушай кашку

Ты милей

Чем Коля Басков;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на груди татуха "не забуду мать родную" и якорь во всю спину :D

 

А у меня на спине шесть полос, в виде ёлочки, проходят за два три дня, если не обновлять регулярно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, откуда такие познание в истории фашизма? Может, ты прячешь тату со свастикой где-нить под мышкой?

 

 

 

Я так и паверил! У нее там звезда Давида скорее всиво

 

 

 

значит, если человек хорошо знает ЗНАМЕНИТЫЕ факты о Второй Мировой - значит он либо нацист, либо еврей? :D

 

нет, мои дорогие. Я не первая, ни вторая...(Не первая потому что воспитана в семье, где не было националистических предрассудков, ну и НЕ вторая только потому, что так распорядилась судьба и генетика...:)

 

Просто я писала диплом по истории ВОВ...поэтому много читала документальных книг и мемуаров на эту тему.... :)

А вы что думаете, женщина только любовные романы или кулинарные книги читает? :D

к тому же есть прекрасный фильм - "Бункер" (о последних днях Гитлера ). Там про все это есть...правда там чуточку добавили художественного вымысла, но все-таки историчность там соблюдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и несправедливость, что что он занимает твоё место:D

Хто за то чтоб Сашку в народные??!!!

 

Сашка сашка

Кушай кашку

Ты милей

Чем Коля Басков;)

 

 

а рифма где? :D

 

я между прочим вполне довольна своим местом...у меня прекрасный муж и красавица-умница дочь, отличная канадская гитара, способность петь и иногда сочинять, двушка почти в центре города, машина, есть килограм жареных опят с картошкой на ужин и собственными руками замалосоленные огурчики (это счастье...!!!) и я тоже кушаю кашку и веду здоровый образ жизни...:-)

 

к тому же скоро у меня закончится ремонт...и слесарь сегодня починил батареи - так что все 33 удовольствия...

вот если бы сейчас еще съесть маринованной черемши, - то я была бы совсем счастлива

 

так что пусть уж Коля будет на своем месте, а я на своем...

к тому же я про шарманку категорически не согласна петь!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё Сашку в секс-символы выдвигаем, меня очень возбудил рассказ про огурчики, опята и картошку, аж слюнки потекли, когобы тогда приговорить то ещё к суициду то? Во! Может тогда пусть чубайс повесится на фонарном столбе? Я знаю что пенсионеры будут рады:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё Сашку в секс-символы выдвигаем, меня очень возбудил рассказ про огурчики, опята и картошку, аж слюнки потекли, когобы тогда приговорить то ещё к суициду то? Во! Может тогда пусть чубайс повесится на фонарном столбе? Я знаю что пенсионеры будут рады:D

 

:eek: огурчики...картошка.... тебя возбуждают овощи?

Этот феномен еще неизвестен мировой сексопатологии!!!!

Даже боюсь представить что с твоим организмом вытворяет вид винигрета!!!!

ну хотя....я где-то читала про человека, которого очень возбуждали пузыри на обоях и девушки, перепачканные ротбантом....Так что твой случай еще не такой клинический...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда пусть чубайс повесится на фонарном столбе? Я знаю что пенсионеры будут рады:D

 

а действительно! пусть! И увидит он "свет" в конце тоннеля, который не в силах будет отключить....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вы будете делать если на дискатеки или на концерте вот такой какой нибудь суицид вылезит с пушкой? Чо думаете он хочет сделать - сибя замачить при всех или в толпу начнет палить, чево страшнее??:rolleyes: ))

70ba92d16feb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...