Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изречения и мысли


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В старину очень просто проверяли, ведьма женщина или нет.

 

1. Бросали связанную в воду. Если всплывала - сжигали на костре, видно ей дьявол помогал. Если тонула, значит не ведьма.

 

2. Давали в руки метлу и сбрасывали с обрыва. Если разбивалась, значит не ведьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линус Торвальдс

В жизни важны всего три вещи. Они движут и тобой, и любой живой тварью: первая – выживание, вторая – общественный уклад, третья – удовольствие. Все в жизни проходит через эти три этапа. Причем после удовольствия уже ничего нет, Отсюда вывод: смысл жизни – достичь третьего этапа. Достиг его – и дело в шляпе. Но сперва – пройди два предыдущих.

 

... Самый очевидный пример – секс. Исходно он служил выживанию, потом стал частью общественного уклада: отсюда брак. А потом он переходит в разряд развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же

Здесь я хочу рассказать о своих золотых правилах. Первое: обращайся с другими так, как ты хочешь, чтобы они обращались с тобой. Следуя этому правилу, в любой ситуации будешь знать, что делать. Второе: гордись тем, что делаешь. Третье: делай все с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Среда - это маленькая пятница(с) хз

 

(с) хз

У меня такое ощущение, что этот хз - великий человек. Что ни вспомни - всё хз! :D

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играть на клавишных или гитаре может каждый дибил...."..."..а чтобы придумать мелодию - нужен настоящий талант"

 

"Опять слова для песни. Я наскоро карябаю их на обороте чье-то чужой визитки. каряб. Каряб. Готово"

 

 

цитаты - Иэн Бэнкс "Улица Отчаянья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играть на клавишных или гитаре может каждый дибил...."..."..а чтобы придумать мелодию - нужен настоящий талант"

 

"Опять слова для песни. Я наскоро карябаю их на обороте чье-то чужой визитки. каряб. Каряб. Готово"

 

 

цитаты - Иэн Бэнкс "Улица Отчаянья"

 

мммм... какая забавная книженция))) потратил вечер, пролистал... цепляет. прикольная идея - интересно кто это? глэм-, паб-, может ранний софт-метл... Sweet или... Blondie? )))) похоже музыка у ребят была жуткая - прогрессив, но ещё не панк... New York Dolls? кстати такое ощущение, что певица Madonna стырила из книги идею (не лучшую имхо) с распятием на гитаре. вообще, тоску вызывает и ностальгию дичайшую - неужели всё было так тупо(((

/включил блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот сегодня ночью навеяло что-то)))

 

Каждый может по настоящему верить в то, чего не знает на самом деле. Но никто не может по настоящему знать того, во что на самом деле не верит.

 

Если ты куришь хорошие сигары, пьешь отборный виски, водишь шикарное авто и живешь в роскошном доме, это совсем не значит что ты богат. Скорее ты беден, в сравнении с тем богатством, о котором мечтаешь.

 

Чтобы стать великим мыслителем, бесполезно изучать книги о философии. Нужно учится читать там, где люди еще не успели ничего написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Ну для П. Коэлью может быть и так.

Жизнь - это когда всё, что задумано с треском не получается. Жизнь - это когда ты никому не нужен. (Магнус)

 

Что бы быть нужным всем, нужно раз) - быть очень нужным самому себе. И два) - нужно что бы при этом тебе никто не был нужен)) Вот тогда ты всем срочно понадобишься)) Короче будь падонком, они у всех вызывают симпатию различного рода, от сексуальной до жалости)))

Но... нужно быть не просто падонком. а падонком интелектуалом и метеросексуалосм, вот тогда точно к тебе все потянуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не важно кто мы...не важно чем мы занимаемся в данный момент..

но я буду знать что всё случится И верить, что Так Надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мир житейский-это часы,гири которых-деньги,а маятник-женщина.(Г.Лессинг)
Вот интересно, у меня в жизни нет ни гирь, ни маятика. Что же тогда она из себя представляет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...