Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Про отношения полов и уродов.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну. Хлеба и зрелищ народу, да? :D Не, я, конечно, понимаю, что за биполярными союзами наблюдать интересно, но только не изнутри таких союзов. :D Я пас. Мне муж нужон такой, чтоб я смогла спокойно заниматься исключительно воспитанием детей, а не искать в панике согласных хоть за 5 рублей заказать аранжировку, чтоб на метро деньги были, чтоб до роддома доехать. :D Или, что ещё хуже, самой взяться за профессиональное написание аранжировок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как же рамантика? Выходи за ма_гнуса - не прогадаешь:-D

ну зачем-же так? :(

она ж не бросит и мучиться будет

Фиджунька выдет замуж раз и навсегда! Почитав последние её посты, делаю вывод, что сейчас для неё идеально подойдёт жеребец Анатолий Вассерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи за ма_гнуса

Зачем вы так надо мной издеваетесь? Вы же прекрасно понимаете, что меня никогда никто не полюбит. Что никто никогда не разрешит мне себя поцеловать, взять в руки свою руку. Никто никогда за меня не захочет выйти замуж. Я обречён на одиночество потому, что я урод. Вы не представляете с каким чувством я смотрю на улице на проходящие мимо влюблённые пары. А у меня этого никогда не будет, никогда. Это моя трагедия, страшная трагедия. А вы смеётесь и издеваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обречён на одиночество потому, что я урод.

 

внешность тут не причем и безногие и безрукие женятся. у тебя с этим проблемы потому что ты зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. Мужчина должен всегда (!) иметь право заявить, что жена его пилит. :D Если мужчина зануда, то сами понимаете кто и кого...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА. Мужчина должен всегда (!) иметь право заявить' date=' что жена его пилит. :D Если мужчина зануда, то сами понимаете кто и кого...)[/quote']

Я считаю, что слово "пилить" совершенно не сочетается с таким понятием как высокая любовь. Если кто-то кого-то пилит, значит любви нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у Коперфильда с Шифер не было любви?
Откуда я знаю. Любовь - это когда счастье от того, что любимый человек рядом, когда хочется смотреть друг другу в глаза и улыбаться от счастья, когда хочется сделать всё, чобы любимому человеку было приятно. Любовь - это когда нет никаких конфликтов, нет недопонимания, это когда полное доверие, когда хочется плакать о счастья.

Но у меня этого никогда не будет, никогда. А так хочется. Ну почему же я такой урод? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... да ну вас...

И вот так всю жизнь: в шею, пинками гонят, гонят. Отовсюду. Хочется отдать жизнь за музыку, но это никому не нужно, даже бесплатно. Хочется любви, высокой и светлой, а меня поганой метлой. За что у меня такая судьба? Ведь стараюсь, стараюсь изо всех сил. Но всё бесполезно. Ну ладно. Значит на этом свете я должен искупить что-то. Буду надеяться, что после смерти ситуация изменится. Ведь не даром говорят, что урода могила исправит. Но смерть тоже надо заслужить. И радует то, что она всё-таки обязательно будет. Что вечно мучаться не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю. Любовь - это когда счастье от того, что любимый человек рядом, когда хочется смотреть друг другу в глаза и улыбаться от счастья, когда хочется сделать всё, чобы любимому человеку было приятно. Любовь - это когда нет никаких конфликтов, нет недопонимания, это когда полное доверие, когда хочется плакать о счастья.

Но у меня этого никогда не будет, никогда. А так хочется. Ну почему же я такой урод? Почему?

 

У тебя какое-то "кастрированное" представление о любви!

 

Так, как ты описываешь даже у самой идеальной пары бывает лишь в порывах минутного счастья. А потом опять дела, дела... Жизнь течет.

 

А конфликты вообще неизбежны. Именно благодаря конфликтам приходится идти на уступки, чем-то жертвовать...

 

Ты вообще что-нибудь читаешь? Почитай классику! Прям сейчас найдив интернете, Куприна - "Страшную минуту", и Зощенко - "Аристократку". Оба рассказа малюсенькие. Во-первых, получишь удовольствие. Во-вторых кое-что поймешь может быть.

 

Найдешь сам, или помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что слово "пилить" совершенно не сочетается с таким понятием как высокая любовь. Если кто-то кого-то пилит, значит любви нет.

 

хмм...высокая любовь говоришь....

 

сидите вы оба в заср*нной комнатенке, трескаете остывшие пельмени (потому что больше нечего) и смотрите друг другу в преданные глазки...

 

ОНА: - милый, может быть кому-то из нас пойти на работу?

ОН: нет...я не хочу расставаться с тобой ни на секунду

ОНА: может я хоть пельмени подогрею?

ОН: нет...не уходи...я хочу держать тебя за руку и смотреть в глаза...

ОНА: может я помыться схожу....глаза накрасить?

ОН: нет...сиди...ты такая кравивая...я так тебя люблю...

 

ЗЫ: так и сидели они две недели, пока не сдохли в один день от голода.

 

а есть еще другая любовь:

"Ненавижу ее...ненавижу когда она по утрам берет мою расческу и каждый раз с невинным видом, говорит что случайно перепутала...НЕнавижу как она дует по пол чача на остывший чай и трепется по телефону по три с половиной часа с соседкой, которая живет в соседней квартите...ненавижу ее, когжда она говорит, что будет готова через пять минут, в итоге мы приезжаем в ресторан на два часа позже...Ненавижу, что она не может постирайть мне рубашку на том основании, что у нее нарощенные ногти...ненавижу, что она против Макдональдса, потому что это трата денег, зато заказывает на дом суши вагонами...ненавижу ее просто...до смерти ненавижу...

уйдет - и я умру."

 

по мне такая любовь выше и надежней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше прочтёт "Гадкого утёнка" :D

 

его, бедного тоже все шпыняли, травили, гнали с птичьего двора... и вот однажды он предстал в образе прекрасного лебедя. это вселяет оптимизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...высокая любовь говоришь....

 

сидите вы оба в заср*нной комнатенке, трескаете остывшие пельмени (потому что больше нечего) и смотрите друг другу в преданные глазки...

 

ОНА: - милый, может быть кому-то из нас пойти на работу?

ОН: нет...я не хочу расставаться с тобой ни на секунду

ОНА: может я хоть пельмени подогрею?

ОН: нет...не уходи...я хочу держать тебя за руку и смотреть в глаза...

ОНА: может я помыться схожу....глаза накрасить?

ОН: нет...сиди...ты такая кравивая...я так тебя люблю...

 

ЗЫ: так и сидели они две недели, пока не сдохли в один день от голода.

 

а есть еще другая любовь:

"Ненавижу ее...ненавижу когда она по утрам берет мою расческу и каждый раз с невинным видом, говорит что случайно перепутала...НЕнавижу как она дует по пол чача на остывший чай и трепется по телефону по три с половиной часа с соседкой, которая живет в соседней квартите...ненавижу ее, когжда она говорит, что будет готова через пять минут, в итоге мы приезжаем в ресторан на два часа позже...Ненавижу, что она не может постирайть мне рубашку на том основании, что у нее нарощенные ногти...ненавижу, что она против Макдональдса, потому что это трата денег, зато заказывает на дом суши вагонами...ненавижу ее просто...до смерти ненавижу...

уйдет - и я умру."

 

по мне такая любовь выше и надежней :D

 

Сразу на ум пришли замечательные стихи. Только очень циничные(слабонервным не читать)

 

Любовь до гроба

 

Твоё лицо - бледней подушки,

Местами даже с синевой.

Я буду спать с тобой, покуда

Ты не распухнешь, как бревно.

 

И лёгкий запах разложения -

Ведь это плоть твоя гниёт.

Твоя, а значит и моя.

 

И снова я гашу торшеры

И вместе мы в постели нашей.

Я сплю к тебе лицом и вижу

Я по утрам тебя всё хуже.

 

В то утро дверь они сломали,

Учуяв запах сладкий трупный

И унесли тебя с собою,

Чтоб положить в бездушный ящик.

 

И мужики в халатах белых

Вязали руки мне, но всё же

Поцеловать успел я простынь

С твоей прилипшей нежной кожей...

 

А. Лаэртский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение: обычно "пилят" только неумные женщины...умные имеют более действенные рычаги...:cool:

Как это ужасно. Какой кошмар. Рычаги... Любовь - вот единственный "рычаг". Если кто-то будет приводить в действие какие-то рычаги, то это уже не любовь. Можно смело расставаться. Любовь может быть только высокой, светлой и чистой. Вы, наверное никогда по-настоящему не любили. Только искали рычаги для управления мужчинами. Это так печально. Но может быть у вас всё-таки была когда-нибудь такая любовь, что вы ни о каких рычагах не думали? Вам одной её было достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...