Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первая почтипесня Фиджи.


Гость Fijuni'a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

belizer воспроизводит мои мысли. или я думаю воспроизводимое им? :rolleyes:

 

Лучше второе, а то плагиат получится :D

 

2 X-sence

 

Не думаю что есть такие которые хотят качества, а мелодии - нет :) Хотя в мире всякие найдутся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: я лично не знал, как хитро у фигуни бочка задумана - типа смесь часов и сердца. конечно непохоже, но задумка - офигенная.

а вообще респект. конечно бочка по ушам ездит - но если дальше так пойдет - то скоро воще всё ништяк будет.

 

ф топку - когда все правильно. мне вот не очень приемлимо такое отношение типа: вот тут должны быть барабаны по панораме так разведены, а вот тут должна пианинная нотка в в левой колоне звучать, и никак иначе. а вот вокал должен быть по центру , а вот в западных студиях эталонное звучание представляет из себя то то и то то....

все это конечно имеет право быть, но блин.....

я вот считаю, что для того что бы создать что то стоящее - нужно первым делом положить на эти правила болтъ. и вообще забить на музыку. правила существуют - для того, что бы их нарушать.

но эти правила надо знать, ибо преднамеренно сделанные ошибки звучат намного кошерней, чем те, что сделаны победителем конкурса душевной простоты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая маленькая подпись! А крупнее нельзя? Не видно же ничего!

 

 

правда ничего не видно- приходится от монитора отодвигаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но тогда ссылки некрасиво переносятся. :D Эт чтоб все повнимательнее ознакомились с музыкой teus'а, а то кто ещё выполнит сию миссию-то? :)

 

И чтоб зрение не портили, сидя вплотную к мониторам. :D

 

Так сойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно' date=' но тогда ссылки некрасиво переносятся. :D Эт чтоб все повнимательнее ознакомились с музыкой teus'а, а то кто ещё выполнит сию миссию-то? :)

 

И чтоб зрение не портили, сидя вплотную к мониторам. :D

 

Так сойдёт?[/quote']

Сойдет, сойдет.. жаль, что жирнее жирного нельзя сделать..)) Всё, отстал от твоей подписи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно даже когда ты пишешь музыку на ВСТ, сохранять уверенное чувство, что ты - МУЗЫКАНТ с большой буквы, это самое важное!

 

 

А какое это будет иметь отношение к материалу? Зачем забивать себе голову таким дерьмом, когда ее в этот момент нужно наоборот освободить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это будет иметь отношение к материалу? Зачем забивать себе голову таким дерьмом, когда ее в этот момент нужно наоборот освободить?

 

говорит главный псЫхооналитик страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ваша вторая песня очень талантлива. Вокал просто великолепен. Если сделать к ней хорошую аранжировку и чуть разнообразить в плане не такого частого повторения одного и тог же мелодического рисунка, то это будет шедевр. Давайте я буду вашим аранжировщиком. Вы будеет выступать, я буду ваши выступления организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одной ощущение, что надо мной издеваются? :D

 

Тут пока аранжировки толком нету (и композиция неполная). Я вот жду, когда наконец куплю миди-клаву, тогда разнообразить будет проще, тем более, что я знаю, как и где и что. А вокал - ну вообще прикол)) У меня трахеит был, когда я это пела.

 

Выступать мне не с чем покамест.

 

Ну и уберу-ка я уже эту недоделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одной ощущение' date=' что надо мной издеваются? [/quote']Это неправда. Я действительно мечтаю стать вашим аранжировщиком и заниматься организацией ваших выступлений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так работайте. Если есть такое желание' date=' можете сделать аранжировку к "Плен". Только зачем Вам это, я не пойму.[/quote']Ну как зачем? Сделаем программу - песен 11-12, вы начнёте выступать. Люди будут слышать мои работы. Вот зачем. Вы готовы к этому? Будет выступать? У вас есть такое количество материала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ничего не обещаю вообще. Но разрешаю сделать аранжировку к "Плен", если есть великое бескорыстное желание сделать её вне зависимости от того, понравится она мне или нет, и с учётом того, что я всё равно буду пытаться сама сделать нормально, и для меня это будет конечной целью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' я ничего не обещаю вообще. Но разрешаю сделать аранжировку к "Плен", если есть великое бескорыстное желание сделать её вне зависимости от того, понравится она мне или нет, и с учётом того, что я всё равно буду пытаться сама сделать нормально, и для меня это будет конечной целью. :)[/quote']Я вам не это предлагал. Я предлагал постоянное сотрудничество. Мы готовим программу, и когда она будет готова, вы начинаете выступать. Именно это называется "быть аранжировщиком", а не просто что-то взять и сделать, когда это никому не нужно.

А что-то обещать всё равно кому-нибудь придётся. Если кто-то будет готов в вас вложить или свою работу, или деньги, то никто не согласится на ваши условия: "Давайте, делайте, давайте деньги, но я ничего не обещаю". Даже в банке, где денег очень много, никто денег не даст без залога, а уж тем более без обязательств их вернуть. Что уж говорить о скудных средствах и возможностях частного лица.

Кстати, именно поэтому одна из певиц, с котрой я работал несмотря на свой талант, наличие замечательного портфолио с видео её выступлений на первых каналах ТВ, длинного послужного списка, прекрасных вокальных данных и фотомодельной внешности очень мало чего добилась.

Потому, что её условия такие: "Я не буду ничего обещать - делайте для меня что можете, давайте мне деньги, вкладывайте в меня состояния, но я вам за это ничего не обязана - оставляю за собой право делать, что хочу, а если из-за этого ваши деньги пропадут - ваши проблемы". На таких условиях желающих нет. И в вашем случае не найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, потому что мне они не особо нужны. ;) Я уж было решила, что Вы мечтаете мне аранжировку сделать - что ж Вас ограничивать в этом, прально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно' date=' потому что мне они не особо нужны. ;) Я уж было решила, что Вы мечтаете мне аранжировку сделать - что ж Вас ограничивать в этом, прально?)[/quote']Я мечтаю найти человека, который бы согласился со мной сотрудичать как с аранжировщиком и организатором его выступлений. И мечтаю, чтобы этим человеком были вы, т. к. невооружённым взглядом виден огромный ваш талант, способности и поражающие воображение перспективы в случае, если вы захотите всё это реализовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...