Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доктор я феномен? Нет, вы Стас Михайлов.


Рекомендуемые сообщения

Простая тема в виде опроса.

Небезызвестная песня, небезызвестного автора и исполнителя Стаса Михайлова.

За женщин всех.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SXq9lvlLMJs&feature=related

 

Три вопроса. Внимание, оцениваем ПЕСНЮ, а не видео, оно не от автора, любительское.

Вам нравится эта песня? (ответьте пожалуйста почему)

Вам не нравится эта песня? (ответьте пожалуйста почему)

Эта песня напоминает Вам творчество небезызвестного автора и исполнителя Пашкета? (Если да, то тоже ответьте пожалуйста почему. Если нет, отвечать не обязательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

песню не слышал, интернет плохо работает, поэтому я просто скачал текст песни. текст мне не понравился. очень низкий уровень. скудоумие . все очень банально и по шаблону. но кому это важно? он поймал волну, нашел целевую аудиторию и зарабатывает. хотя мне он неприятен. он однажды по телевизору сказал 'я такой же человек как и все' . от стинга какого нибудь эта фраза прозвучала бы уместно и круто. а от михайлова она немного 'коробит' мой нежный слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня не нравится, потому что вызывает отвращение.

 

Гитарный проигрыш, похожий на вяло-текущую диарею, действительно напомнил Пашкета...

 

Мне сразу вспомнилась песня из м/ф Гарри Бардина "Гадкий утёнок". Там слова, на музыку Чайковского.. что-то типа "утки, утки, где еще такие утки? Куры, куры, - глаз не отвести".

 

Птичий двор, да забор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, зря ты упомянул имя Пашкета... Ща прибежит, зафлудит всю тему. Еще и польщен будет, что его сравнивают с такими "мэтрами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, зря ты упомянул имя Пашкета... Ща прибежит, зафлудит всю тему. Еще и польщен будет, что его сравнивают с такими "мэтрами".

 

Пусть флудит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, у этого, как сказал Дядя Блюз, всё по шаблонам, а Пашкет - индивидуальность! А если вы этого не понимаете - вы все тупые говнари, слушающие только мейнстрим, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, у этого, как сказал Дядя Блюз, всё по шаблонам, а Пашкет - индивидуальность! А если вы этого не понимаете - вы все тупые говнари, слушающие только мейнстрим, ага.

 

Тема в первую очередь о феномене Стаса Михайлова, так что вы этот ваш обычный блаблабла о Пашкете прекращайте, ещё не известно кто тему зафлудит. Он или вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно увидеть живого почитателя творчества Стаса Михайлова. Думаю на кого он больше похож, на помидор или на кабачок?

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще феноменальна не его популярность основанная Бог его знает на чем пахнущих деньгах (может быть и ни чем), а именно что искренняя народная любовь. Его на самом деле любят. И вроде бы с виду не идиоты клинические, не маньяки-извращенцы, обычные люди, как все мы. Ну да, звёзд с неба не хватаем, Борхесов с Картасарами не читывали и в машине слушаем обычное радио а не Пёрсела, ну так и что? Все ведь вокруг такие.

Феноменальна его возведенная в ранг культа заурядность. Все низкопробные, унылые, бездарные штампы в одном флаконе. Как быд-то человек специально задался целью создать некого франкенштейна из всего самого худшего что было в русско-советской эстраде за последние 20 лет. Квинтесенция ларёчно-маршруточных экзерсисов. Чудовищно, отвратительно, противно и стыдно, реально стыдно за соотечественников. Помоему никогда ещё серость не торжествовала так открыто и если дальше так пойдёт скоро на площадях начнут жечь книги, а потом возможно и людей которые их читают уж не знаю на сколько в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей сестры (которая на самом деле мне не сестра, а, например, троюродная внучатая племянница кузина моего пра-прадеда по отцовской линии деда по материнской линии) мать очень даже любит этого вашего михайлова. Как и ещё куча похожих на неё людей: женщин лет 40-50, с не особо удавшейся семейной жизнью и карьерой. А тут эдакий труЪшный "джентльмен", поющий о своей даме в третьем лице. А ещё и неплохо выглядящий, богатый и со статусом. Вот тут то они и попадаются: впадают в состояние 12-летней девочки, которая, засыпая, представляет, что её обнимает какой-нибудь Орландо Блум. Ну, фигурально выражаясь. И вот они, эти женщины, ходят и тащатся, мечтая, что их тоже когда-нибудь полюбит кто-то, обязательно богатый, красивый, умный, и будет всё как в песне.

Так что тут чистой воды маркетинг: можно выиграть на том, что "всё будет", а можно на том, что "поезд ушёл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё так, только на нормального человека этот приём не должен действовать, это же очевидно.

Мне просто страшно реально находится рядом с человеком который искренне любит Стаса Михайлова, вот правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно увидеть живого почитателя творчества Стаса Михайлова. Думаю на кого он больше похож, на помидор или на кабачок?

 

я думаю - его почитатель это скорее всего женщина , у которой уже прошел фертильный возраст, но климакс еще не наступил. женщина эта скорее всего продавщица, либо кодуктор в общественном транспорте, либо еще кто... а возможно она стоит и на более высоком уровне в социально - пищевой цепочке, и возможно даже имеет высшее образование, но жизнь её не сложилась так как она хотела. всю романтику убил быт. дома дети - двоешники, муж - алкоголик, а так хочется любви, тепла и ласки.... вот она и слушает всяких лепсов да михайловых, а по выходным наверняка смотрит "субботний вечер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему никогда ещё серость не торжествовала так открыто

Да ладно, она торжествовала всегда, и будет торжествовать.

 

и если дальше так пойдёт скоро на площадях начнут жечь книги, а потом возможно и людей которые их читают уж не знаю на сколько в переносном смысле.

Такое вполне возможно. Только, это будет скорее движение нацистов каких-нибудь. к тому же, они уже раз показали себя... на манежке...

 

А поклонники Михайлова - это простые ребята с загорелыми шеями, которые любят сидеть на корточках, и грызть семечки. Ну и бабы их. Короче, мещане. А для них главное - не книги жечь, а .. "ограбить, трахнуть, варить, солить... " ну и дальше сам знаешь

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю - его почитатель это скорее всего женщина , у которой уже прошел фертильный возраст, но климакс еще не наступил. женщина эта скорее всего продавщица, либо кодуктор в общественном транспорте, либо еще кто... а возможно она стоит и на более высоком уровне в социально - пищевой цепочке, и возможно даже имеет высшее образование, но жизнь её не сложилась так как она хотела. всю романтику убил быт. дома дети - двоешники, муж - алкоголик, а так хочется любви, тепла и ласки.... вот она и слушает всяких лепсов да михайловых, а по выходным наверняка смотрит "субботний вечер"

 

В основной сути, но не факт. Я как-то разговаривал с одним человеком, который весьма неплохо зарабатывает, молодой (на вид около 35), красивый, с женой, ребенком, и всеми атрибутами сложившегося среднего класса. Говорил, что ему нравится Металлика, Жан Мишель Жар и Стас Михайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все на самом деле предполагаете, а я в силу того что сфера моей деятельности довольно широка знаю о том что это за люди совершенно точно, так как переодически работаю и в самых что ни на есть обычных кабаках, куда приходят обычные люди. И люди эти страшные, вот можете смеятся, можете считать что я преувеличиваю или считать меня чистоплюем и снобом, но мне как бы пох. Я знаю что говорю. Они чудовищны.Начиная от облика, манеры говорить, выражать мысли, жесты, манеры и вот заканчивая своей любовью к Стасу Михайлову, они просто зомби... И страшно это не потому что вот они такие тупые, в том и дело что тут не в мозгах суть. Бывает как сказали выше среди них и люди довольно не глупые, занимающие какие-то посты, места. Но это люди которые нихера не могут отличить добро от зла, свет от тьмы, жопу от пальца и Наполеона от Сталина, которого они кстати обычно любят почти так же сильно как Стаса Михайлова. Фик знает мош конечно если вот придёт война, то вот тименно они ринуться натовские войска крошить в капусту и всех нас спасть, может быть. Но пока войны нет, как бы они нас тут не покрошили к ипеням(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, тётки радуются слушая его и нормально, значит не зря он свой хлеб ест :) я конечно не любитель его творчества, но и отвращения у меня оно не вызывает. Он кстати сам себе и продюсер, и концертный диоректор, и администратор, вобщем молодец мужик :)

 

а вот эта вот песня очень похожа на другую его - все для тебя, такое ощущение что сочиняя одну песню у него получилось две :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...