Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Доктор я феномен? Нет, вы Стас Михайлов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В основной сути, но не факт. Я как-то разговаривал с одним человеком, который весьма неплохо зарабатывает, молодой (на вид около 35), красивый, с женой, ребенком, и всеми атрибутами сложившегося среднего класса. Говорил, что ему нравится Металлика, Жан Мишель Жар и Стас Михайлов.

 

ну металлика - это тоже в какой то степени ширпотреб, но только качественный. вкусы у всех разные. если сравнить музыкантов с обувью, а вкусы слушателей с деньгами - то не каждый же сможет купить себе туфли из крокодиловой кожи. а вот кожзам позволить себе сможет большинство. а бывает и так.: у меня есть супердорогие туфли и дешевые драные тапки. туфли офигенные, но эти драные тапки такие удобные и родные что я их не выкину. михайлов - тапки. заменитель музыки. доширак на музыкальной кухне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все на самом деле предполагаете, а я в силу того что сфера моей деятельности довольно широка знаю о том что это за люди совершенно точно, так как переодически работаю и в самых что ни на есть обычных кабаках, куда приходят обычные люди. И люди эти страшные, вот можете смеятся, можете считать что я преувеличиваю или считать меня чистоплюем и снобом, но мне как бы пох. Я знаю что говорю. Они чудовищны.Начиная от облика, манеры говорить, выражать мысли, жесты, манеры и вот заканчивая своей любовью к Стасу Михайлову, они просто зомби...

 

Гараж, не обижайся, но судя по своим постам ты такой же зомби по своей сути. Просто зомби более высшего уровня. Тебя зомбируют другие силы, вот и все. А какая разница в целом - крутой ты зомби или так себе, веришь ты в Путина или Навального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, не обижайся, но судя по своим постам ты такой же зомби по своей сути. Просто зомби более высшего уровня. Тебя зомбируют другие силы, вот и все. А какая разница в целом - крутой ты зомби или так себе, веришь ты в Путина или Навального?

 

Даже не вижу смысла комментировать... "Крутой зомби" , долго подбирал определение наверное?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну металлика - это тоже в какой то степени ширпотреб, но только качественный. вкусы у всех разные. если сравнить музыкантов с обувью, а вкусы слушателей с деньгами - то не каждый же сможет купить себе туфли из крокодиловой кожи. а вот кожзам позволить себе сможет большинство. а бывает и так.: у меня есть супердорогие туфли и дешевые драные тапки. туфли офигенные, но эти драные тапки такие удобные и родные что я их не выкину. михайлов - тапки. заменитель музыки. доширак на музыкальной кухне

 

Да не так всё. То есть так, но не совсем. Суть то в том что музыкального как ты выразился доширака пруд пруди. И действительно всегда была низкопробная музыка для широких так сказать масс, это конечно не новость. Тут дело в том что он даже и не пытался ничего нового выдумывать. Да и не смог бы наверное. Это же по сути обычный низкопошибный графоман, котрый непонятно зачем периодически рождает на божий свет неких уродов, отрыжку своего дурного вкуса. То есть, это вот он сам слушал всё то гавно, с которого он теперь копипастит свои нетленки. Он верит в то что делает. И и народ ему верит, потому что тоже слушал это гавно. И хочет продолжать слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так всё. То есть так, но не совсем. Суть то в том что музыкального как ты выразился доширака пруд пруди. И действительно всегда была низкопробная музыка для широких так сказать масс, это конечно не новость. Тут дело в том что он даже и не пытался ничего нового выдумывать. Да и не смог бы наверное. Это же по сути обычный низкопошибный графоман, котрый непонятно зачем периодически рождает на божий свет неких уродов, отрыжку своего дурного вкуса. То есть, это вот он сам слушал всё то гавно, с которого он теперь копипастит свои нетленки. Он верит в то что делает. И и народ ему верит, потому что тоже слушал это гавно. И хочет продолжать слушать.

 

а вот зачем придумывать что то новое, если старая схема прекрасно работает? зачем изобретать велосипед если он уже придуман? он просто взял все необходимые штампы дамского угодника, разбавил это простенькой лирикой и простыми аккордами ' по накатанной' и выжимает из представительниц престарелого женского пола бабки. тем более он же не заставляет слушать свои песни. пролетариат сам его слушаети несет деньги на концерт. а по мощам , как говорится и елей. значит угадал стачсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. У нас люди вообще уникальные их можно неисчислимое количество раз кидать одним и тем же способом, всё равно покатит. И главное я вот думаю, если люди так отстранены от общественной от культурной, да вообще от жизни...что наш человек особо стремится строить бизнес к примеру, деньги зарабатывать, да тоже нет. Ну так мош там просто другие приоритеты? Вот говорят оплот духовности. Тритий типа Рим, Православие, все дела. Ну так что? Где духовность то? Что кто-то тут о Боге много думает? А о чём вообще они думают? Как семью прокормить? Да так как они кормят много ума не надо ей Богу.

Стадо короче, послушное, безропотное, бездумное... Но даже такие люди имеют право на что то лучшее чем жизнь которой они живут и Стас Михайлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что "образованные, умные и интеллигентные" люди такие заявления делают как правило друд другу)

 

я не очень хорошо знаком с творчеством Достоевского, но по-моему тут что-то от Родион Романовича прослеживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. по большому счету стадо. царизм, православие и тоталитаризм сделали свое дело за многовековую историю страны.

Но даже такие люди имеют право на что то лучшее чем жизнь которой они живут и Стас Михайлов.
ничего они не заслуживают. у нас нет информационного ваакума - и любой человек может получить в свое распоряжение любую музыку при желании. но приучать специально к чему то не стоит. у меня по этому поводу свои доводы: во первых - если приучать, то люди могут привыкнуть , а там, не дай Бог - еще и думать САМИ начнут - а это будет весьма некстати - такими людьми сложнее управлять властям. во вторых: вот если будет один инженер и девять рабочих - это хорошо. инженер проектирует - а рабочие делают. если все десять - инженеры , то каждый будет тянуть одеяло на себя и в итоге они ничего не сделают. и это будут не инженеры а дерьмо. этоя к тому - что так называемых "умных" и "культурных" должно быть меньше, а биомассы - больше. в третьих: сам посуди - ты что то почуствовал. ты понял что ты немного отличаешься от стада. хотя бы своими чувствами к михайлову. неужели это не греет твоё самолюбие? неужели тебе самому не приятно что ты на планку выше интеллектуального большинства? в четвертых: стадо не выгодно кормить вишнёвыми пирогами. стадо будет радо и комбикорму. и еще добавки попросит имхо... никто не заставляет людей что то слушать. они сами выбирают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. по большому счету стадо. царизм, православие и тоталитаризм сделали свое дело за многовековую историю страны.

ничего они не заслуживают. у нас нет информационного ваакума - и любой человек может получить в свое распоряжение любую музыку при желании. но приучать специально к чему то не стоит. у меня по этому поводу свои доводы: во первых - если приучать, то люди могут привыкнуть , а там, не дай Бог - еще и думать САМИ начнут - а это будет весьма некстати - такими людьми сложнее управлять властям. во вторых: вот если будет один инженер и девять рабочих - это хорошо. инженер проектирует - а рабочие делают. если все десять - инженеры , то каждый будет тянуть одеяло на себя и в итоге они ничего не сделают. и это будут не инженеры а дерьмо. этоя к тому - что так называемых "умных" и "культурных" должно быть меньше, а биомассы - больше. в третьих: сам посуди - ты что то почуствовал. ты понял что ты немного отличаешься от стада. хотя бы своими чувствами к михайлову. неужели это не греет твоё самолюбие? неужели тебе самому не приятно что ты на планку выше интеллектуального большинства? в четвертых: стадо не выгодно кормить вишнёвыми пирогами. стадо будет радо и комбикорму. и еще добавки попросит имхо... никто не заставляет людей что то слушать. они сами выбирают

 

Всё что ты написал, уж извини, околофашисткая хуйня, надеюсь что это было как бы с определённой степенью эпатажа сказано. Если же нет, то советую пока не поздно, что-то в себе поменять к лучшему.

Что касается меня, мне не приятно "выделятся из стада" и моё самолюбие это абсолютно не греет. И я бы хотел что бы все вокруг стали умными и добрыми, тогда мне как минимум не будет каждый день хотеться уехать из своей страны, которую я люблю, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что ты написал, уж извини, околофашисткая хуйня, надеюсь что это было как бы с определённой степенью эпатажа сказано. Если же нет, то советую пока не поздно, что-то в себе поменять к лучшему.

Что касается меня, мне не приятно "выделятся из стада" и моё самолюбие это абсолютно не греет. И я бы хотел что бы все вокруг стали умными и добрыми, тогда мне как минимум не будет каждый день хотеться уехать из своей страны, которую я люблю, как не крути.

Гараж!Мы не быдло и не стадо.Быдло те,кто нам навязывает эту музыку.Так же как этот гламур- полнейшее быдло......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж!Мы не быдло и не стадо.Быдло те,кто нам навязывает эту музыку.Так же как этот гламур- полнейшее быдло......................

 

Почему процитирован именно этот пост? И разве я называл тебя быдлом? Или ты по каким-то причинам проассоциировал себя с теми людьми о которых я говорил? Короче я не совсем понял тебя. Что же касается тех кто навязывает, во первых кто навязывает? Я бы хотел услышать конкретные имена или организации или вообще о чём( о ком) речь? Да и как это возможно? Как правильно заметил Дядя Блюз. у человека всегда есть выбор что слушать, кушать, смотреть, читать и так далее, если же человек по каким то причинам в выборе ограничен и ничто не делает для того что бы эту ситуацию изменить, при чём, не важно, сам он это сделал или же кто-то со стороны постарался (ограничить). Вот тогда он действительно быдло. Но ты же не такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам сказал,что тебе неприятно выделяться из стада.А конретные примеры .Влючи ящик.Каждый день одни и те же рожи.

 

Хм... по моему мы не понимаем друг друга. Я сказал что мне не доставляет удовольствия как предположил Дядя Блюз ощущение духовного, интеллектуального или какого бы то ни было другого превосходства над людьми. При чём тут ящик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не доставляет.Только меня задела твоя фразаВыделяться из стада.Извини,но мне надо уходить.Пообщаемся потом.

 

Я не пойму ты что читаешь выборочные фразы из постов что ли? Фраза про стадо во первых была в кавычках, а во вторых это была цитата из поста Дяди Блюза. Ты как-то внимательней читай что ли раз уж вклиниваешься в разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы хотел что бы все вокруг стали умными и добрыми, тогда мне как минимум не будет каждый день хотеться уехать из своей страны, которую я люблю, как не крути.

Мне кажется, всё зависит от окружения индивида. Если в нём много хороших интересных людей, с которыми ему приятно сотрудничать, и просто общаться, то и его отношение ко всему остальному будет соответствующим. Если всё наоборот, значит это не его окружение. Т.е. возможно имеет смысл задуматься о его замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорят оплот духовности. Тритий типа Рим, Православие, все дела. Ну так что? Где духовность то? Что кто-то тут о Боге много думает? А о чём вообще они думают? Как семью прокормить? Да так как они кормят много ума не надо ей Богу.

Стадо короче, послушное, безропотное, бездумное...

 

ты что, вчера родился только? уже который десяток лет вся эта духовность вымывается с нашего народа и вдалбливаются фальшивые ценности, как например это делает богом проклятый Дом2 :) Да и власти у нас явно способствуют развитию деградации. Вот на днях стал случайным свидетелем одного проишествия в москве - молодые ребята ходили с плакатом призывающим не пить не курить, так сказать за здоровый образ жизни. Приехали менты, отняли у них плакаты и повязали их, ну не еб@низм ли со стороны ментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё зависит от окружения индивида. Если в нём много хороших интересных людей, с которыми ему приятно сотрудничать, и просто общаться, то и его отношение ко всему остальному будет соответствующим. Если всё наоборот, значит это не его окружение. Т.е. возможно имеет смысл задуматься о его замене.

 

Говоришь об эмиграции?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на днях стал случайным свидетелем одного проишествия в москве - молодые ребята ходили с плакатом призывающим не пить не курить, так сказать за здоровый образ жизни. Приехали менты, отняли у них плакаты и повязали их, ну не еб@низм ли со стороны ментов?

Это не удивительно.

 

Вообще, очень смешно, когда едешь на эскалаторе в метро, смотришь на щиты с рекламой сигарет, и в это же самое время слушаешь речь из рупора о всеобщей борьбе с курением, призывающую немедленно бросить курить.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, вчера родился только? уже который десяток лет вся эта духовность вымывается с нашего народа и вдалбливаются фальшивые ценности, как например это делает богом проклятый Дом2 :) Да и власти у нас явно способствуют развитию деградации. Вот на днях стал случайным свидетелем одного проишествия в москве - молодые ребята ходили с плакатом призывающим не пить не курить, так сказать за здоровый образ жизни. Приехали менты, отняли у них плакаты и повязали их, ну не еб@низм ли со стороны ментов?

 

Ты походу тоже фильмы смотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...