Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про патриарха Феофила как-то я не слышал, что он говорил. А Кураев и еп. Порфирий совершенно не заслуживают доверия. Скажем так, из их уст я не удивляюсь такое услышать. Плюс они же там непосредственно не участвовали.

Тут, кстати, интересный момент. Даже если, допустим, был какой-нибудь недостойный патриарх, который сам не верил бы в возможность схождения огня, и вот пришлось ему войти и зажечь свечи от лампады, то даже это ведь не опровергло бы факта, что у другого патриарха огонь мог возгораться и сам. Тут же "по вере"... Ну это так, мысли...

Не, Gorgo - ты не понял... Кураев комментировал ответ Феофила про этот "благодатный огонь", и в общем просто констатировал факт - что мол, да, традиция, спектакль, обряд и т.п.

А почему, кстати, Кураев и Порфирий не заслуживают доверия? Ну, хрен с ним. Кураев - модернист, обновленец, и т.п. А Порфирий-то по что? По мне так, ваш Патриарх Кирилл гораздо меньшего доверия заслуживает после всех историй с фотошопом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это ерунда. Тут дело в ответственности за тех кто верит в этот огонь и всё остальное. То есть как им сказать что нет никакого огня? Ну если его нет, конечно. Это всё равно что умирающему от рака ребёнку сказать что да, он умрёт. Ни один нормальный человек же так не сделает?

 

Смерть для Православного человека --это не трагедия... Православный человек твердо знает что его ожидает после смерти, и всю жизнь готовится к этому главному событию в жизни...встрече с Богом!

И поэтому жизнь свою старается проводить согласно Евангельским заповедям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ты тому ярчайшая иллюстрация((

 

Послушай мою песню --одна из самых лучших --"Твой Путь" --поет вокалистка Надежда.

 

http://www.realmusic.ru/songs/319748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... ты просто послушай..

 

Интересная ты все-таки личность, Паша... Песня хорошая. Я никак не могу понять, как вы умудряетесь делать такой звук... Вроде как где-то что-то играет, но качество почему-то очень плохое. Вокалистка вроде бы и голосистая, и поет, но как-то что-то не то... Но песня хорошая, и массы ее, конечно, слушать не будут. Но как по мне, текст песни совершенно не гармонирует с музыкой. Более того - со стилистикой. Ну, это мое имхо. Ну никак не получается петь про Христа с ритмом а-ля Final countdown. Это удел американских сект, они это любят. Рок-музыка просто слишком плоская, она не вмещает таких смыслов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послушал и говорю - "И чё?" К чему это всё?

 

я пока сам не знаю... но уверен что надо идти в мире музыки дальше.. ( тем более что на СТС заинтересовались моим творчеством.. а ведь есть уже новейшие песни которые я еще не опубликовал в интернете..--)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ты все-таки личность, Паша... Песня хорошая. Я никак не могу понять, как вы умудряетесь делать такой звук... Вроде как где-то что-то играет, но качество почему-то очень плохое. Вокалистка вроде бы и голосистая, и поет, но как-то что-то не то... Но песня хорошая, и массы ее, конечно, слушать не будут. Но как по мне, текст песни совершенно не гармонирует с музыкой. Более того - со стилистикой. Ну, это мое имхо. Ну никак не получается петь про Христа с ритмом а-ля Final countdown. Это удел американских сект, они это любят. Рок-музыка просто слишком плоская, она не вмещает таких смыслов.

 

я на синтезаторе сочинил песню, потом аранжировщику отдал с просьбой повторить мелодию один в один... ( я тогда только начинал заниматься аранжировкой моих

мелодий и песен)

 

Позже мне другие музыканты говорили что лучше перезаписать песню "Твой Путь" в другом качестве... --Если у кого будет возможность записать минус лучше -пишите! Текст на Английском есть, думаю Игорь Зотов споет эту песню на английском языке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а СТС заинтересовался тобой также как и +100500, т.е. как иванушкой дурачком? :D

 

Иван дурак в сказке побеждает зло!

 

(я сообщу позже время и дату телепередачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а ты уже победил зло? :D

 

битва продолжается...

 

http://rutube.ru/video/1ddfeeeff6f65146a0f3ca01b9ff1c2c/

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не одно и тоже.

 

Согласен )) Просто ты такой вопрос задал... Зачем бороться с тем, что и так будет побеждено? Это ведь стеб, Гараж )) Или ты это серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...