Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О женщинах


Sukup

Рекомендуемые сообщения

[FONT="Arial Black"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Как Вы думаете, женщина должна сидеть дома и "хранить очаг" или работать?
Аргументируйте Вашу точку зрения. (с)[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотря какая женьщина и какая работа:)))
Напремер стоять у мтанка на заводе или ящики на складе таскать - эт не женское дело.
А так женьщина имеет полное моральное и физическое право работать на ровне с мужчиной, все зависит от её желания это делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хззззз...... все-равно как..... никогда не задумывался, и сейчас не могу придумать ничего. Не мой профиль для размышления:confused:


[COLOR="Red"][SIZE="1"]ASTEROID
[url]www.realmusic.ru/asteroid_fos[/url][/SIZE][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскажусь как человек семейный......
женщина ДОЛЖНА работать, совершенно не обязательно стоя у станка и т.д. .....Заниматься именно ЖЕНСКИМ делом - медицина, экология и иже с ними - профессий женских много. Да хоть в офисе на рецепшн. В противном случае ( примеров тому уйма ), сидя дома и "охраняя очаг" она начинает замыкаться, зацикливаться на домашних делах-проблемах. А если она ( как сказал уважаемый skovorodnikov ) салонам красоты выручку будет делать - на кой хрен она такая в семейной жизни нужна?????? Чтоб её содержать?????......................:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно долна работать, главное чтоб работа не была помехой семейной жизни, потому как всетаки женщина в первую очередь - это хранительница очага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jah']Смотря какая женьщина и какая работа:)))
Напремер стоять у мтанка на заводе или ящики на складе таскать - эт не женское дело.
А так женьщина имеет полное моральное и физическое право работать на ровне с мужчиной, все зависит от её желания это делать!!![/QUOTE]

факт для раздумий: вот в Иркутске была одна представительница "слабой половины", которая работала грузчиком, тягала огромные мешки и всякую хрень. а потом её заметили, вытащили оттуда, отправили в спорт - и она стала чемпионкой в своём весе по арм-реслингу. при этом сама - метр с кепкой, и совсем не мужланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Arial Black"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Как Вы думаете, женщина должна сидеть дома и "хранить очаг" или работать?
Аргументируйте Вашу точку зрения. (с)[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]


Привет, всем!!!
Какое то время я не работала-чувство будто сижу в клетке,а главное для чего сижу? Для того чтоб дома был порядок? От безделия начинаешь искать себе занятия,болтать по телефону часами-все равно скучно!!!
Даже начинаешь придираться к любимому! Теперь работаю и придираться некогда и деньги хорошие зарабатываю и муж доволен и мне хорошо!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая, недавно уволилась, аргументировав это тем, что устала работать! Грит, что будет теперь все по дому делать, готовить постоянно, вязанием занялась!... =)) посмотрим на сколько ее хватит и чем это затея закончиЦа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Enzo_Himikzzzz']Да хрен вообще поймёшь, чё они хотят и что им когда надо.[/QUOTE]
Да какая тебе разница, чего они хотят? Главное делай то, чего хочешь ты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Arial Black"][SIZE="3"][COLOR="DarkOrchid"]Как Вы думаете, женщина должна сидеть дома и "хранить очаг" или работать?
Аргументируйте Вашу точку зрения. (с)[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]
если ей в кайф сидеть дома - наздоровье, если нет - надо работать... адназначна! иначе, сидя дома она будет без видимой причины раздраженной и вечно ворчать и пилить по малейшему поводу. типичный пимер - период декретного отпуска - сначала "как хорошо дома с малышом", потом - "че-то мне это не нравится, что я рабыня Изаура - все время с дитем сидеть?" потом "йопть, детя в сад, меня - на работу!!!!! иначе - порвуууу!"
а потом - "йопть, мне и работать че-то не хочецца, даже на пол-ставки... и дома не хочется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю, порой нас действительно сложно понять:)
На меня иногда находит..все выходные дома сижу...а вот сегодня, например не хочу дома, пойду в гости, выпью чего-нибудь, поиграю во что-нибудь, посмотрю что-нибудь, погуляю где-нибудь)
Вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Из личных наблюдений:когда девушка делает то что ей нравится в этот момент она особенно прекрасна,я за красоту.[/QUOTE]
Ты не прав девушка особенно прекрасна когда ей от 16 до 28. и больше ничео тут и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...