Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый REALMUSIC.RU


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Electrostorm']Для админов: мне кажется, следует ужесточить контроль над злостными спамерами :D и дать право забана модераторам-я так понял, его у них нет(сорри, если баян)[/QUOTE]

да - его пока нет:mad: если бы было - я б С.Баха просто забанил без...ну ты в курсе, да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alxs']да - его пока нет:ad: если бы было - я б С.Баха просто забанил без...ну ты в курсе, да?[/QUOTE]
И правильно бы сделал...:rolleyes: ИМХО, право добавят, поэтому после выхода новой версии сайта модераторы, напившись, на радостях начнут банить направо и налево и, в конце концов, забанят сами себя :D :D :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы банил за флуд темами (Бах - первый!) ну и к просто флуду стал бы построже относится - а направо-налево - зачем? и себя б б по приколу точно забанил - типа харакири :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Эээ... Не, чувак... Представь ситуацию: новый трек, кто-то один ставит ему макс колво балов(допустим макс. это 10). И все, больше этот трек никто не качает, не оценивает... И есть другой трек. 10 оценок, от 7 до 10. Средний бал в первом случае 10, во втором <10. Те второй трек будет стоять ниже первого в топе? ИМХО, неправильно...[/QUOTE]
Смотри: ставят одну 10ку. Трек поднимается на первое место в топе... Его начинают сразу качать и оценивать, ведь он первый... Вот и станут оценки адекватными
Правда тогда в топе будет куча треков с одной десяткой... Можно сделать лимит для попадания в рейтинги, но тогда пропадёт преимущества у музыкантов, которые не раскручены... Во! Я понимаю, это сложно, но можно: в топ попадают только треки... ну... допустим 5-10 оценок и более, а отдельно сделать топ "новичков", у которых недостаточно оценок. Кстати, тогда можно убрать и фишку с "пропаданием оценок", то есть учитывать все оценки за период существования трека, всё равно они будут разделены на количество.

Кто понял? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RaiN.

А че тут непонятного... Все ясно. Я вобщем то на это и намекал)) Так уже реальней..;) Вобщем, на суд админам этот вопрос. Мне и нынешняя система норм, и твоя, RaiN, ниче..

Зы. тока вот чет неслышно давно этих самых админов, что слегка напрягает... Наверное сидят, новый РМ отлаживют...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Смотри: ставят одну 10ку. Трек поднимается на первое место в топе... Его начинают сразу качать и оценивать, ведь он первый... Вот и станут оценки адекватными
Правда тогда в топе будет куча треков с одной десяткой... Можно сделать лимит для попадания в рейтинги, но тогда пропадёт преимущества у музыкантов, которые не раскручены... Во! Я понимаю, это сложно, но можно: в топ попадают только треки... ну... допустим 5-10 оценок и более, а отдельно сделать топ "новичков", у которых недостаточно оценок. Кстати, тогда можно убрать и фишку с "пропаданием оценок", то есть учитывать все оценки за период существования трека, всё равно они будут разделены на количество.

Кто понял? =)[/QUOTE]
Я всеми конечностями ЗА ! Здоровая идея !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел высказаться по поводу ложных комментариев к трекам.:)

Кто-то в какой-то теме подкинул хорошую мысль - сделать так, чтобы оставлять комменты и оценки можно было только после скачивания трека.

Если здесь это уже затрагивалось, то извиняюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='RaiN']Может идея уже не раз поднималась, просто я не прочитал, но не лучше ли сделать больше различных оченок (допустим от 0 до 20), но при этом рейтинг формировать не как сумму оценок (просто кто лучше раскрутил - тот и на первом месте, даже если ему все трояки и единицы ставили), а как сумму оценок, делённую на их количество. в результате поднимутся действительно интересные треки, авторы которых просто не заморачиваются на рекламе.[/QUOTE]
полностью согласен с такой системой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще ситуация... Представь, что челу поставили, например одну-две 5-ки и кучу 3-ек, 1-ц...(средний бал, например, ~3) А он берет и удаляет все посты в которых стоит не 5б(и получает средний бал 5б). и поднимается на вершины топа!? :confused:

Единственный выход - отменить возможность редактирования комментов... Оправдано ли это будет!?

Либо надо сделать, что бы рейтинг считался так, что любое удаление комента приводило к уменьшению его(рейтинга)...

Зы.. Тока не думайте, что я против предложенной RaiN`ом системы.. Просто хочется что бы получилось гуд, а не как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']А вот еще ситуация... Представь, что челу поставили, например одну-две 5-ки и кучу 3-ек, 1-ц...(средний бал, например, ~3) А он берет и удаляет все посты в которых стоит не 5б(и получает средний бал 5б). и поднимается на вершины топа!? :confused:

Единственный выход - отменить возможность редактирования комментов... Оправдано ли это будет!?

Либо надо сделать, что бы рейтинг считался так, что любое удаление комента приводило к уменьшению его(рейтинга)...

Зы.. Тока не думайте, что я против предложенной RaiN`ом системы.. Просто хочется что бы получилось гуд, а не как всегда :)[/QUOTE]
Можно сделать так: КОММЕНТАРИЙ удалить можно, а ОЦЕНКУ нельзя, и всё будет вполне ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Можно сделать так: КОММЕНТАРИЙ удалить можно, а ОЦЕНКУ нельзя, и всё будет вполне ок[/QUOTE]
На данный момент так и есть. Комментарии удаляются, а оценки остаются;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот до чего я ещё допёр: надо на форуме (и не только) сделать каждые неск. минут автообновление страницы (если это возможно) + автообновление всякий раз, когда заходишь на новую (кликаешь ссылку). Но эта идея не очень катит для тех, кто на модеме, поэтому надо сделать возможность вырубать это всё...Воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Ну когда же обновление грядет:confused: :DГоворили что клипы заливать можно будет,как узнаю что можно-НЕМЕДЛЯ ЗАЛЬЮ![/QUOTE]
Ждать осталось 1.5 дня...Если после этого не рубят-РИВАЛЮЦИЙА ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ждать осталось 1.5 дня...Если после этого не рубят-РИВАЛЮЦИЙА ))))[/QUOTE]
Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это наши все делали в срок?!:D К концу апреля напишут, запустят и то хорошо будет.;) Хотя РИВАЛЮЦИЙЮ тож мона устроить... Что б ТАМ уж совсем не расслаблялись (шютка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Что б ТАМ уж совсем не расслаблялись (шютка)...[/QUOTE]
А вот лучше как раз не шютка...(я сразу посерьёзнел :D ) Админы в натуре почти тут не бывают и вообще только бабло гребут, а сайт пока не удосужились улучшить (на форуме просто ГРЯЗИЩА, оглянитесь!) Сайт действительно отличный, мне никуда отсюда уходить не хочется...Поэтому: [SIZE="5"][COLOR="Red"]НАМ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!![/COLOR][/SIZE]:mad: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']2Electrostorm

Ок! Вобщем, на адинов стоило бы надавить... Тока как ты это себе представляешь? Мож уже и план (не трава:D ) есть?..[/QUOTE]
Массовая атака их емель!!!Всеми участниками форума!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']2Electrostorm

Ок! Вобщем, на адинов стоило бы надавить... Тока как ты это себе представляешь? Мож уже и план (не трава ) есть?..[/QUOTE]
Аз есмь червь :D Я пока не знаю. но надо что-то придумать. Оз, кстати, отчасти прав..Может хакеров нанять (по знакомым полазить) и большими красивыми буквами на главной странице их (хакеров)трудами написать "АДМИНЫ, ВЫ НЕПРАВЫ" .Для достижения пущего эффекта желательно написать неграмотно. Сильно неграмотно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...