Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фанаты Русского рока - убейте себя ап стену


Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Может ли измениться к лучшему отечественная музыкальная индустрия

    • Менять ничего не нужно, и так всё хорошо
      3
    • Никогда, просто нет шансов.
      13
    • Когда-нибудь это обязательно случиться.
      35


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Coxon']Пиши тогда в Polyphony чтобы все было правильно блин :p[/QUOTE]

Я не понял, что это значит?
Говорю, песня у тебя, 10 мегов с лихом весит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Я не понял, что это значит?
Говорю, песня у тебя, 10 мегов с лихом весит.:)[/QUOTE]
пережать ща не могу! Комп на работе без прав админа понимаешь.
Если это принципиально для тебя сейчас. Можешь не качать - через недельку перелью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']пережать ща не могу! Комп на работе без прав админа понимаешь.
Если это принципиально для тебя сейчас. Можешь не качать - через недельку перелью![/QUOTE]

Да я уже слушаю, анлимит - великая вещь:D

Звук, гораздо лучше стал, по сравнению с предыдущими композициями.
Я вот что подумал, вам надо к Нестерову податься. У него новый лейбл заработал - как он говорит, будут заниматься гитарной поп музыкой, по-моему, вы очень хорошо впишитесь в их формат, я абсолютно серьёзно сейчас это говорю. К тому же кроме них у нас в стране никто этим и не занимается. К сожалению, не помню, как контора называется, но в сети всё можно найти. Сделайте хорошую запись и вперёд.

Может, слышал песню - "Ночью ты кричишь сильней" - вот это их протеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]Это не глупость, а повод не засорять, Вам, уважаемый, этот топик.
Есть личная переписка в конце-концов, пользуйтесь.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, давайте теперь здесь отношения выяснять.
Давайте уже, многоуважаемые, замнём. Все, типа, сделали выводы и осознали. А то, так флуду ещё больше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а по поводу самой песни - на мой взгляд, это музыка из 90-х. Пусть это будет всеволишь моим мнением, но я не хотел бы так звучать. Лет восемь назад, может быть, а сейчас...
Зато всё сделано очень добротно, придраться , в принципе, не к чему. Единственно, немного не хватает запоминающейся мелодии, но это тоже субъективно.

З.Ы - Короче, я отписался, всё сказал. Ты пропал куда-то, так что пойду я хавать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ну, а по поводу самой песни - на мой взгляд, это музыка из 90-х. Пусть это будет всеволишь моим мнением, но я не хотел бы так звучать. Лет восемь назад, может быть, а сейчас...
Зато всё сделано очень добротно, придраться , в принципе, не к чему. Единственно, немного не хватает запоминающейся мелодии, но это тоже субъективно.[/QUOTE]
Принято ко вниманию! Интересно! Главно что придраться не к чему!
А так мы же из середины 90-х и есть :p
Уважуха! Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Silveria']Я смотрю тема русского роа довольно популярна ! все наверно потому что - другие стили музыки не так популярны? )[/QUOTE]

Глубокомысленное замечание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята жжоте . Такую тему создали. Полностью согласен. Почему-то у меня фанат (именно фанат) рус рока асоциируется с лузероподобным созданием в черных шмотках и торбой (чёрной же) на спине. С надписью типа "Мама - анарния..." ну вы в курсе. Что же это такое люди добрые? И их разговоры на тему кто сколько выпил пива (водки, портвейна) просто умиляют. До слёз. Люди против формата, против общества...
Они ненавидят попсу, а сами-то чем лучше? Прям как у Паланика в Бойцовском клубе - чтоб победить одну серую массу надо собрать другую серую массу. Конечно, не все люди, которые слушают русский рок мне так неприятны. Есть и адекватные среди них. Но вот большинство...
P.S. Но ведь должны же подростки с их максимализмом что-то слушать. Может потом пройдёт... У некоторых. Я вот своих любимых Muse понял только лет в 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CitizenErased']Ну вы ребята жжоте . Такую тему создали. Полностью согласен. Почему-то у меня фанат (именно фанат) рус рока асоциируется с лузероподобным созданием в черных шмотках и торбой (чёрной же) на спине. С надписью типа "Мама - анарния..." ну вы в курсе. Что же это такое люди добрые? И их разговоры на тему кто сколько выпил пива (водки, портвейна) просто умиляют. До слёз. Люди против формата, против общества...
Они ненавидят попсу, а сами-то чем лучше? [/QUOTE]
Да пошёл ты в жопу, гопник поганый! Кто больше пива выпил-это тема гопников. Рокеры-это люди, которые не сидят молча, а протестуют, потому что хотят как им хочется, а никак приходится. Если тебе неприятны рокеры, какого хрена ты в раздел рок лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздела для альтернативы тут нет, к сожалению...
Что я могу поделать, если я это слышу от людей, считающих себя офигенными рокерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай'] Рокеры-это люди, которые не сидят молча, а протестуют, потому что хотят как им хочется, а никак приходится. [/QUOTE]

Против чего вы протестуете и чего вам так хочется, друзья мои?:D
Рано или поздно, всё равно закончите свои институты, начнёте карьеру делать, ну или незатейливым физическим трудом займётесь, а потом вообще семья детишки и пипец року русскому и нерусскому.
А мне вот, с этим жить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ты, по моему, меня не так понял. Группа очень хорошая, по крайней мере мне нравится. :)[/QUOTE]


Да всё я понял.Мне тоже эти monkeys нравятся,а то зря я что ли еще весной покупал их альбом:D

Послушал наконец The Decemberists...что из фолк-рока,рок'н'ролла,кантри,джаза и буй знает чего еще.Но прикольно.Мне очень понравилось,особенно 3 песня:Yankee Bayonet (I Will Be Home Then)-вещь!!!:rolleyes: такая баллада или сказка,эх...поднимает настроение мне.Спасибо за ссылку!

Может еще чего посоветуешь?!Такого же трогающего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']Да всё я понял.Мне тоже эти monkeys нравятся,а то зря я что ли еще весной покупал их альбом:D

Послушал наконец The Decemberists...что из фолк-рока,рок'н'ролла,кантри,джаза и буй знает чего еще.Но прикольно.Мне очень понравилось,особенно 3 песня:Yankee Bayonet (I Will Be Home Then)-вещь!!!:rolleyes: такая баллада или сказка,эх...поднимает настроение мне.Спасибо за ссылку!

Может еще чего посоветуешь?!Такого же трогающего:)[/QUOTE]

Посоветовать то много чего могу, только, вот ссылок нет. На NME всю музыку убрали, а других подобных альтруистов(да ещё и с хорошим вкусом) в сети я не знаю.

А так... Какого плана музыку хочешь послушать, новинки, старинки, короче конкретизируй, постараюсь что-нибудь посоветовать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']
Рано или поздно, всё равно закончите свои институты, начнёте карьеру делать, ну или незатейливым физическим трудом займётесь, а потом вообще семья детишки и пипец року русскому и нерусскому.
А мне вот, с этим жить:D[/QUOTE]
К сожалению это так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']К сожалению это так:([/QUOTE]


Ну, тогда не п..зди:D
Я вечный и бессмертный "солдат рокенрола" и ничто меня не остановит, семья у меня есть, работа тоже, и всё равно играю, пою и танцую как пиз..юк 17-тилетний.
Так что не умничай здесь, а сначала дорасти до статуса... Ну, знаешь, как у аукцЫона - "Да, я старый пионэр, ух, много знаю...":cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, как вам кажется, до скольки лет не стыдно играть рокенрол, имеется в виду тот случай, если ты не мега-звезда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...