Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рокдевочка


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Одри']Оо! Столько написано, что потерялся смысл моей просьбы. Обсуждем мою новую вещь "Мне все равно"[/QUOTE]
Мы ее и обсуждаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Eurodisco
Ваша категоричность просто поражает, чесслово, значит все вокруг глухие и не могут отличить голос от неголоса...
Есть у неё голос, и задатки неплохие, а выражение типа голос либо есть, либо нет - это Вы рекламы соков насмотрелись.
тут не концерт, за который вы деньги заплатили, и ждёте непременно высшего качества
тут почти все учатся, потому и показывают песни, чтоб узнать что не так
вы дайте конкретный ответ где, что не так, на какой секунде, или позицию подкорректируйте, ежли вы такой профи, как кажется по вашим речам - не будте жлобом - помогите начинающему...
либо замолчите и не отбивайте охоту к творчеству у того, у кого есть реальные задатки и , главное, желание........
критиковать каждый может
а вот создавать - увы, единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Solvet [/B]
Ну вот приехали...
Меня постоянно обвиняют тут в том, что я только и могу что восхищаться всеми без разбору и ставить высокие оценки. Стоило один раз кого-то покритиковать - я моментально превратился в категоричного жлоба. :)
Моя категоричность тебе померещилась, я высказал только свое личное мнение. Я такой же любитель как и все остальные. Моя позиция - это позиция слушателя, а не крутого "профессионала"...и вот эту самую позицию [B]слушателя[/B] я тут и выразил.
Что позволены только хвалебные отзывы?
У Одри их и так более чем достаточно. Просто сложилось так, что о ней принято говорить либо хорошее, либо никак.Ни у кого ничего я не смогу отбить своими словами, поверь.И я не говорю что мое мнение - эталон. Оно - одно из многих.
Голос у Одри есть. [B]Мне[/B] он [B]не нравится[/B]. [B]Мне[/B] она [B]не нравится вообще как артист[/B]. Это мое личное мнение и я его высказал. Такая формулировка тебя устраивает Solvet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я не занимаюсь коллекционированием ссылок, но голоса [B]намного[/B] лучше есть, и их больше чем 5.
[/QUOTE]

Одна сплошная голословность, не подтвержденная фактами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]krolj [/B]
Если ты оторвешь глазоньки от разлюбезной Одри, и посмотишь по другим темам форума, ты запросто найдешь голоса намного лучше. Например в теме "Оцениваем вокал" чуть ниже тут на странице...послушай. Я ради того, чтобы тебя в чем то убедить не собираюсь лазать по всему RealMusic в поисках ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри что не по теме:
А у кого голос лучше у Ларисы Долиной или у Валерии...
При том это категоричный выбор, потому что кто-то один из двух вокалисток автоматически отодвигается в список "АЦТОЙ".
Ну ведь все прекрасно понимают что два "выдающихся" голоса - это невозможно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3
']Это будет эротический сон[/QUOTE]
Точно...очень эротический :)
В нем Одри будет за тобой бегать с гитарой, и кричать: "Обсуждаем мою новую песню "Мне все равно !!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']И мне тоже...в кошмарах :D[/QUOTE]
Эт ты зря... нормальная девка...
Все при ней...

Ухххх....

Я б.....


Если б не....


АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бляяя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: учитывая предыдущую страницу что мы все-таки обсуждаем?
саму песню? Исполнение? Или исполнительницу???

песня - хорошая!
исполнение - прекрасное!
исполнительница - половине форумчан снится то в кошмарах, то в эротических снах - так что делаем вывод - равнодушных нету!!! :D


с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Интересно! Обсуждем мою новую вещь "Мне все равно" [url]http://www.realmusic.ru/songs/277538/[/url]
Жду.[/QUOTE]

несомненно ты растешь!
И звук и голос и аранжировка порадовали... - прямо скажу песня звучит.

Удачи!
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри']Спасибо очень приятно повторно слышать похвалу, особенно от Вас!!!

Обсуждем мою новую вещь "Мне все равно" [url]http://www.realmusic.ru/songs/277538/[/url]
Жду.[/QUOTE]

Привет, Одри ) Ну как с песенкой той? Не, не сочти за приставучесть, мне просто интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Точно...очень эротический :)
В нем Одри будет за тобой бегать с гитарой, и кричать: "Обсуждаем мою новую песню "Мне все равно !!!" :D[/QUOTE]
:D :D
ЖЖОШЪ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одри, вчера переслушал еще раз твои записи и понял, что меня смущало в твоей манере исполнения. Мне кажется, что ты

используешь песни в качестве повода для демонстрации твоих вокальных возможностей. На мой взгляд, ты перебарщиваешь

со своими фишками, часто форсируешь звук, что делает его чересчур агрессивным, без вибрато вообще никуда. При твоих

богатых вокальных возможностях надо научиться делать все со вкусом, тогда звучать все будет гораздо лучше.

Правда это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Одри
']Обсуждем мою новую вещь "Мне все равно"
Жду.
[/QUOTE]
Да сколько ж можно то обсуждать твою новую вещь?
Что там можно обсуждать столько времени?
Одри, ты требуешь к себе слишком много внимания...постоянно...причем совсем необоснованно, на мой взгляд.
Мне вот интересно, каков твой личный вклад в создание песен? Ну кроме того, что ты намурлыкала там что-то в микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да сколько ж можно то обсуждать твою новую вещь?
Что там можно обсуждать столько времени?
Одри, ты требуешь к себе слишком много внимания...постоянно...причем совсем необоснованно, на мой взгляд.
Мне вот интересно, каков твой личный вклад в создание песен? Ну кроме того, что ты намурлыкала там что-то в микрофон?[/QUOTE]

True. Когда новое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же вы докопались до Одри! :D Когда будет новое - тогда и будет!
Лучше все хорошо проработать и записать хорошо, чем торопиться и наклепать неизвестно чего, лишь бы побыстрее)))))). (имхо)

и к тому же: "мурлыканье в микрофон" - это 90% самой композиции. От того как "намурлыкаешь" зависит восприятие песни. Разве нет?
От вокала зависит очень много: часто бывает, что музыканты просто нереальные молодцы, а вокалисту хочется носок в рот запихнуть, чтобы больше не вопил.

Так что вклад самой Одри в песни очень велик: там ЕЕ эмоции, ЕЕ интонирование, ЕЕ подача. :)

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, далеко не 90%!! 30, может 35. Певцов в мире хороших много, и в России тоже. А песен хороших очень мало, вот и поют их все, чтобы свой голос показать.
to Odry: как там мое предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...