Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу.....

 

а что ты имеешь против вокалисток :mad::D

 

сради них иногда вполне бывают довольно адекватные...и даже не всегда полные дуры :confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

во-во! и я о том же!

 

там где я вижу и слышу 100% хит, Кирилл видерт два аккорда и отстой :D

 

Нужно настаивать. Читал я где то. В ВИА "Веселые Ребята" в советское время приносил и пытался продвинуть свои песенки один самонадеянный композитор. Но его постоянно отшивали - песни не нравились. Звали этого композитора Игорь Матвиенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то клавишник должен чувствовать комплекс неполноценности перед вокалисткой.

Клавишник извлекает ноты при помощи синта и клавиш, а вокалиска извлекает ноты без помощи всяких прибамбасов!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно настаивать. Читал я где то. В ВИА "Веселые Ребятя" в советское время приносил и пытался продвинуть свои песенки один самонадеянный композитор. Но его постоянно отшивали - песни не нравились. Звали этого композитора Игорь Матвиенко.

 

вряд ли меня ждеттакое блестящее будущее :D

 

я думаю, что музыкальный вкус моих музыкантов все равно лучше моего, ибо они более опытные, более образованные...к тому же они все-таки мужчины...а мужчинам принято уступать :cool:

 

хотя иногда бодаюсь конечно для проформы!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys - Иногда для оценки выпускаемого материала, требуется женская интуиция на предмет прокатит/не прокатит. Может тут дело даже не в интуиции, а просто песенку нужно послушать не ушами профессионала, а ушами слушателя.

 

В конце концов, какой смысл вкладывать в аранжировки высшие достяжения нанотехнологий, если простому слушателю достаточно "дринь-дринь-дринь", в этом случае проще за основу брать "дринь-дринь-дринь" но аранжировать на высоком уровне, что бы и слушателю нравилось и музыканту обидно не было!!!:rolleyes:

 

Владигер, если песня на уровне дворовых песен под бряцанье под гитару, то ты согласишься, что она не в стилистике ИОН.

А потом, вот вы говорите - достатьчно дринь-дринь-дринь, а потом ругаете Зверей и всю нашу попсу за то, что звучит хуево. Хорошую музыку смогут делать профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты имеешь против вокалисток

 

сради них иногда вполне бывают довольно адекватные...и даже не всегда полные дуры :confused::D

 

Дело вкуса...предпочитаю инструменталисток:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то клавишник должен чувствовать комплекс неполноценности перед вокалисткой.

Клавишник извлекает ноты при помощи синта и клавиш, а вокалиска извлекает ноты без помощи всяких прибамбасов!!:rolleyes:

 

да-да-да...мы такие :rolleyes::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то клавишник должен чувствовать комплекс неполноценности перед вокалисткой.

Клавишник извлекает ноты при помощи синта и клавиш, а вокалиска извлекает ноты без помощи всяких прибамбасов!!:rolleyes:

 

На клавишах может играть почти любой музыкант. А вокалистом, тем более вокалисткой не так просто стать. В роке вообще вокалисток ярких можно по пальцам пересчитать - Маришка Вереш, Стиви Никс, Кристина Макви, Дженис Джоплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер, если песня на уровне дворовых песен под бряцанье под гитару, то ты согласишься, что она не в стилистике ИОН.

А потом, вот вы говорите - достатьчно дринь-дринь-дринь, а потом ругаете Зверей и всю нашу попсу за то, что звучит хуево. Хорошую музыку смогут делать профессионалы.

 

1. стилистика ИоН - это прежде всего песни, написанные Алькой. это раз. А они у меня разные выходят.

 

2. дворовых песен у меня и не было никогда, не надо ля-ля. Была простенькая, даже черезчур...даже с матерком...но забавная и 100% хитовая (по крайней мере на всех вечеринках из 40 песен всегда просили спеть именно её)....это не делает ее дворовой...

 

3. если хорошую музыку могут делать только профессионалы...то пойдем и коллективно выпием яду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, вот вы говорите - достатьчно дринь-дринь-дринь, а потом ругаете Зверей и всю нашу попсу за то, что звучит хуево. Хорошую музыку смогут делать профессионалы.
Не я зверушек люблю!!!:p

И Земфиру я люблю и ваще: - Кирил, ну нафига эти вот понты "дворовая/не дворовая", ну какая тебе разница. Следуя твоей логике, лучше писать музыку которую почти никто не слушает или слушает но с малым удовольствием, лишь бы эта музыка была оформлена по высшему пилотажу.

 

Я считаю что гораздо интересней радовать слушателя, чем тешить свой прфессионализм.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! и я о том же!

 

там где я вижу и слышу 100% хит, Кирилл видерт два аккорда и отстой :D

 

правду молвить: я как раз почти не промахиваюсь, да Кирилл ;) мои фавориты - обычно в фаворе у большинства...а твои - как показала практика - плетуться сзади проходняком :cool:

 

Это в тебе сейчасёговорит твоя строптивая натура, не обращач внимания на реалии. давай запишем твою любимую "Пропасть" и выложим. И посмотрим, что скажут? Или бабочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в тебе сейчасёговорит твоя строптивая натура, не обращач внимания на реалии. давай запишем твою любимую "Пропасть" и выложим. И посмотрим, что скажут? Или бабочек?

 

бабочек? :confused: это что за песня....не припоминаю....

 

Пропасть мне уже не очень нравится....вот запишем "надеясь опять", "остров" и "Дорогу" (мои фавориты) и посмотрим как народ отреагирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я зверушек люблю!!!:p

И Земфиру я люблю и ваще: - Кирил, ну нафига эти вот понты "дворовая/не дворовая", ну какая тебе разница. Следуя твоей логике, лучше писать музыку которую почти никто не слушает или слушает но с малым удовольствием, лишь бы эта музыка была оформлена по высшему пилотажу.

 

Я считаю что гораздо интересней радовать слушателя, чем тешить свой прфессионализм.:rolleyes:

 

Ну вот хз, к примеру Кэти Перри или Пинк звучат гораздо круче чем Звери, и гораздо популярнее, чем Звери. Про Зверей вообще походу забыли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли меня ждеттакое блестящее будущее :D

 

я думаю, что музыкальный вкус моих музыкантов все равно лучше моего, ибо они более опытные, более образованные...к тому же они все-таки мужчины...а мужчинам принято уступать :cool:

 

хотя иногда бодаюсь конечно для проформы!))))))))))))))))

 

Не верьте никому - люди всегда субъективны, особенно музыканты. Попробуйте записать песню хотя бы под простой аккомпанимент. Через некоторе время, когда остынете от творческого процесса, попробуйте переслушать и сделать выводы. Может нужно что то изменить и усовершенствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хз, к примеру Кэти Перри или Пинк звучат гораздо круче чем Звери, и гораздо популярнее, чем Звери. Про Зверей вообще походу забыли уже.

 

фи...надоела ужо эта Перри...а вот Пинк зачотная барышня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хз, к примеру Кэти Перри или Пинк звучат гораздо круче чем Звери, и гораздо популярнее, чем Звери. Про Зверей вообще походу забыли уже.

Ну вот я тоже ХЗ. Видишь у вас разногласия по сути начинаются не о профессионализме, а о разностях вкусов. То есть это уже по сути пустой треп внутри вашей-же группы. Кому то Пинк Флойд пуп земли, а для кого-то "Седая ночь" Юры Шатунова.

Или ты считаешь что у Шатунова звук не на уровне?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабочек? :confused: это что за песня....не припоминаю....

 

Пропасть мне уже не очень нравится....вот запишем "надеясь опять", "остров" и "Дорогу" (мои фавориты) и посмотрим как народ отреагирует :)

 

Про "бабочек ночных" и блядство там еще гдето было. А последние песни мне тоже нравятся, тем более, что в них дофига моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже ХЗ. Видишь у вас разногласия по сути начинаются не о профессионализме, а о разностях вкусов. То есть это уже по сути пустой треп внутри вашей-же группы. Кому то Пинк Флойд пуп земли, а для кого-то "Седая ночь" Юры Шатунова.

Или ты считаешь что у Шатунова звук не на уровне?

 

На уровне чего?:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "бабочек ночных" и блядство там еще гдето было. А последние песни мне тоже нравятся, тем более, что в них дофига моей работы.

 

ну ладно, тогда прощаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фи...надоела ужо эта Перри...а вот Пинк зачотная барышня :)

 

мне Перри тоже не нравится. Когда она поет " I kissed the girl" своим грубым голосом и манерой, такое ощущение, что поет тна не о поцелуе а как минимум о войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Перри тоже не нравится. Когда она поет " I kissed the girl" своим грубым голосом и манерой, такое ощущение, что поет тна не о поцелуе а как минимум о войне.

 

ага...такая же ассоциация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Перри тоже не нравится. Когда она поет " I kissed the girl" своим грубым голосом и манерой, такое ощущение, что поет тна не о поцелуе а как минимум о войне.

 

Вот еще поцелуй.

 

kiss-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...