Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Платят хоть нормально?

 

Да в том и дело что ХУЙНЮ:mad: Сверх обещанного 3 тыщи доплачивают. Ну правда 3 песни всего. По штуке за песню)))

 

Я бы отказался, честно сказать, но там личные обстоятельства оказались выше меня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело что ХУЙНЮ:mad: Сверх обещанного 3 тыщи доплачивают. Ну правда 3 песни всего. По штуке за песню)))

 

Я бы отказался, честно сказать, но там личные обстоятельства оказались выше меня. :(

 

Ну не бесплатно и ладно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую хрень подписался учить...

http://www.youtube.com/watch?v=xBwbcf4pCNY&feature=fvst

Вот мучаюсь теперь, нах бы мне это было надо

З.Ы. А там ещё 3 номера в таком ключе. ПИЗДЕЦ

З.Ы. Чувак кстати сам лажает Герла его прям перепевает как лошкА

З.Ы.Ы Но мне от этого не веселее

 

Нихрена себе... Написано в титрах, что это 14-летние детки:eek:

Им на вид лет по 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе... Написано в титрах, что это 14-летние детки:eek:

Им на вид лет по 18...

 

Правда?

Ну так это круто значит, зря я на парня наезжал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отказ от традиционных инструментов был явлением закономерным - музыканты считали, что их ограниченные возможности сдерживают развитие творчества.
Ну вот, наконец ты признал, что краут-рок сдерживает возможности для творчества. С этим мы разобрались.

Теперь далее: в тех ссылках на песни Крафтверка и Неу, которые мы тут прослушали не было мелодий - просто монотонный гуд инструментов.

Но Крафтверк перешёл на мелодичные композиции (ещё раз прошу, дай людям ссылку послушать "Радиоактивити 91-го года, а то у всех создаётся впечатление - что Крафтверк - полная шняга и ничего хорошего они не сделали за всё время).

Теперь осталось выяснить насчёт этого - признаёшь ли ты, что музыка без мелодии - это тупиковый путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Джексон потому был успешен в коммерческом плане потому что появился в нужное время в нужном. месте, а не потому что он такой гениальный.
Не забывай, что он много нового внёс: необычная манера исполения, движение особое. Если бы он был похож на остальных, такого успеха бы не было. А найти что-то оригинальное, непохожее - большой талант.

 

Слушай, Элрок. Что мы всё про краут-рок, про Крафтверк?

Расскажи о себе. В каком городе живёшь, где работаешь, есть ли жена и дети, как они относятся к краут-року? Пишешь ли ты сам музыку, на чём играешь, какое пиво пьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У знаменитого пианиста спросили легко ли научится на играть на рояле. Он ответил, что проще некуда - нужно всего лишь нажимать в нужное время на нужные клавиши.

 

У знаменитого пианиста забыли спросить, сколько времени нужно потратить на то, чтобы нажимать в нужное время на нужные клавиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не люблю нотный разбор песен...вот пишу песню от души, от сердца...приношу показать музыкантам, а Кирилл мне и говорит: фи! опять два аккорда банальных....:mad:

 

вот чхать мне даже с больным прессом на то как надо...или не надо...как модно...как актуально...и что в данном случае говорят законы музыки...музыка должна идти не от мозга, а от души - только тогда она будет по-настоящему трогать людей. Вот Кирилл этого не понимает, поэтому я его, сцуко, убить готова на каждой репе.:D

 

Это потому, что ты, на твой, весьма и весьма субъективный взгляд, считаешь, что все твои песни хороши и должны быть услышаны. Что, естественно, не так, особенно, когда ты достаешь 10-летние песенки из своего загашника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что ты, на твой, весьма и весьма субъективный взгляд, считаешь, что все твои песни хороши и должны быть услышаны. Что, естественно, не так, особенно, когда ты достаешь 10-летние песенки из своего загашника.

 

давно по башке не получал, какашка с глазками? :mad::D

 

ты лучше других знаешь, что я к себе отношусь еще более предвзято, чем (о! ужас!) к тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мне о краут-роке. Давайте лучше поговорим о одной из моих любимых групп - AC/DC. Где то через полгода будет 30 лет как умер Бон Скотт. Мне именно их первый период нравится. Когда пришел нынешний вокалист Брайан Джонсон, уже стало не то.

 

Это мой любимый номер, где они исполняют единственный ремейк - песню из репертуара звезды глэм-рока Гэри Глиттера (хотя ее много кто до это пел). Отпад полный, особенно имидж вокалиста.

 

http://www.youtube.com/watch?v=1VlRUIHwygc

 

Советую посмотреть для поднятия настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys - Иногда для оценки выпускаемого материала, требуется женская интуиция на предмет прокатит/не прокатит. Может тут дело даже не в интуиции, а просто песенку нужно послушать не ушами профессионала, а ушами слушателя.

 

В конце концов, какой смысл вкладывать в аранжировки высшие достяжения нанотехнологий, если простому слушателю достаточно "дринь-дринь-дринь", в этом случае проще за основу брать "дринь-дринь-дринь" но аранжировать на высоком уровне, что бы и слушателю нравилось и музыканту обидно не было!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что вокалистки частенько испытывают комплекс неполноценности перед клавишниками)))))))))))))))))

 

гениально :D

не в бровь, а в глаз!

браво, Миша!!!!! :D :D

(шутка дня просто:D под столом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys - Иногда для оценки выпускаемого материала, требуется женская интуиция на предмет прокатит/не прокатит. Может тут дело даже не в интуиции, а просто песенку нужно послушать не ушами профессионала, а ушами слушателя.

 

 

во-во! и я о том же!

 

там где я вижу и слышу 100% хит, Кирилл видерт два аккорда и отстой :D

 

правду молвить: я как раз почти не промахиваюсь, да Кирилл ;) мои фавориты - обычно в фаворе у большинства...а твои - как показала практика - плетуться сзади проходняком :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И поэтому выходят замуж за басистов

А клавишники обречены на безбрачие? Так получается?

Ни одна вокалистка не выйдет за клавишника!!!:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...