Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Eurodisco']Я все это время наблюдал за беседой из засады, и постоянно ловил себя на мысли "Куда я попал, где мои вещи?"
Мда, мужики...вы меня тотально разочаровали.
Че то и общаться с вами неохота больше, если честно.[/QUOTE]

ну кто как, люди разные и разносторонние, не надо зацикливаццо на одном )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']вам, конечно, наплевать на мое мнение ...да и не мое это дело по сути....
и я могла бы подхихикивать вам, лишь бы вы на меня потом не нападали...или вообще промолчать.....
но...я глубоко разачарована многими из тех, кого реально уважала и считала умными, интересными и талантливыми людьми....
что вы там делаете на сайтах - мне все равно...может у вас и миссия очищения мира от тех, кого вы считаете хуже себя....иногда я тоже имею грех думать так о ком-то.....Но то, что вы устроили войну друг против друга....И то, что вы оскробляете и унижаете своих же....чести вам это не делает. Извините за резкость.
больше на эту тему заходить не буду...неприятно
и до такой степени неприятно...что чай с коньяком спрятала обратно в буфет....:)[/QUOTE]

Чаек то ты мне обещала...или я тоже подоноккк)?))))))))))хххаа..еще какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я все это время наблюдал за беседой из засады, и постоянно ловил себя на мысли "Куда я попал, где мои вещи?"
Мда, мужики...вы меня тотально разочаровали.
Че то и общаться с вами неохота больше, если честно.[/quote]
бедняжнка мля:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS ']и наверное этого ушлепка евродиско тоже надо-а то стуканет от обиды[/QUOTE]
Не стоит...если не хотите, чтобы я нанес удар в спину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не знаю как вы но я ДУМАЮ НАХ чё разрушать у гопов когда там и так всё убого уже???? Вы не хотите взять штурмом какой-нить крутой форум??? чтоб с нормальным посишением, что б можно было подраться, а не войти И ОБОСРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Чаек то ты мне обещала...или я тоже подоноккк)?))))))))))хххаа..еще какой)[/QUOTE]


ну раз обещала....то я от своих слов не отказываюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не стоит...если не хотите, чтобы я нанес удар в спину. :)[/quote]
да валить его сразу за такие слова, чо за приколы, достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не стоит...если не хотите, чтобы я нанес удар в спину. :)[/QUOTE]

нет бы поддержать народ, пофлудить от души,а он сразу умничать да сраццо, или это так прикалываешсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']нееее...я не до такой степени смелая:D :D :D , чтобы выдавать имена подлецофф......[/QUOTE]

в личку им отпишы всё что и них думаешь, полегчает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']нет бы поддержать народ, пофлудить от души,а он сразу умничать да сраццо, или это так прикалываешсо?[/quote]
да вали его, за+бал он уже настроение портить [IMG]http://forum.realmusic.ru/images/icons/icon13.gif[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ну раз обещала....то я от своих слов не отказываюсь :D[/QUOTE]

Ты не справедлива-раз принимаешь меня то и принимай моих более молодых и горячих соратников теперь)))БатоН один без каманлы не пайдет чай пить...ну а потом если чО то выгоним их погулять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не стоит...если не хотите, чтобы я нанес удар в спину. :)[/QUOTE]

Я тебе кстати угрожал НОС откусить))) Я это сделаю точно :D Неее, ну серьезно задрал уже))) Дай ты душу отвести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']это виртуальное развлекалово, так что не надо так серьёзно плакацца )[/QUOTE]



как ты думаешь, я похожа на человека, который плачется? :D :D Тем более серьезно...Просто классные мужики занимаются обсиранием друг друга как сявки мелкие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']да вали его, за+бал он уже настроение портить [IMG]http://forum.realmusic.ru/images/icons/icon13.gif[/IMG][/QUOTE]

чейто ты под другой учеткой чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']нет бы поддержать народ, пофлудить от души,а он сразу умничать да сраццо, или это так прикалываешсо?[/QUOTE]
Ага...прикалываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Ты не справедлива-раз принимаешь меня то и принимай моих более молодых и горячих соратников теперь)))БатоН один без каманлы не пайдет чай пить...ну а потом если чО то выгоним их погулять))[/QUOTE]

да я и гляжу - молодой и горячий Батон :D
самая быстрая рука на Диком Западе :D Я как-то извини на чаек всю красную армию не привыкла звать....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']как ты думаешь, я похожа на человека, который плачется? :D :D Тем более серьезно...Просто классные мужики занимаются обсиранием друг друга как сявки мелкие :D[/QUOTE]

если присмотреца повнимательнее то обсиранием тут только ... сам знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Alex-81[/B]
Ты права. Они тут все глупые и противные. Не будем с ними дружить.:)[/QUOTE]

да, ваще тупыйе и пратывныйе, шопестец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Alex-81[/B]
Ты права. Они тут все глупые и противные. Не будем с ними дружить.:)[/QUOTE]

да нет же....я-то, конечно, права ........Но ДРУЖИТЬ ТО Я С НИМИ ВСЕ РАВНО БУДУ....А ТО СДОХНУ СО СКУКИ))))))))))))))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...