Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex-81']да я и гляжу - молодой и горячий Батон :D
самая быстрая рука на Диком Западе :D Я как-то извини на чаек всю красную армию не привыкла звать....:D[/QUOTE]

Ну дак говорю-мы армию напоим а патом ужо остальное обсудишь )))а на счет Батона то есть меня ты не права я холоден как лед зорок как старушка из соседнего подьезда и быстр как опаздывающий на метро офисный работник!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Кибера сдам в первую очередь :D[/QUOTE]

объявим тебя организатором всей заворушки, мало не покажеццо
бугагага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Ну дак говорю-мы армию напоим а патом ужо остальное обсудишь )))а на счет Батона то есть меня ты не права я холоден как лед зорок как старушка из соседнего подьезда и быстр как опаздывающий на метро офисный работник!:cool:[/QUOTE]


жаль. Очень жаль. Мне как-то больше по душе горячие как пламя, слепые как котята и медлительные как обожравшиеся аллигаторы...прости, друг... ты не в моем вкусе :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']да я и гляжу - молодой и горячий Батон :D
самая быстрая рука на Диком Западе :D Я как-то извини на чаек всю красную армию не привыкла звать....:D[/QUOTE]

да и не так молоду уже))ветеран пля:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']да я и гляжу - молодой и горячий Батон :D
самая быстрая рука на Диком Западе :D Я как-то извини на чаек всю красную армию не привыкла звать....:D[/QUOTE]

да и не так молод уже))ветеран пля:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']жаль. Очень жаль. Мне как-то больше по душе горячие как пламя, слепые как котята и медлительные как обожравшиеся аллигаторы...прости, друг... ты не в моем вкусе :D :D[/QUOTE]

Ну и ладно...буду искать славы в кровавых боях тогда...еще пажалеешь!!!!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Alex-81[/B] - Да не... Ты не так поняла. Обиделась наверное, а зря.
Лично я например хотел заняться не ОБСИРАНИЕМ, а ФЛУДОМ... Это совершенно разные вещи.
У ребят не получилось в этот раз, получилось не очень остроумно. А изначально я был за то, что бы просто повеселиться на каком нибудь форуме в качестве гостей, почему сразу обсирание?

А слабо интелектом блеснуть?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'][B]Alex-81[/B] - Да не... Ты не так поняла. Обиделась наверное, а зря.
Лично я например хотел заняться не ОБСИРАНИЕМ, а ФЛУДОМ... Это совершенно разные вещи.
У ребят не получилось в этот раз, получилось не очень остроумно. А изначально я был за то, что бы просто повеселиться на каком нибудь форуме в качестве гостей, почему сразу обсирание?

А слабо интелектом блеснуть?:)[/quote]
когда звали - чо не пошел и не блестал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']
А слабо интелектом блеснуть?:)[/QUOTE]

запросто...какая облать знаний вас конкретно интересует, друг мой? :D
может быть кибернетика...или атомная энергия...или феминистко-лейсбийские мотивы Вирджинии Вульф...или военная тактика армий Север? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Владигер каким интелектом??? На сате Фактор " что ли собрался интелектом блистеть?)))))) Это тебе надо в ЧТО ГДЕ КОГДА[/QUOTE]

ага это как в камеди клабовском-"передача такси" александр друзь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _'][B]Vladiger [/B]умный , а мы все дибилы, так чтоли? ))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Да я не знаю, прикольно оторваться ЭТО ДЛЯ НЕГО НАВЕРНО ЗАДАЧИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НА ФОРУМЕ ГОПОВ РЕШАТЬ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Ну и ладно...буду искать славы в кровавых боях тогда...еще пажалеешь!!!!!!:([/QUOTE]

господи :eek: ...да уже жалею......не надо крови...достала коньяк, уже налила...ну и где ты ходишь уже двадцать минут со своей "армией"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]The_Mutant[/B]
Пожалуюсь на тебя в администрацию RealMusic :)[/quote]
аха, и скажи что это я - Кибер который тебя достал и покоя не доет:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]The_Mutant[/B]
Пожалуюсь на тебя в администрацию RealMusic :)[/QUOTE]

вариант жалобы: а он абзываеццо! уааа!!! уаааа!!!
и естчо он па падонкафски разгавариваит! уааааа!!! хнык, уаааа!!!

мама!!! он абзываеццо!!!



-----------------------
ухади из нашэй песочнецы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _'][B]Vladiger [/B]умный , а мы все дибилы, так чтоли? ))))))))))))))))))))))))))[/QUOTE]
Ответ: да! Вы все дебилы...как выяснилось. :)
Надо будет не только вас всех сдать, но и кинуть ссылку на этот топик, пускай родственные вам по своей сути субстанции с того форума хлынут сюда полюбоваться, как вы тут радуетесь :D Думаю они будут рады.
[COLOR="DimGray"]Вовремя предать - это не предать, это предвидеть! ( хохочет демоническим смехом )[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']господи :eek: ...да уже жалею......не надо крови...достала коньяк, уже налила...ну и где ты ходишь уже двадцать минут со своей "армией"? :D[/QUOTE]

да ну тебя ...вон ани пламенные алигаторы с ямой желудка тут уж вьются...уезжаю я ..одиночная операция под прикрытием ...уничтожение дрочеров в чате..чтобы сноровку не потерять:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...