Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']ТРЮФЕЛЬ ТЫ ПРИП+ЗНУТЫЙ!!!

P.S. Так пойдет? Эт я репитирую просто....:D[/QUOTE]

Хрень)))) Ты иди потринеруйся у ГОПОВ))) А что Владигер, если ты что-то докажешь ГОПАМ я признаю СЕБЯ НЕУДАЧНИКОМ ПОЛНЫМ И ПОПРОШУ У ТЕБЯ ЗА ВСЁ ПРОЩЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Ссылку скинуть?? Сам посморишь какое там УПУЩЕНИЕ! Ты их ние темы не забудь прочитать))) Наши опусти темы, там нефига читать)))ГОРЫ ОТБОРНОГО, и почитай что ОНИ ПИШУТ! ОБОССАТЬСЯ МОЖНО![/QUOTE]

давай ссылу, на разведку схожу, повтыкаю немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ну прям-таки "Храброе сердце" :) ..... аж дух захватывает! Вот он достал свой виртуальный меч...и стал рубить налево и направо ... а дамы обмахивались веерами и падали в обморок от восторга :D[/QUOTE]
А ты как хотела..в неше нелегкое время когда космические корабли.....
....а ты тут о розовых слюнях мне)))).....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я предлагаю забанить [B]Kibermusic[/B] :D
Все равно от него никакого толка нет...орет только чиво то без конца :)[/QUOTE]

здесь вам не тут, хватит безобразие нарушать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']А ты как хотела..в неше нелегкое время когда космические корабли.....
....а ты тут о розовых слюнях мне)))).....:cool:[/QUOTE]


ах, ну что ты...я к розовым слюням вообще не имею никакого отношения...только к соплям с нежно розовым оттенком)))))))))))))).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиппец, ну вот как с тобой разговаривать нормально если вы них+я изначально не втыкаете в элементарные вещи,
все байбай, я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']ах, ну что ты...я к розовым слюням вообще не имею никакого отношения...только к соплям с нежно розовым оттенком)))))))))))))).:D[/QUOTE]

Это когда ты простыла а тебе вчера вечером сломали нос да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Слушай, что то мне подсказывает, что подобную атаку я могу произвести при помощи PHP скрипта, который за ночь (когда я буду спать) настрочит на форуме более 1000 сообщений в любых открытых темах форума.
Сообщения я напишу заранее и запущу скрипт. Потом лягу спать, а на утро буду угарать над форумом.

Ты это имел ввиду? Хаккер епт!!!!!:D[/QUOTE]

полезный скрипт, я бы на ночь тож поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт высшего суда в моем лице:
[B]TeuS[/B], как главный идеолог проекта подлежит пытке апельсинами.
[B]kibermusic[/B] - в вечный бан, за грубость и волокиту.
[B]Hawkman[/B] - объявить строгий выговор с занесением в личное дело.
[B]The_Mutant[/B] - лишить прав модератора, за несоблюдение субординации.

Подпись: Евродиско, И.О Царя.

[COLOR="DimGray"]Все, покидаю вас. Всем спокойной ночи. Надеюсь завтра, когда вы проспитесь и поймете всю нелепость своего сегодняшнего бунта, вы падете передо мной ниц и будете лобызать мои лотосные стопы. И я прощу, я доброе божество.[/COLOR]
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Вердикт высшего суда в моем лице:
[B]TeuS[/B], как главный идеолог проекта подлежит пытке апельсинами.
[B]kibermusic[/B] - в вечный бан, за грубость и волокиту.
[B]Hawkman[/B] - объявить строгий выговор с занесением в личное дело.
[B]The_Mutant[/B] - лишить прав модератора, за несоблюдение субординации.

Подпись: Евродиско, И.О Царя.

[COLOR="DimGray"]Все, покидаю вас. Всем спокойной ночи. Надеюсь завтра, когда вы проспитесь и поймете всю нелепость своего сегодняшнего бунта, вы падете передо мной ниц и будете лобызать мои лотосные стопы. И я прощу, я доброе божество.[/COLOR]
:D :D :D[/QUOTE]

Какой-то неправильный пацан)) Надо его свизать и к гопам отнести, пущай он там их развлекает , ОНИ ЮМОР ЛЮБЯТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Это когда ты простыла а тебе вчера вечером сломали нос да?:D[/QUOTE]

:eek: откуда ты знаешь? кто меня заложил? О, Боги...я думала это останется тайной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Какой-то неправильный пацан)) Надо его свизать и к гопам отнести, пущай он там их развлекает , ОНИ ЮМОР ЛЮБЯТ :D[/QUOTE]

особенно добрые божественные европопки):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:eek: откуда ты знаешь? кто меня заложил? О, Боги...я думала это останется тайной! :D[/QUOTE]

Работа такая мэм..знать и искоренять все несправедливости о каких стало известно ...ваш обидчик оставил немного мозгового вещества и несколько зубов в моей бите...хотите чтобы я отдал их вам на память мэм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D друзья мои....ну хоть кто-нибудь просвятите тупую...кого вы называете "гопами"....я не сильна в сленге, извините...А то...может быть...я их тоже не люблю....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Работа такая мэм..знать и искоренять все несправедливости о каких стало известно ...ваш обидчик оставил немного мозгового вещества и несколько зубов в моей бите...хотите чтобы я отдал их вам на память мэм?[/QUOTE]

безусловно, многоуважаемый Уильям Уоллес....:D Правда мой обидчик вряд ли оставил на вашей бите мозговое вещество...в плане отсутсвия последнего в его черепной коробке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:D друзья мои....ну хоть кто-нибудь просвятите тупую...кого вы называете "гопами"....я не сильна в сленге, извините...А то...может быть...я их тоже не люблю....:confused:[/QUOTE]

гопы-по сути глупые молодые люди выросшие в интелектуальном вакууме и вершками по наслышке знакомые с кодексом криминального мира(ни в коем случае не являющимся родственным гопам).По сути пусть и исковерканные так называемые понятия-являются единственным сдерживающим фактором для этих многочисленных представителей генетического мусора планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']безусловно, многоуважаемый Уильям Уоллес....:D Правда мой обидчик вряд ли оставил на вашей бите мозговое вещество...в плане отсутсвия последнего в его черепной коробке :D[/QUOTE]

Видимо я спутал это вязкое серо-зелено-багровое вещество кусочками прилипшее к моему генератору психоакустических еффектов за мозги...возможно это фрагменты гипофиза мэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']гопы-по сути глупые молодые люди выросшие в интелектуальном вакууме и вершками по наслышке знакомые с кодексом криминального мира(ни в коем случае не являющимся родственным гопам).По сути пусть и исковерканные так называемые понятия-являются единственным сдерживающим фактором для этих многочисленных представителей генетического мусора планеты.[/QUOTE]

спасибо. век живи - век учись! Оказало, что я тоже их не люблю! Виват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Видимо я спутал это вязкое серо-зелено-багровое вещество кусочками прилипшее к моему генератору психоакустических еффектов за мозги...возможно это фрагменты гипофиза мэм[/QUOTE]

боюсь, что нет, сэр....Остатки гипофиза мой обидчик пропил...весь остальной мозг - продал....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']боюсь, что нет, сэр....Остатки гипофиза мой обидчик пропил...весь остальной мозг - продал....:D[/QUOTE]

Возможно мэм.Вам решать мэм.если вас не затруднит , то после заключения о природе этих белковых субстанций-сообщите мне для моего научного труда на тему "Влияние физического моделирования генетических кодов с применением генератора психоакустических еффектов на развитие аномальных способностей " Заранее благодарен мэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Возможно мэм.Вам решать мэм.если вас не затруднит , то после заключения о природе этих белковых субстанций-сообщите мне для моего научного труда на тему "Влияние физического моделирования генетических кодов с применением генератора психоакустических еффектов" Заранее благодарен мэм.[/QUOTE]

простите необразованную женщину, сэр....но из темы вашего научного труда я поняла только ошибку в слове "Эффект"...надо идти на второе высшее...все-таки знаний маловато.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Вердикт высшего суда в моем лице:
[B]TeuS[/B], как главный идеолог проекта подлежит пытке апельсинами.
[B]kibermusic[/B] - в вечный бан, за грубость и волокиту.
[B]Hawkman[/B] - объявить строгий выговор с занесением в личное дело.
[B]The_Mutant[/B] - лишить прав модератора, за несоблюдение субординации.

Подпись: Евродиско, И.О Царя.

[COLOR="DimGray"]Все, покидаю вас. Всем спокойной ночи. Надеюсь завтра, когда вы проспитесь и поймете всю нелепость своего сегодняшнего бунта, вы падете передо мной ниц и будете лобызать мои лотосные стопы. И я прощу, я доброе божество.[/COLOR]
:D :D :D[/QUOTE]

мда, у пацана мания величия, кстати болезнь психики это,
но ничего, он еще может быть спасен.
мания величия лечится пропусканием тока через мозги пациента,
у меня как раз книга есть про это, для аспирантов и прочих психотерапевтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']простите необразованную женщину, сэр....но из темы вашего научного труда я поняла только ошибку в слове "Эффект"...надо идти на второе высшее...все-таки знаний маловато.....:D[/QUOTE]

Жизнь солдата нелегка мэм,я никогда не отличался особыми способностями в областях не граничащих с нагладной анатомией черепа приматов.Я стараюсь мэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...