Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Докачивается рояльный сэмплер Boesendorfer... Весь тык скыть в нетерпении, 3% отделяют от новинки :)

Изменено пользователем LethalMelody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачивается рояльный сэмплер Boesendorfer... Весь тык скыть в нетерпении, 3% отделяют от новинки :)

 

Не слышал о таком. А чем он так хорош?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о таком. А чем он так хорош?

 

Ну попробовал давеча - очень приятный звук, реалистичный. Мне больше понравилось, чем мирославовский. Есть и лучше, конечно, но по 20 гигов неохота пихать на свой винтик... Да и смысла нет, раз этот звук устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сейчас такая штука обалденная - Band-in-a-box. К ней бы звуковую карту с хорошей библиотекой сэмплов - цены б не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня сейчас такая штука обалденная - Band-in-a-box. К ней бы звуковую карту с хорошей библиотекой сэмплов - цены б не было :)

 

Это же самоиграйка :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою страшую дочку выдвинули представлять свой класс на общешкольном конкурсе талантов...она будет петь :)

 

отобрала ее учительница музыки, со словами: очень талантливая девочка...она прекрасно поет :)

 

я прям от гордости чуть не разрыдалась :D По моим стопам идет, прынцесса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою страшую дочку выдвинули представлять свой класс на общешкольном конкурсе талантов...она будет петь :)

 

отобрала ее учительница музыки, со словами: очень талантливая девочка...она прекрасно поет :)

 

я прям от гордости чуть не разрыдалась :D По моим стопам идет, прынцесса!

 

Искренне поздраляю, но хвалить в глаза не советую вообще - це вредно, в особенности для подросткового возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздраляю, но хвалить в глаза не советую вообще - це вредно, в особенности для подросткового возраста.

 

вапщета ей всего 7 :cool:

 

а ты детский психолог что ль? что советуешь вообще не хвалить? ))))))))))))))))))))))));)

Иль может у тебя дети есть школьного возраста?

 

а, дядь?

...а то я семь лет ребенка хвалю, горжусь, ибо есть чем, а оказывается ваще нельзя:(...Наверное надо чмырить и позорить, тогда вырастет она обиженная на весь мир и станет панком )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо обязательно поощрить. Но нахваливать нельзя. А то можно перехвалить.

 

Я - детский психолог:cool:

 

о мля...ишо один психолог! :D а то я и гляжу музыку некому делать - в стране одни психологи...причем децкие! :D

 

а у тебя, дядь, дети есть? :D

 

ну раз уж пошли такие плюшки, то позвольте от лица НЕпсихолога детского сказать. что ХВАЛИТь и НАХВАЛИВАть можно по-разному))))))))))))))))))))) Я девачка в общем такая. которая до хрена детских психологов прочитала и в общем прекрасно знаю как надо хвалить, что б без вреда ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о мля...ишо один психолог! :D а то я и гляжу музыку некому делать - в стране одни психологи...причем децкие! :D

 

а у тебя, дядь, дети есть? :D

 

Пятеро:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятеро:cool:

 

о! вот это скорострельность! :D

 

кстати!!! клевая весчь презервативы!!! Попробуй!! они реально гораздо дешевле детей обходяться :D поверь моему опыту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, Саш, я прикалываюсь.

 

А насчет тебя, я уверен, что ты сама разберешься как нужно воспитывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! вот это скорострельность! :D

 

кстати!!! клевая весчь презервативы!

 

Да ну. В них ничего не чувствуешь...

 

Гораздо дешевле - без презервативов, и без детей. Поверь моему опыту! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, Саш, я прикалываюсь.

 

А насчет тебя, я уверен, что ты сама разберешься как нужно воспитывать:)

 

да я в общем тоже прикалываюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гораздо дешевле - без презервативов, и без детей. Поверь моему опыту! :D

 

а лучше кефир как противозачаточное средство...не "До" секса, ни "ПОСЛе" , а ВМЕСТО! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше кефир как противозачаточное средство...не "До" секса, ни "ПОСЛе" , а ВМЕСТО! :D

 

Я больше йогурты люблю. И киндер пингви. И до и после )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапщета ей всего 7 :cool:

 

а ты детский психолог что ль? что советуешь вообще не хвалить? ))))))))))))))))))))))));)

Иль может у тебя дети есть школьного возраста?

 

а, дядь?

...а то я семь лет ребенка хвалю, горжусь, ибо есть чем, а оказывается ваще нельзя:(...Наверное надо чмырить и позорить, тогда вырастет она обиженная на весь мир и станет панком )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Не, это я советую на собственном опыте - в детстве хвалили много за то, что читать рано начал - вот и вырос дурак дураком :) Ничего категоричного в моем совете вроде нету, в меру все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я советую на собственном опыте - в детстве хвалили много за то, что читать рано начал - вот и вырос дурак дураком :) Ничего категоричного в моем совете вроде нету, в меру все хорошо.

 

Наверное читал не то...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это я советую на собственном опыте - в детстве хвалили много за то, что читать рано начал - вот и вырос дурак дураком :) Ничего категоричного в моем совете вроде нету, в меру все хорошо.

 

:D да не парься-ты, шучу я))))))))))))))))))))))

 

просто меня всегда забавляют рекомендации по воспитанию детей тех людей, у кого их вообще нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да не парься-ты, шучу я))))))))))))))))))))))

 

просто меня всегда забавляют рекомендации по воспитанию детей тех людей, у кого их вообще нет :D

 

Тааак, срочно пошел заводить дите... для авторитету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...