Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

что хорошего случилось с вами сегодня?


Alex-81

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня за меня попросили единственного человека в Туле, преподающего композицию... Правда, он попросил диск с несколькими треками ознакомиться на предмет "а не плагиат ли". Надеюсь, что явного плагиата не найдет. Может поднаберусь у человека чего умного в случае успешного восприятия диска :)

 

 

 

про меня там тоже замолви слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал сегодня нотки ностальгии - саундтрек к Аладдину. Что сказать - прослушал по-новой Friend Like Me и Prince Ali, посчитал потом мурашки на спине и заново понял, что такое просто талантливая обалденная музыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружила, что администрация сайта Звуки.ру оказывается сделала страницу под названием "Мини-фан клуб Александры Давыдовской"...очень удивлена...скорее всего я туда попала когда еще работала в Северо-Востоке...

 

http://www.zvuki.ru/A/P/58943

 

обыдно только что там нету никого :D А ну, реаловцы, айда ко мне в фан-клуб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще История о нас попала в список исполнителей какого-то свободного радио :confused:

 

 

http://www.aga62.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=36&Itemid=153

 

кто знает...как мы туды попали...я точно ничего туда не отправляла :confused: ужасно любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружила, что администрация сайта Звуки.ру оказывается сделала страницу под названием "Мини-фан клуб Александры Давыдовской"...очень удивлена...скорее всего я туда попала когда еще работала в Северо-Востоке...

 

http://www.zvuki.ru/A/P/58943

 

обыдно только что там нету никого :D А ну, реаловцы, айда ко мне в фан-клуб :D

 

а еще История о нас попала в список исполнителей какого-то свободного радио :confused:

 

 

http://www.aga62.ru/index.php?option...=36&Itemid=153

 

кто знает...как мы туды попали...я точно ничего туда не отправляла :confused: ужасно любопытно

 

прям как пашкет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ка без оскорблений :D

 

прям уж и спросить нельзя :mad::D

 

Гы. Alex, ты извини, но это похоже на то, как если бы сказать : " И почему это я такая умная..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Alex, ты извини, но это похоже на то, как если бы сказать : " И почему это я такая умная..."

 

знаешь меня давно уже терзает этот вопрос :confused::D:D

 

что ж вы злые-то такие:(...кстати вполне выяснилось как мы на АГА-радио попали: оказывается предложение о ротации поступило нашему Gitar, он дал добро и ни слова не сказал мне об этом...а я реально думала: ну каким образом могли про нас узнать редакторы радио-эфира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь меня давно уже терзает этот вопрос :confused::D:D

 

что ж вы злые-то такие:(...кстати вполне выяснилось как мы на АГА-радио попали: оказывается предложение о ротации поступило нашему Gitar, он дал добро и ни слова не сказал мне об этом...а я реально думала: ну каким образом могли про нас узнать редакторы радио-эфира?

 

Быть добру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь меня давно уже терзает этот вопрос :confused::D:D

 

что ж вы злые-то такие:(...кстати вполне выяснилось как мы на АГА-радио попали: оказывается предложение о ротации поступило нашему Gitar, он дал добро и ни слова не сказал мне об этом...а я реально думала: ну каким образом могли про нас узнать редакторы радио-эфира?

 

Ну, в общем-то, это не является ответом на твой вопрос, как радио узнало про ИОН. То есть оно узнало еще до того, как спросило Гитара.

 

А узнало оно, я уверен, из хит-парада в разделе софт-рок, где песнё на вершине была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, это не является ответом на твой вопрос, как радио узнало про ИОН. То есть оно узнало еще до того, как спросило Гитара.

 

А узнало оно, я уверен, из хит-парада в разделе софт-рок, где песнё на вершине была.

 

блин...а я вообще об этом не подумала :confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, это не является ответом на твой вопрос, как радио узнало про ИОН. То есть оно узнало еще до того, как спросило Гитара.

 

А узнало оно, я уверен, из хит-парада в разделе софт-рок, где песнё на вершине была.

 

 

Кстати, а что уже полгода прошло??? Просто там нет ее вообще уже)))) К небу, вроде была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что уже полгода прошло??? Просто там нет ее вообще уже)))) К небу, вроде была.

 

ага...пол года прошло...теперь вяло карабкается Страгл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыл два датчика бэушных от гитары 'гибсон лес пол'

Поставлю на свой 'годин'

 

О! Вот это вещь ! Главное, шоб они были "родными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, у мну точно сегодня хорошее случилось. брата с того света можно сказать вытащили...

 

БратАну от меня привет. Шоб долго жил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмтрела (а больше послушала) фильм Франко Дзеферелли "травиата" :)

одна из моих любимейших опер и один из самых трогательных сюжетов, основанный (как вам известно) на реальных событиях...получила массу удовольствия от просмотра и особенно от прослушивания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера случилось со мной хорошее - во-первых прикупил материнку с поддержкой ДДР3, а во-вторых, эта самая ДДР3, ранее заказанная, приехала :) Часок помучился, правда, с установкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...