Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

меня просто твоя фотка в профиле заставила подумать иначе
Ну я как бы скромничаю просто, прибедняюсь... Да я мультимузыкант, на многих инструментах играю, и на клавишных в том числе, но ни на одном из них не играю "профессионально". Скажем так, любой DiKeys заткнет меня за пояс, я даже мерятьсь пиписками с клавишниками не претендую, но поиграть дочке колыбельную перед сном, легко, даже двумя руками!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спешу поделиться главной новостью:

 

 

теперь у нас есть клавишник - Михаил Бараховский. Уже прошла первая и очень результативная репетиция :) так что скоро пойдем штурмовать олимпийский :D

 

MixaKeys, добро пожаловать в команду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот же, буду тешить самолюбие тем, что это я натолкнул на эту мысль здесь :) Ну простите, я чуть-чуть)

 

 

ну ты ваще молодец :D

 

правда мы с Мишей говорили об этом уже за часа три-четыре до твоего замечательного предложения, именно поэтому я на твой пост не ответила, дабы не раскрывать карты раньше времени и не спугнуть удачу :D но только тссс...чтобы не пострадало все-таки твое самолюбие :D

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ваще молодец :D

 

дадад, я такой, а мерзкие жёлтые буквы я не читаю, от них глаза выпадают, говорят. (хотя всё равно прочитал, но меня не согнуть вот так вот просто) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадад, я такой, а мерзкие жёлтые буквы я не читаю, от них глаза выпадают, говорят. (хотя всё равно прочитал, но меня не согнуть вот так вот просто) :)

 

:D Андрюх...блин...я тебя все-таки люблю (только тоже тссс:D) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Андрюх...блин...я тебя все-таки люблю (только тоже тссс:D) :D

Саша, я тоже тебя.. ток ты от мужа монитор ладошкой прикрой, а то это, басухой-то того..

 

кстати, совершенно, не помню, о чём мы с твоим мужем так долго трындели тогда, но о чём-то важном, это точно.

 

Если что, второй абзац отвлекает от темы и успокаивает нервы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тоже тебя.. ток ты от мужа монитор ладошкой прикрой, а то это, басухой-то того..

 

кстати, совершенно, не помню, о чём мы с твоим мужем так долго трындели тогда, но о чём-то важном, это точно.

 

Если что, второй абзац отвлекает от темы и успокаивает нервы..)

 

:D :Dблин...спасибо тебе, добрый человек...вот сидела я сейчас - кашляю до посинения, сопли ручьями, голова болит дичайше (типо болею я ) ...а тут пришел Андрюшка и как-то сразу стало веселей и приятней :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :Dблин...спасибо тебе, добрый человек...вот сидела я сейчас - кашляю до посинения, сопли ручьями, голова болит дичайше (типо болею я ) ...а тут пришел Андрюшка и как-то сразу стало веселей и приятней :p

ну вот, не болей там, чтоли, насылаю на тебя лучи здоровья.)

а я уже почти выздоровел, да, а щас напился какой-то дряни и не могу понять, то ли в туалет теперь хочу, то ли спать.

Ну, в общем, пошёл я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди спать в туалет...тогда не будет такой проблемы выбора :D

у меня там вентиляция поломатая, так что почти так же опасно как заснуть в гараже с включенной машиной, только еще и, экскьюз муа, воняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу поделиться главной новостью:

 

 

теперь у нас есть клавишник - Михаил Бараховский. Уже прошла первая и очень результативная репетиция :) так что скоро пойдем штурмовать олимпийский :D

 

MixaKeys, добро пожаловать в команду :)

 

Поздравляю! Снова реалмьюзиковец, и снова звуковик(да?) В вашей группе столько звуковиков. Любой позавидует:)

 

Пишите песни, крышуйте Олимпиймкий. Мы в вас верим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты полегче с Бараховским, а то не дай б-г на оф. сайте ИОНа будем сиськастую бабищу с факами наблюдать :D

Вот тогда jaildiggera и поблагодаришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тоже тебя.. ток ты от мужа монитор ладошкой прикрой, а то это, басухой-то того..

 

Блин, надо мне себе тоже басуху прикупить. На нее даже разрешение не требуется в милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, не болей там, чтоли, насылаю на тебя лучи здоровья.)

а я уже почти выздоровел, да, а щас напился какой-то дряни и не могу понять, то ли в туалет теперь хочу, то ли спать.

Ну, в общем, пошёл я)

сунь ноги в большой мешок для мусора и потуже на поясе затяни, тогда в койку и спи спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Снова реалмьюзиковец, и снова звуковик(да?) В вашей группе столько звуковиков. Любой позавидует:)

 

Пишите песни, крышуйте Олимпиймкий. Мы в вас верим!

 

спасибо, дружище :) ждем тебя на концертах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ты полегче с Бараховским, а то не дай б-г на оф. сайте ИОНа будем сиськастую бабищу с факами наблюдать :D

Вот тогда jaildiggera и поблагодаришь :D

 

Ну это только за выдающиеся заслуги перед Отечеством награждаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...