Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"История о нас"


Рекомендуемые сообщения

Какие ж вы злопамятные))))

 

неее.....:) я лично вообще забыла, пока Всплеск не напомнил...да и то это говорит не о его злопамятности, а его озабоченности, да Всплеск? :rolleyes::D

Изменено пользователем Alex-81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неее.....я лично вообще забыла, пока Всплеск не напомнил...да и то это говорит не о его злопамятности, а его озабоченности, да Всплеск? :rolleyes::D

какая ж ты злопамятная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Махе репетиция очень понравилась)

 

клёво :) мне самой понравилось, но инструментальное звучание...сама себе я понравица не могла, ибо в микрофон больше кашляла, чем пела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёво :) мне самой понравилось, но инструментальное звучание...сама себе я понравица не могла, ибо в микрофон больше кашляла, чем пела :D

 

В понедельник будем красиво и музыкально кашлять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будем красиво и музыкально кашлять)))))

 

что-то я сомневаюсь что к понедельнику выправлюсь окончательно :( опять меня под утро так колбасило, что жуть....такие приступы кашля один за одним, даже дышать еле успевала...уже хотела скорую вызывать :(

 

во меня накрыло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я сомневаюсь что к понедельнику выправлюсь окончательно :( опять меня под утро так колбасило, что жуть....такие приступы кашля один за одним, даже дышать еле успевала...уже хотела скорую вызывать :(

 

во меня накрыло :(

 

Ну давай с парнями порепетируем, а ты поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай с парнями порепетируем, а ты поправляйся

 

тоже кстати вариант :) погляжу к воскресенью как будет...мне ведь тоже хоцца :p:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кстати вариант :) погляжу к воскресенью как будет...мне ведь тоже хоцца :p:D

 

Не советую. Петь при простуде - это убийственно. Моему брату препод по вокалу никогда не разрешает. Он ему велит сначала вылечиться, потом подаждать еще несколько дней, и только потом петь. Типа это на связки плохо влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. Петь при простуде - это убийственно. Моему брату препод по вокалу никогда не разрешает. Он ему велит сначала вылечиться, потом подаждать еще несколько дней, и только потом петь. Типа это на связки плохо влияет

 

ну я особо и не пою, не напрягаюсь......так - чисто подмурлыкиваю :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я особо и не пою, не напрягаюсь......так - чисто подмурлыкиваю :rolleyes::)
Вот так вот, подмурлыкиваешь?

attachment.php?attachmentid=6600&d=1255106538

 

PS Смотри что бы от такого подмурлыкивания гланды не вылетели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...тут я как ра напрягаюсь :D

 

подмурлыкиваю я обычно прямо стоя, с полузакрытыми глазками и начесывая себе за ушком микрофонной стойкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...тут я как ра напрягаюсь :D

 

подмурлыкиваю я обычно прямо стоя, с полузакрытыми глазками и начесывая себе за ушком микрофонной стойкой :D

 

Черт, это так сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...тут я как ра напрягаюсь :D

 

подмурлыкиваю я обычно прямо стоя, с полузакрытыми глазками и начесывая себе за ушком микрофонной стойкой :D

 

иллюстрация....:D видите...уже блин успела почесать за ухом...просто фотограф не успел щелкнуть сей дивный момент

(извините..вставлять фотку не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иллюстрация....:D видите...уже блин успела почесать за ухом...просто фотограф не успел щелкнуть сей дивный момент

(извините..вставлять фотку не умею)

 

Хм... а ты тут на фотке как-то... посправнее, я б сказал. Чет щас исхудала совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините..вставлять фотку не умею
Фсё просто. Делаешь всё так как делаешь, просто потом, когда уже прикрепила изображения и отправила сообщение, тыцкаешь на этот малюченький значек-ссылку и изображение откроется в новом окне. Копируешь из адресной строки браузера URL адрес этой картинки и можешь лепить её через тег IMG (нажимая кнопочку insertimage.gif в следующем сообщении или можно прямо это отредактировать)

 

Получается типа вот так:

URL Адресс твоей картинки - http://forum.realmusic.ru/attachment.php?attachmentid=6636&d=1255711856

Сама картинка

attachment.php?attachmentid=6636&d=1255711856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а ты тут на фотке как-то... посправнее, я б сказал. Чет щас исхудала совсем.

 

это хорошо или плохо :confused::D

 

на самом деле оптический обман...съемка не столь давняя, я с тех пор не худела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ....Я задумался

 

у меня в одной руке бутерброд с черным хлебом и огурцом, а в другой - булочка с марципаном:rolleyes:...Миха, думай быстрее, я есть хочу... из какой руки мне жевать-то: из худящей или толстящей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в одной руке бутерброд с черным хлебом и огурцом, а в другой - булочка с марципаном:rolleyes:...Миха, думай быстрее, я есть хочу... из какой руки мне жевать-то: из худящей или толстящей :D

 

Давай из обеих наперегонки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...