Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Внутри.


Рекомендуемые сообщения

Вот ты говорил, что все послевотерсовское творчество Пинк Флойда - фигня. Так?

 

Ну мне не нравится... хотя... х.з., кое чё и нравится) Ну суть просто в том что значение их альбомов 70-х годов в плане влияния несоизмеримо относительно более поздних работ. Так считают иследователи)) Ну а нам может что-то нравится или не нравится, мы же просто слушатели, имеем право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По поводу влияния я соглашусь, те альбомы и глобальнее, и концептуальнее.

Но ты вот как-то показывал некоторые поп-песни, в том числе и современные.

Если бы поздний Пинк Флойд был бы не Пинк Флойдом, а другая группа бы играла эти песни - они бы тебе тоже не нравились бы?

Мне кажется, что те песни гораздо красивее, чем современные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы поздний Пинк Флойд был бы не Пинк Флойдом, а другая группа бы играла эти песни - они бы тебе тоже не нравились бы?

 

Ну... если бы да кабы)))

Во первых что для одних мега достижение, то для других мега провал).

А во вторых помимо High Hopes и Learning to fly я из позднего и не припоминаю ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восполняя свои пробелы в современном музыкальном образовании, скачал все альбомы Радиохэд. Круто!))))

 

А как насчёт всех альбомов The Beatles?) Может с этого стоило бы начать восполнять пробелы))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли))

 

Ну, так вот послушай. Я серьёзно. Честно сказать, кроме них можно вообще ничего нне слушать) Там все достижения современной поп музыки имеют место быть, ну мош за исключением хип-хопа и эллектроники))

Ну а потом если всётаки тебе этого будет мало, можно переходить и к чему-то другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так вот послушай. Я серьёзно. Честно сказать, кроме них можно вообще ничего нне слушать) Там все достижения современной поп музыки имеют место быть, ну мош за исключением хип-хопа и эллектроники))

Ну а потом если всётаки тебе этого будет мало, можно переходить и к чему-то другому)))

Я дико извиняюсь... Но реально "все достижения современной поп-музыки..." - это если про всю "большую британскую четверку" говорить... Включая Ху, Энималс и Кинкс.

Еще раз дико извиняюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь... Но реально "все достижения современной поп-музыки..." - это если про всю "большую британскую четверку" говорить... Включая Ху, Энималс и Кинкс.

Еще раз дико извиняюсь ;)

 

Ну тогда уж можно и The Cream вспомнить и The Small Faces. Первых как предтечей и родоначальников тяжёлого блюза, который потом так удачно эксплуатировали Пэйдж с компанией, ну а вторых как флагманов Мод движения. Ну и как бы The Rollung Stones)) Чего уж там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт всех альбомов The Beatles?) Может с этого стоило бы начать восполнять пробелы))?

 

О! Слова не то чтобы золотые - а платиновые, бриллиантовые, алмазные и т.д.

У меня, кстати, все альбомы есть. И даже экслюзивные и неизданные вещи. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Слова не то чтобы золотые - а платиновые, бриллиантовые, алмазные и т.д.

У меня, кстати, все альбомы есть. И даже экслюзивные и неизданные вещи. Вот.

 

Наш человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж можно и The Cream вспомнить и The Small Faces. Первых как предтечей и родоначальников тяжёлого блюза, который потом так удачно эксплуатировали Пэйдж с компанией, ну а вторых как флагманов Мод движения. Ну и как бы The Rollung Stones)) Чего уж там)))

Ну, в принципе список можно вообще до бесконечности продолжать... Роллинги - да, а еще Ярбердз, а еще прогрессивщики типа Манфредд Манн и Кинг Кримсон, а еще... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об радиохэд.

Очень понравился альбом ОК Компутер.

А вот ин Рэйнбоу - не покатил(((((

 

Я думал ты типа переслушать решил дискографию, а ты чё ваще чтоль всё это в первый раз услышал?)) Везёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не, ну я в принципе тоже)

 

Вот например только недавно ознакомился с творчеством замечательной норвежской группы jaga jazzist. Особенно последний альбом понравился, там более такое агрессивное и сырое звучание, близкое к прог-року 60-х, 70-х годов. Ну и эллектронная составляющая конечно как всегда присутствует. Вообще очень интересуют меня сейчас эксперименты на стыке эллектроники и джаза, помоему крайне перспективная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читала тему всю.

 

скажу так: мне очень понравилось всё в треке. От идеи до конечной реализации.

 

все к месту, все в кассу, все очень круто и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...