Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, все-таки не за них а за нас))). Кстати, концерт был весьма неплох))

 

Ну, круто. Надо будет как-нибудь сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как песенка?

 

Песня офигенная. Но вот клип, по-моему, очень скучный, кустарный. Лично мне он только мешал слушать.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Гараж скажет?)

 

Мне песня не очень понравилась, по моему раньше ярче были. А в клипах я ничего не понимаю, да и в песнях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого и не будет, потому что ссылки нет на главной странице. Мне думается, что скоро и форума не будет. Жаль, конечно. Временами тут было очень прикольно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одни мы остались)) И Паштет еще.

 

И тем не менее новые темы в разделе услышьте меня почему-то продолжают появляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда про этот форум больше никто не узнает, его можно сделать форумом для избранных)))

 

Пашкет избранный,как Киану Ривз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам последние события в Бирюлево?

 

Ну как... Россия воспряла ото сна, щас всех чурок вырежем(или они нас) и заживём наконец как люди. Я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный комментарий нашел в интернете:

 

Вы Павка Корчагин..??? Такой же идейный борец за справедливость на всей земле..??))) Вот Вам отрывок для размышлений ---Зло неистребимо. Никакой человек не способен уменьшить его количество в мире. Он может несколько улучшить свою собственную судьбу, но всегда за счет ухудшения судьбы других. И всегда будут короли, более или менее жестокие, бароны, более или менее дикие, и всегда будет невежественный народ, питающий восхищение к своим угнетателям и ненависть к своему освободителю. И все потому, что раб гораздо лучше понимает своего господина, пусть даже самого жестокого, чем своего освободителя, ибо каждый раб отлично представляет себя на месте господина, но мало кто представляет себя на месте бескорыстного освободителя. Таковы люди, дон Румата, и таков наш мир.(с)....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песню новую сделал. Походу тут уже совсем некому слушать. Но мало ли...

 

http://www.realmusic.ru/songs/1175796

 

"Обезьяна" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...