Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

Очевидно в конкретно взятых примерах, которые ты привел - Россия и Чечня и Украина и Донбасс.

 

Я вообще не большой специалист в международном праве)) Но насколько я понимаю, право тех или иных людей на применение насилия, условно говоря базируется на том что сообщество тех или иных людей, все прочие люди, ну или хотя бы большинство из них, ПРИЗНАЮТ! Ну то есть вот Российскую Федерацию признают как государство во всём мире, значит Российская Федерация на тех территориях которые опять же признаны во всём мире за Российской Федерацией в праве наводить свои порядки. Конечно, есть ещё всякие международные соглашения, права человека и прочая лабуда) Но главное, то с чего вообще всё начинается это признание государственности. Ну и вот РФ признают как государство, а Чечню не признают. Ну выходит чеченцы бандиты, а силы РФ благородные наводители порядка. То же самое и на Украине, это государство признано всем мировым сообществом, а теперь там ещё и президентские выборы прошли, ну а Донбасскую народную республику как известно никто не признаёт, даже Россия. Ну и тут соотвественно. Киев - благородный наводитель порядка, а самопровозглашённые власти Донбаса бандиты и террористы.

Хотя возможно всё совсем по другому обстоит) Но тогда и в России всё не однозначно. Вообще, если вдуматься то история с Украиной она такая странная. Очень странная и парадоксальная. Потому что Путин у нас кто? Он у нас же стабилизатор, собиратель, укрепитель, сохранитель ну и всё такое прочее. Спас страну от развала. Это ж все знают. С Чечнёй той же разобрался. И вот что интересно у нас, за одни только разговоры об отделении той или иной части России можно загреметь далеко и на долго. Но в другой стране, Путин да и все мы хором дружно почему-то радостно поддерживаем как раз эти самые разговоры и не только разговоры, а реальные действия. Я кстати, не ёрничаю и даже не иронизирую. Я вполне серьёзно считаю что вот сейчас эйфория это относительно "крымнаш" спадёт, и мы ещё огого как хлебнём последствий этих двойных стандартов. Потому что в конечном итоге стандарты они не бывают двойными, по крайней мере всегда. И значит рано или поздно то что было хорошо в Крыму и на Донбассе может стать хорошим и в неком регионе "Х" в России. И самое главное тогда будет очень сложно объяснять почему те кто хочет отделиться от Украины - герои и борцы за свободу. А те кто(не дай Бог конечно) захочет отделиться от России - сепаратисты и бандиты-террористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу международного права. Ельцин, когда развязал Чеченскую войну, и Путин, вводя войска, были законно избранными легитимными президентами. Чеченцы были бандитами. В Украине люди, пришедшие к власти не законным путем, при помощи выборов, а в результате вооруженного переворота, то есть сами являющиеся бандитами, воюют с такими же бандитами, которые не согласны с их идеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу международного права. Ельцин, когда развязал Чеченскую войну, и Путин, вводя войска, были законно избранными легитимными президентами. Чеченцы были бандитами. В Украине люди, пришедшие к власти не законным путем, при помощи выборов, а в результате вооруженного переворота, то есть сами являющиеся бандитами, воюют с такими же бандитами, которые не согласны с их идеями.

 

Ну ладно...Не надо повторять эти мантры первоканальные)) После побега Януковича решения в Украине принимала абсолютно легитимная, выбранная народом рада, так что не надо лялятополя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно...Не надо повторять эти мантры первоканальные)) После побега Януковича решения в Украине принимала абсолютно легитимная, выбранная народом рада, так что не надо лялятополя.

 

Рада - законодательная власть. И это значит, что Рада или ее представитель не может принимать решения о вводе войск в какой-либо регион. И, ни в какой мере не защищая Янука, давай вспомним, что же явилось предпосылкой его бегства? Вооруженное восстание в Украине. Или ты не видел кадров, где мирные протестующие стреляли из пистолетов и кидали коктейли Молотова в ментов? Власть Турчинова и Яценюка основывалась на бандитах из Правового Сектора и потому сами - бандиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада - законодательная власть. И это значит, что Рада или ее представитель не может принимать решения о вводе войск в какой-либо регион. И, ни в какой мере не защищая Янука, давай вспомним, что же явилось предпосылкой его бегства? Вооруженное восстание в Украине. Или ты не видел кадров, где мирные протестующие стреляли из пистолетов и кидали коктейли Молотова в ментов? Власть Турчинова и Яценюка основывалась на бандитах из Правового Сектора и потому сами - бандиты.

 

Это тоже однобокое видение фром рашен пропогэнда) На самом деле правый сектор был лишь частью той большой силы которая представляла собой майдан и подтверждение тому результаты выборов, на которых Ярош набрал меньше процента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно то что произошло в Украине, в смысле смену власти, нельзя так уж откровенно говоря считать стерильной и законной. Тут уж конечно ничего не поделаешь. Но опять же если мы вспомним как выбрана последняя гос дума в России, да и вообще что только не позволяет себе вытворять Российская власть с законом и конституцией, то как-то всё становится относительным. А как Ельцина у нас выбирали в 96-ом? А как он в наглую менял "наследников" пока Путина не нашёл и не "посадил" вместо себя, а как потом уже Путин не менее нагло "рокернулся" с Медведевым? Я уже молчу о "независимых" сми, о задушенной оппозиции, о той же адовой пропаганде. И как бы о какой легитимности можно говорить? Да это вообще театр абсурда какой-то когда человек сидящий сиднем на троне вот уже считай 15 лет рассуждает с серьёзным видом об основополагающих принципах демократии, о международном праве, о неприемлемости насилия в отношении журналистов или мирного населения... Не знаю короче как кому а мне адово смешно всё это слушать. И я честно сказать не могу себе представить каким идиотом нужно быть что б всё это всерьёз воспринимать)) Хотя не исключаю где-нибудь в Африке, появляется по телеку бундюга с автоматом и обезьяней рожей, ну местный царёк-божок типа нашего и рассказывает о том как он любит свой народ, как радеет за него и как постоянно подлые Американцы(соседи, инопланетяне, приведения) мешают наконец его несчастному народу зажить по человечески. И все верят)) Ну собственно и ради бога...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже однобокое видение фром рашен пропогэнда) На самом деле правый сектор был лишь частью той большой силы которая представляла собой майдан и подтверждение тому результаты выборов, на которых Ярош набрал меньше процента.

 

Гараж, ну при чем тут рашн пропаганда? Были боевики на улицах Киева или это рашн пропаганда на компьютере нарисовала? Стреляли они в ментов или это тоже наши на компьютере нарисовали чтобы очернить Евромайдан? Или, может, Беркут сами в себя горящие коктейли кидали чтобы очернить Евромайдан? Пускай правый сектор и был малой силой, которую поддерживают в Украине, от силы, полпроцента населения, но это не помешало силам, которые в результате, пришли к власти, воспользоваться той малой но вооруженной силой. Странно, что ты не понимаешь таких очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, ну при чем тут рашн пропаганда? Были боевики на улицах Киева или это рашн пропаганда на компьютере нарисовала? Стреляли они в ментов или это тоже наши на компьютере нарисовали чтобы очернить Евромайдан? Или, может, Беркут сами в себя горящие коктейли кидали чтобы очернить Евромайдан? Пускай правый сектор и был малой силой, которую поддерживают в Украине, от силы, полпроцента населения, но это не помешало силам, которые в результате, пришли к власти, воспользоваться той малой но вооруженной силой. Странно, что ты не понимаешь таких очевидных вещей.

 

Понимаешь Dikeys, беда в том что ни в России ни в Украине нет нормального судопроизводства, вообще закона нет как такового. Такого какой он есть скажем в Англии. Я вот недавно видел сюжет о том как там в Украине один чувак, который хотел флаг России водрузить на какое-то здание, был с этого здание сброшен меллиционером и ушибшись попал в больницу. Сейчас вышел и решил подать на мента в суд. И вот адвокат его говорит, мол мы подать то подадим конечно, но особо ни на что не рассчитываем, а нужно нам это для того что б был формальный повод потом обратиться в ЕСПЧ)) То есть это вот такой скажем Украинский запутинец, да?) А вот в России куча антипутинцев действует по той же схеме, то есть подать в суд, там их посылают на йух и они идут вместо этого места в ЕСПЧ)))

О чём это говорит? О том что нет у нас ничего похожего на правосудие, вообще нет правовой системы! У них есть, а у нас нет.

Поэтому ситуацию это рассматривать исключительно с точки зрения права конечно можно, но тогда если начать этот клубок распутывать то посадить нужно процентов 80 украинцев за разное и примерно столько же россиян за всякое. Понимаешь?

Ну а майдан, что майдан. Если это скажем инструмент для замены одних варваров на других, то это конечно не есть хорошо. Если же это действительно искреннее желание народа, может быть не сегодня и даже не завтра, но когда нибудь жить не по понятиям и не в феодальном обществе, а по закону, то тогда майдан это хорошо) Осталось разобраться в этом вопросе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Dikeys, беда в том что ни в России ни в Украине нет нормального судопроизводства, вообще закона нет как такового. Такого какой он есть скажем в Англии. Я вот недавно видел сюжет о том как там в Украине один чувак, который хотел флаг России водрузить на какое-то здание, был с этого здание сброшен меллиционером и ушибшись попал в больницу. Сейчас вышел и решил подать на мента в суд. И вот адвокат его говорит, мол мы подать то подадим конечно, но особо ни на что не рассчитываем, а нужно нам это для того что б был формальный повод потом обратиться в ЕСПЧ)) То есть это вот такой скажем Украинский запутинец, да?) А вот в России куча антипутинцев действует по той же схеме, то есть подать в суд, там их посылают на йух и они идут вместо этого места в ЕСПЧ)))

О чём это говорит? О том что нет у нас ничего похожего на правосудие, вообще нет правовой системы! У них есть, а у нас нет.

Поэтому ситуацию это рассматривать исключительно с точки зрения права конечно можно, но тогда если начать этот клубок распутывать то посадить нужно процентов 80 украинцев за разное и примерно столько же россиян за всякое. Понимаешь?

Ну а майдан, что майдан. Если это скажем инструмент для замены одних варваров на других, то это конечно не есть хорошо. Если же это действительно искреннее желание народа, может быть не сегодня и даже не завтра, но когда нибудь жить не по понятиям и не в феодальном обществе, а по закону, то тогда майдан это хорошо) Осталось разобраться в этом вопросе))

 

Гараж, ты как заезженная пластинка. У тебя, на какое место не ставь иглу, все равно сорвется на одну канавку и будет там ездить по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, как хочешь) Я только не пойму, ты базарить будешь или всё таки поджигать? А то что-то процесс приготовления у тебя как-то затягивается. Не забудь кстати, позвать друзей, пусть снимут это действо и выложат на ютьюб, я тебе лайк поставлю.

 

Я все-таки после тебя, сначала ты пару бандеровцев убей и напиши песню про вежливых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, ты как заезженная пластинка. У тебя, на какое место не ставь иглу, все равно сорвется на одну канавку и будет там ездить по кругу.

 

Я же тебе отвечаю. Видимо какой вопрос такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе отвечаю. Видимо какой вопрос такой ответ.

 

Власти Украины борются за демократическое будущее. Пока вот такие результаты:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=05m9gLftj5M

 

Конечно же, настоящие демократические и честные до мозга костей европейские и американские политики сделают вид (ну может быть и Гараж с ними), что никакого авианалета не было, это все - рашн пропаганда.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого авианалета не было, это все - рашн пропаганда.

 

Да дело то как раз не в том был налёт, не был... Дело как раз в пропаганде. Ну то есть например если аналагичная ситуация вот прямо сейчас происходит в Сирии, то это законная власть наводит конституционный порядок и борется с террористами. Так же ты думаешь? Ну или в той же Чечне всего то 10 лет назад. А Грозный разве не бомбили? А там разве мало ног и рук поотрывало? Понятное дело что это НИКОГО! не оправдывает абсолютно. Ни тех кто бомбит и не тех кто сбивает вертолёты из ПЗРК. Но речь именно о пропаганде. Меня не то что бы не волнует то что происходит на Украине. Так сказать нельзя. Но это вообще не вопрос моей компетенции. Было бы не правильно если бы я занимал какую-то сторону. Мне честно сказать одинаково неприятны или не понятны как те люди которые чуть ли не по украински теперь заговорили и поддерживают любые действия Киева, но так же мне не понятны наши извиняюсь долбоёбы которые бросают работу семьи и едут на Донбасс из автоматиков пострелять. А теперь их в рефрижераторах-холодильниках домой везут.

Но меня касается то что делает власть в моей стране со мной и моими соотечественниками. И именно об этом я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не совсем корректно сравнивать Донбасс и Чечню. Чечены сами у себя устроили резню почище всех федеральных войск, а потом напали на соседнюю территорию Дагестан к тому же.

 

Не по теме, просто интересная статья

Ругань за наш счёт: Почему Газпром не приструнит НТВ и "Эхо Москвы"

 

http://ai-zhilin.livejournal.com/599982.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же не совсем корректно сравнивать Донбасс и Чечню. Чечены сами у себя устроили резню почище всех федеральных войск, а потом напали на соседнюю территорию Дагестан к тому же.

 

Не по теме, просто интересная статья

Ругань за наш счёт: Почему Газпром не приструнит НТВ и "Эхо Москвы"

 

http://ai-zhilin.livejournal.com/599982.html

 

Декиз, если исходить из аксиомы, что "наши" всегда правы, а "ихние" всегда козлы, то конечно, так и будет.

Но ты попытайся немного вылезти из своего средневековья и понять что понятие "Наши" оно намного шире твоей деревни или даже страны. На этой планете в принципе нет чужих, все свои. Вот если так посмотреть на ситуацию то что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декиз, если исходить из аксиомы, что "наши" всегда правы, а "ихние" всегда козлы, то конечно, так и будет.

Но ты попытайся немного вылезти из своего средневековья и понять что понятие "Наши" оно намного шире твоей деревни или даже страны. На этой планете в принципе нет чужих, все свои. Вот если так посмотреть на ситуацию то что тогда?

 

Вопрос не только в том, что хотят те или иные силы. Вопрос и в том, какими методами эти силы пытаются добиться своего. Я напомню тебе немного про чеченцев:

 

http://expert.ru/russian_reporter/2014/22/budennovsk--lyudi--pamyat/

 

А по поводу твоих рассуждений о "наших" и "ненаших" - я ничего не понял, что ты от меня хотел узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикиз, а ты что теперь уже окончательным запутинским нашистом что ли стал? Я что-то не пойму?

 

Я не стал "запутинским", хотя корень в этом есть. Я бы сказал что я стал "запутанским". То есть, я многого не понимаю в современно ситации, многого просто не знаю и поэтому не могу точно сказать, что я либо точно за Путина, либо точно против. Есть вещи, которые он делает и это мне импонирует, хотя многие откровенно иронизируют по этому поводу, и ты тоже, кстати. И есть вещи, которые происходят в нашей стране но мне абсолютно не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не только в том, что хотят те или иные силы. Вопрос и в том, какими методами эти силы пытаются добиться своего. Я напомню тебе немного про чеченцев:

 

http://expert.ru/russian_reporter/2014/22/budennovsk--lyudi--pamyat/

 

А по поводу твоих рассуждений о "наших" и "ненаших" - я ничего не понял, что ты от меня хотел узнать.

 

Да нет же, методы у всех одни. Просто есть пропаганда, которая преподносит всё с каждой стороны так как это выгодно той или иной стороне. Нет плохих и хороших. Есть разные люди с разными интересами, которые эти интересы преследуют, совершая различные поступки. Ну а так как речь идёт о войне то естественно чаще эти поступки бывают не этичными, хотя наверное и место подвигу и благородству есть в таких условиях, в общем как всегда.

А насчёт "наших" и "не наших", что тут не понятно? Ну вот у тебя есть "наши", они хорошие, априори, а есть "чужие" они плохие априори. Это мировоззрение фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи, которые он делает и это мне импонирует.

 

Декиз, хочу тебе задать всего один вопрос. Как ты думаешь что бы было(или чего бы не было бы) если бы после того как в Украине сменилась власть, Россия не заняла ту позицию которую она заняла, если бы не произошла та безумная накачка ненавистью к украинцам и майдану, если бы не звучали заявления навроде таких что такого государства как Украина не существует и нации украинцы тоже не существует. Так вот если б скажем вот после того как там сменилась власть, российская власть заняла бы позицию европейских политиков, что мол ну сменилась и сменилась(оставим сейчас в стороне, правильная эта позиция или нет), так вот признали бы новое правительство, временного президента, не стали бы прятать Януковича и т.д. Так вот что бы было если б Россия пвела себя так а не так как повела, как ты думаешь? Как бы развивались бы события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет плохих и хороших. Есть разные люди с разными интересами.

Есть плохие и есть хорошие. И есть поступки правильные и есть неправильные. Странно наблюдать, как запутанные и путающие других люди мешают чёрное и белое в кучу и порождают тем самым бесконечное множество разных занимаемых позиций. Кто первый покусился на здоровье/жизнь человека, тот "плохой", и он сам себя этим поступком лишил права на жизнь и здоровье, потому что с того момента стал представлять непосредственную угрозу для других людей, и они имеют право эту угрозу устранить даже ценой жизни покусившегося, без малейшего угрызения совести или чувства вины. В подобном случае просто не остаётся права на жалость, сострадание, милосердие - это вопрос выживания и безопасности. Война - преступление изначально, потому что в ней нет такого естественного конфликта, который решается ясным и прозрачным путём. Война стягивает людей, которым нравится убивать и которые считают себя в праве делать это ради своих (или на самом деле чужих, навязанных) интересов. И эти люди достойны смерти - они на неё идут. Но война так же без спросу вовлекает мирных людей, которые сохранили своё право на жизнь тем, что не покусились на чужую. А у них это право отнимают. Преступно отнимают. И кто бы это ни делал: люди из народа, преступные группировки или государственная армия - они "плохие", а другие, соответственно, "хорошие", вне зависимости от того, защищаются ли они, пусть даже ценой жизни убийц, или гибнут пацифистами. И других вариантов здесь не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть плохие и есть хорошие. И есть поступки правильные и есть неправильные. Странно наблюдать, как запутанные и путающие других люди мешают чёрное и белое в кучу и порождают тем самым бесконечное множество разных занимаемых позиций. Кто первый покусился на здоровье/жизнь человека, тот "плохой", и он сам себя этим поступком лишил права на жизнь и здоровье, потому что с того момента стал представлять непосредственную угрозу для других людей, и они имеют право эту угрозу устранить даже ценой жизни покусившегося, без малейшего угрызения совести или чувства вины. В подобном случае просто не остаётся права на жалость, сострадание, милосердие - это вопрос выживания и безопасности. Война - преступление изначально, потому что в ней нет такого естественного конфликта, который решается ясным и прозрачным путём. Война стягивает людей, которым нравится убивать и которые считают себя в праве делать это ради своих (или на самом деле чужих, навязанных) интересов. И эти люди достойны смерти - они на неё идут. Но война так же без спросу вовлекает мирных людей, которые сохранили своё право на жизнь тем, что не покусились на чужую. А у них это право отнимают. Преступно отнимают. И кто бы это ни делал: люди из народа, преступные группировки или государственная армия - они "плохие", а другие, соответственно, "хорошие", вне зависимости от того, защищаются ли они, пусть даже ценой жизни убийц, или гибнут пацифистами. И других вариантов здесь не может быть.

 

Я не сказал что нет хороших ВООБЩЕ и плохих ВООБЩЕ! И как вообще такое можно сказать, для этого надо быть... ну не знаю Сидардхой каким-нибудь))

Я сказал что нет "плохой" и "хорошей" стороны. Есть просто две стороны. А на каждой из сторон, естественно есть плохие и хорошие люди. Хотя, если честно, действительно "плохой человек" и "хороший человек" это относительно довольно таки)) Ну то есть бывает очевидно плохой человек и наверное даже очевидно хороший бывает, но между тем и этим, такие нюансы... ух лучше даже не начинать туда лезть)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно же, настоящие демократические и честные до мозга костей европейские и американские политики сделают вид (ну может быть и Гараж с ними), что никакого авианалета не было, это все - рашн пропаганда.

 

 

Ну, собственно, как и ожидалось.

 

США сомневаются в квалификации наблюдателей ОБСЕ, сделавших вывод о том, что здание Луганской областной госадминистрации было атаковано 2 июня с воздуха.

 

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1241064

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, методы у всех одни.

 

Гараж, вот скажи, ты совсем ебнулся на почве ненависти к Путину, что уже начинаешь за истину выдавать всякую хуйню? Донбасцы, в отличии от чеченцев, не нападают на соседние области, не взрывают дома в других городах Украины, не захватывают заложников на концертах.

 

Просто есть пропаганда, которая преподносит всё с каждой стороны так как это выгодно той или иной стороне. Нет плохих и хороших. Есть разные люди с разными интересами, которые эти интересы преследуют, совершая различные поступки. Ну а так как речь идёт о войне то естественно чаще эти поступки бывают не этичными, хотя наверное и место подвигу и благородству есть в таких условиях, в общем как всегда.

А насчёт "наших" и "не наших", что тут не понятно? Ну вот у тебя есть "наши", они хорошие, априори, а есть "чужие" они плохие априори. Это мировоззрение фанатика.

 

Знаешь, Гараж, для тебя может и нет плохих и хороших. Может, ты уже постиг дзен, пришел к просветлению и твоя душа спокойна как гладь ночного озера. Для меня же есть четкое определение, кто плохой, а кто - хороший. Если я иду по улице а ко мне пристают с намерением отобрать деньги или телефон - это для меня однозначно плохо. Чеченец, укр или представитель любой другой национальности, который говорит "убивай русского" - это однозначно плохо. Плохо для меня. Для укров или чеченцев, может быть, русские - зло (хотя - непонятно, по какой причине), но я-то живу свою жизнь а не жизнь чеченца. Если же чеченец или украинец ведут себя со мной корректно, не проявляя никаких признаков агрессии - это хорошие люди. Вопрос в том - почему они считают русских своими врагами и кто им навязал эту мысль. И зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасцы, в отличии от чеченцев, не нападают на соседние области, не взрывают дома в других городах Украины, не захватывают заложников на концертах.

 

А "Донбасцы" это вообще кто? Бородай со Стрелковым или Чеченцы которые там на их стороне воюют иди другие люди из России приехавшие?

Насчёт каких они там захватывают заложников это можно у миссии ОБСЕ спросить... Да вообще, Декиз, блин, вот ей Богу мне как бы неохота продолжать этот разговор. Просто ты как бы неадекватен и ты делишь мир на чёрное и белое, вернее в тебе это поделили компетентные люди, а я другой. И мне не нравится говорить в таком ключе, потому что я не считаю кого то пушистыми ангелами а кого-то демонами, но когда человек вот так тупо всё на чёрное белое делит, по неволе начинаешь ему апеллировать. И тут я так стоп себе говорю, мне это надо вообще? Да мне пофик на самом деле на чьи-то завихрения и прочую муть. У меня есть масса реальных заморочек и проблемм и вот они мне интересны. А бред этот твой мне абсолютно не интересен. Так что адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...