Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Железный Капут']свои наверное поднимают[/QUOTE]

Однозначно...я вообще думаю что там уже делать нечего.Все кто после нас смотрел их форум посмеялись уже и наверняка слушок пошел что произошел "День независимости" Я думаю надо другой сайт атаковать-но уже культурно втаптывая в грязь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а пока там все заросло тем чем мы их связали, подождем изменений )))))

[SIZE=6]До [/SIZE][SIZE=5]с[/SIZE][SIZE=3]в[/SIZE][SIZE=2]я[/SIZE][SIZE=1]зи[COLOR=dimgray]...[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Однозначно...я вообще думаю что там уже делать нечего.Все кто после нас смотрел их форум посмеялись уже и наверняка слушок пошел что произошел "День независимости" Я думаю надо другой сайт атаковать-но уже культурно втаптывая в грязь ....[/quote]
всегда за )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Владигер смотрю не понял что мы просто первую пробу провели такой централизации против отстоя.....а может завидует,что не поучаствовал?[/QUOTE]

TeuS - Да чему там завидовать то? Объясни?
От любопытства почитал чего вы там понаписали, да и закрыл страничку. Скукота и полное отсутствие интелекта с обеих сторон. Процетировать ваш диалог здесь просто рука не поднялась, однако кроме смешных слов направленных друг на друга я ничего там точно не понял.
Кто там кому задницу то надрал?

Вы как это блин... Дети эпохи "Ледникового периода"...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']TeuS - Да чему там завидовать то? Объясни?
От любопытства почитал чего вы там понаписали, да и закрыл страничку. Скукота и полное отсутствие интелекта с обеих сторон. Процетировать ваш диалог здесь просто рука не поднялась, однако кроме смешных слов направленных друг на друга я ничего там точно не понял.
Кто там кому задницу то надрал?

Вы как это блин... Дети эпохи "Ледникового периода"...:D[/QUOTE]

Да лан те Владигер, ты ещё не понил???? Мы их обложили, пусть теперь общаются как себе подобные в ГОВНЕ и ПУСТЬ ИХ ЖОПЫ НА ЭТОМ ФОРУМ ГОРЯТ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ))))))) Мы им создали ту атмосферу каторую они заслуживают вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да лан те Владигер, ты ещё не понил???? Мы их обложили, пусть теперь общаются как себе подобные в ГОВНЕ и ПУСТЬ ИХ ЖОПЫ НА ЭТОМ ФОРУМ ГОРЯТ СИНЕМ ПЛАМЕНЕМ))))))) Мы им создали ту атмосферу каторую они заслуживают вот и всё[/QUOTE]

Вот вы заладили "МЫ ИХ", "МЫ ИХ", "МЫ ИХ", "МЫ ИХ", "МЫ ИХ", "МЫ ИХ".

А может быть это они вас? По моему ваше торжество это смех над самим собой. Вы сами себе внушили что "ВЫ ИХ", а подумать головой видно лень. Ситуация как раз не выявила явного превосходства вас над ними, в вашу сторону отписаны точно такие-же сообщения, точно такого же содержания. А каков итог?

А итог никаков... Вы уподобились тем на кого напали!!! Гыыыыыыыыы!!!

А мне так по барабану вообщем. Я бы в лругой дискуссии поучавствовал, а просто словесным поносом не интересно заниматься.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']дай какую-нить прикольную ссылку у тебя сто пудово есть :D Чё-нить с приколами))))[/QUOTE]

Я вот как раз у тебя хотел спросить че нить действительно интересное... Ну мож какую нить игрушку в сети (что-бы трафа не много жрала) или еще че нить... Чет скучно вообще...:(

Я особо по сети не лазию, поэтому и не могу что-то рекомендовать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Я вот как раз у тебя хотел спросить че нить действительно интересное... Ну мож какую нить игрушку в сети (что-бы трафа не много жрала) или еще че нить... Чет скучно вообще...:(

Я особо по сети не лазию, поэтому и не могу что-то рекомендовать.:([/QUOTE]

[url]http://sandcity.combats.ru/[/url] - ИГРУШКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А итог никаков... Вы уподобились тем на кого напали!!! Гыыыыыыыыы!!![/QUOTE]
[B]Vladiger[/B], скорее всего ты не прав... уподобитьтся им, это жить как они и думать как они, а воевать нужно их же оружием. Считаю бессмысленным сравнивать нас и приводить доводы в пользу их сайта. читай выше основную цель всего осуществленного нами. Естественно мы не в коем образе не мерились с их интелектом, хотя могу с уверенностью сказать, что уровень их развития был оценен по достоинству, небыло соревноваия, кто кого лутьше "обосрет", была пробная акция насмешки над абсурдностью гоповских понятий и убеждений. Я не считаю себя ни победителем и не проигравшим, ибо изначально я считаю, что мой образ жизни и мышления более достойным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Почитал я че вы тут накрапали со вчерашнего дня...мда...
Теперь я знаю, про кого обычно говорится "[B]Лох - это судьба[/B]" :)[/QUOTE]


Хорошо, что ты этого не понимал раньше...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Santiago [/B]
Какая возвышенная речь.
Вы молодцы. Очень смелые парни...анонимно засирающие враждебный форум, сидя дома за компом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Santiago [/B]
Какая возвышенная речь.
Вы молодцы. Очень смелые парни...анонимно засирающие враждебный форум, сидя дома за компом. :)[/QUOTE]

Eurodisco вот что ты за человек такой? мы тебя уже давно поняли! Ты за гопов этих походу дела? :D Ай йай йай! А они там не закомпами сидят??? Ты читал что они там писали??? То то же НЕ ЧИТАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Я вот как раз у тебя хотел спросить че нить действительно интересное... Ну мож какую нить игрушку в сети (что-бы трафа не много жрала) или еще че нить... Чет скучно вообще...:(

Я особо по сети не лазию, поэтому и не могу что-то рекомендовать.:([/QUOTE]

небольшие игры нахаляву [URL="http://old-games.ru"]тут[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше эти гопы там дискуссии разводили кого кинуть, кого отъЕ*ать, мы просто лешили их этой возможности! Теперь они тупо сидят и сморят в монитор, и нифига не могут сделать! И ЭТО ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Раньше эти гопы там дискуссии разводили кого кинуть, кого отъЕ*ать, мы просто лешили их этой возможности! Теперь они тупо сидят и сморят в монитор, и нифига не могут сделать! И ЭТО ХОРОШО![/QUOTE]

неужели так интересно разводить подростков с девиантным поведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати КИБЕР на их нем форуме написал *ВАШЕМУ САЙТУ ПИZDЕЦ" а гоп снизу подписался согласен "еще пару денков с такими развалами и сайту п**зда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...