Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']
Ну не хватает человеку в жизни женского внимания[/QUOTE]

Вы, это, не того, не дискриминируйте, а то ведь и обижусь :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']Курица - не птица, баба - не человек. :D
Не я сказал...а Платон :)[/QUOTE]


браво! :D я все ждала, когда в вас проснется мужской шовинизм....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']браво! :D я все ждала, когда в вас проснется мужской шовинизм....:D[/QUOTE]

здрасьте, "проснется". он направо и налево поливает в любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']здрасьте, "проснется". он направо и налево поливает в любой теме.[/QUOTE]

так я ждала когда он проснется именно в этой теме :D про гопов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Вы, это, не того, не дискриминируйте, а то ведь и обижусь :o :D[/QUOTE]
Не стоит обижаться мой друг. Речь шла не о моей градации, а комментарий другого человека.
Просто немного поздновато вы присоединились к дискуссии...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему, действительно, Евр.Диско стуканул, я, к примеру тоже мог, потому что, был в курсе всей эпопеи.;) Да и не только я, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня юмор такой аццкий :D А дискуссии никакой тут нет — ну сами посудите, как может кибер, который сидит на этом форуме уже 2, если не 3 года, взять и подставить всех? Это просто абсурдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Это у меня юмор такой аццкий :D А дискуссии никакой тут нет — ну сами посудите, как может кибер, который сидит на этом форуме уже 2, если не 3 года, взять и подставить всех? Это просто абсурдно[/QUOTE]

Не-е-е-е-е... Ты многое пропустил.
Про "подставить" тут уже все забыли... Последняя дискуссия это была война против Eurodisco. А точнее противостояние ему-же. К сожалению враг оказался легкопредсказуем.
Ну некогда человеку, устал и спать пошел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе!! Здесть уже идет игра в "Мафию"! вообще непонятно, о чем спор? Изначально была задача поглумиться над гопами, гопы оказались нормальными людьми. Давайте признаем, что здесь лоханулись мы. Но зачем устраивать такие разборки? НИкто же не пострадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Это у меня юмор такой аццкий :D А дискуссии никакой тут нет — ну сами посудите, как может кибер, который сидит на этом форуме уже 2, если не 3 года, взять и подставить всех? Это просто абсурдно[/QUOTE]

Я о том же! А сдали не ради выгоды, а чтоб просто нас ПОДСТАВИТЬ И ФОРУМ! Но блять афтор ТЕМЫ: "ИСТОЧНИК ФЛУДА НА ФОРУМЕ ОБНАРУЖЕН !" фишку не просек и облажался........Сдал тот кто был с нами в разговоре, ссылу дали не на сайт а прям на ФЛЕЙМ, узнать бы кто это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Ну ничего себе!! Здесть уже идет игра в "Мафию"! вообще непонятно, о чем спор? Изначально была задача поглумиться над гопами, гопы оказались нормальными людьми. Давайте признаем, что здесь лоханулись мы. Но зачем устраивать такие разборки? НИкто же не пострадал![/QUOTE]

А почему то мы ЛОХАНУЛИСЬ, я например повеселился)))) И мне глубоко пох...я ж шёл туда не с миссией захвата, а ради своего удовольствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Ну ничего себе!! Здесть уже идет игра в "Мафию"! вообще непонятно, о чем спор? Изначально была задача поглумиться над гопами, гопы оказались нормальными людьми. Давайте признаем, что здесь лоханулись мы. Но зачем устраивать такие разборки? НИкто же не пострадал![/QUOTE]

Я это сразу признал - еще когда не учавствовал в первой вылазке отряда (R).
Атака програмным кодом - это уже скорее была не цель уничтожить или что-то доказать. Цель была поржжать минут 10.
А в том что флудить нужно уметь, я был изначально убежден. Что в итоге и показала нам атакованная сторона.:(

И заметьте: Зря некоторые действительно хвалились СЛОМАТЬ и.т.д сайт. Такого козыря у нас не было и изначально я об этом предупреждал. Рискованный БЛЕФ.
Человек с ихней стороны просит удалить его сообщение в качестве доказательства. У нас есть такой козырь? Нету и не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще непонятное твориться...я написал на форум админу чтоб выдал нам айпишник этого БУЛЬДОЗЕРА он удалил мой пост... я херею...не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Ну ничего себе!! Здесть уже идет игра в "Мафию"! вообще непонятно, о чем спор? Изначально была задача поглумиться над гопами, гопы оказались нормальными людьми. Давайте признаем, что здесь лоханулись мы. Но зачем устраивать такие разборки? НИкто же не пострадал![/QUOTE]

Как это никто не пострадал? А как же мы так называемые гопы?
Вы когданибудь видели гопа который смог бы отличить телевизор от монитора? неужели так сложно было это понять?

По собственному недалекому уму испортили прикол другим приколистам
СТЫДИТЕСЬ ГАДЕНЫШИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ребята, тут Alex-81 давно предлагала заняться любовью (нормальной такой, а не однополой), а не войной.. я бы к Alex присоединился... давайте жить в мире и согласии, а все твари пусть сдохнут. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yasbidla']Как это никто не пострадал? А как же мы так называемые гопы?
Вы когданибудь видели гопа который смог бы отличить телевизор от монитора? неужели так сложно было это понять?

По собственному недалекому уму испортили прикол другим приколистам
СТЫДИТЕСЬ ГАДЕНЫШИ!!![/QUOTE]
Стыдимся...:(
Слушай а чего всех позабанили то?
Ну в смысле это понятно что за дело, а смысл? Я б может пообщался на вашем сайте как посетитель, впрочем если абиделись ладно тогда...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']По ходу это заговор.
Мене сдаеться что нас там уже ждали.
А кто вообще первый узнал про этот сайт?[/QUOTE]

Наш модер АЛКС :D КАЗНИТЬ ЕГО)))))) Да я и говорю...еслиб у нас айпишник бы был, мы бы тут быстро СТУКАЧА БЫ ПРОБИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='yasbidla']Как это никто не пострадал? А как же мы так называемые гопы?
Вы когданибудь видели гопа который смог бы отличить телевизор от монитора? неужели так сложно было это понять?

По собственному недалекому уму испортили прикол другим приколистам
СТЫДИТЕСЬ ГАДЕНЫШИ!!![/QUOTE]

Вот охото им всем тут регистрироваться РАДИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ)))) Вследующий раз ПИШИТЕ ТАМ У СЕБЯ ТУТ ГОПОВ НЕТ!)))) а вообще нам было всё-равно)))) Мы просто вошли в кураж)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Писали бы, кто есть кто. Чтоб поржать.[/QUOTE]

Да точняк, а то тут АВТОРИТЕТЫ ВОРЫ В ЗАКОНЕ ПОНИМАЕШЬ ЗАХОДЯТ А МЫ НЕ В КУРСЕ :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Эээ, ребята, тут Alex-81 давно предлагала заняться любовью (нормальной такой, а не однополой), а не войной.. я бы к Alex присоединился... давайте жить в мире и согласии, а все твари пусть сдохнут. Аминь.[/QUOTE]

ну вот...приятное здравомыслие наконец-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Диско, определение предела последовательности скажи, а потом равняй себя с другими. Не знаешь — Я тебя выше. Ограничиваться лишь определением предела последовательности не стоит, я могу спросить теорему Вейерштрасса с аксиомой Кантора или теорему о промежуточной функиции — всё это я знаю.[/QUOTE]
Да че ты гонишь ? Меня в путяге научели складывать. А , зассал ? Слабо , дА ?
2Хавкман Ты смотришь на ситуацию лишь со стороны этого форума. Подумай объективно и не будет фраз[QUOTE]а вообще непонятное твориться...я написал на форум админу чтоб выдал нам айпишник этого БУЛЬДОЗЕРА он удалил мой пост... я херею...не понятно![/QUOTE]
:p
[QUOTE]Думаю не сложна зарегиться. Тока без (R), помойму интерестней буде.[/QUOTE]
Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный там модер))) без работы мы его не оставили)))))))))))))))) Я буду ржать как они через неделю там опять будут бузлать на пацанские темы))) Надо будит по приколу зарегениться опять с предпиской (R) ))) Типа сказать я ПРИШЁЛ РЕАЛЬНЫЙ ПАСАН))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Да че ты гонишь ? Меня в путяге научели складывать. А , зассал ? Слабо , дА ?
2Хавкман Ты смотришь на ситуацию лишь со стороны этого форума. Подумай объективно и не будет фраз
:p

Продолжение следует...[/QUOTE]

На кой хрен суку выгораживать, дай нам айпишник мы тут с ним сами разберёмся? :cool: Поговорим как номальные пасаНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...