Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Vladiger']Ну вот теперь полегчало!!! Гыыыыыыыыыыыыыы!!!
Все равно прикольно было!!![/quote]
Все нормуль. ;)
Нормальные ребята оттуда к нам подтянутся.
Всем мы мля шутники, плохо если это не понимают некоторые личности тут которые уже давно РМ.
Я думаю ребята из того сайта это тоже понимают прекрасно что чисто аЦко время провели. ведь движение жизнь. надо не застаяваться на одном болоте. циркулировать. вращать хоть немного своим головокружительным мозгом:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']Все нормуль.
Нормальные ребята оттуда к нам подтянутся.
Всем мы мля шутники, плохо если это не понимают некоторые личности тут которые уже давно РМ.
Я думаю ребята из того сайта это тоже понимают прекрасно что чисто аЦко время провели. ведь движение жизнь. надо не застаяваться на одном болоте. циркулировать. вращать хоть немного своим головокружительным мозгом[/QUOTE]
Ржунимагу :D Ты так старательно унижаешься теперь.
"Ребята с того сайта" )))))))))))))) Я советую этим ребятам почитать, что вы тут писали о них до своего эпохального провала :) Все таки анонимность - великая вещь. Пока никто незнал кто вы - они там были отморозками, уродами и всем таким прочим....а спалились - так сразу "нормальные ребята" :) Кибер, по сравнению со мной ты и правда 100% хороший человек. Лучше я уж буду упырем, чем таким "хорошим" как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що щербатый как делишки? Передай там уважуху нашим пацанам=)Эх парни такой стеб испортили каждый день ржал на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Eurodisco;
с тобой у меня разговор закончен был еще позавчера, не заслуживаешь моего уважения общаться с тобой. насчет клонов всяких и про спалил - внушай своей бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']На ваше счастье "гопы" то оказались более умными людьмы чем вы, борцы с гопотой :) Ну поржал я читая все, что вы накропали тут за сегодня. Точно не форум, а паноптикум :D Клованы :D[/QUOTE]

Ты набусь и спалил контору :mad: Нефиг на Кибера гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты знаешь, я вот програмированием уже давно не занимаюсь. Раньше занимался, остались всякие исходники, ну немного опыта на уровне "ЛАМЕРА". Так вот на написание скрипта у меня ушло полчаса и он сразу бы начал работать, если бы не одна лишняя точечка в скрипте (которую хрен найдеш в целой программе), обидно было потратить еще 1-2 часа на поиски этой точечки, но упрямство и интерес заставили меня выполнить задачу.
А чего например вот та куета которая над тобой пишет (ЕВРЕЙДИСКО), чего ему то от жизни нада. Что бы его треков понакачали тоннами и оценок понаставили?
Ну каждому свое!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты набусь и спалил контору Нефиг на Кибера гнать
[/QUOTE]
Да говорю тебе он и спалил. Преследовал две цели: меня заглумить, пользуясь тем, что я вчера неосторожно пошутил насчет того, что всех "сдам", да еще и надеялся что сюда хлынет поток злобных гопов...а вот облом. Пацаны там нифига не гопы оказались. :) Нестыковочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта, еврадиска, не мешай мне тут с ребятами знакомиться с другого форума, а то начинаешь из нормальной атмосферы кашамалу делать, забаньте его нах:mad: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да говорю тебе он и спалил. Преследовал две цели: меня заглумить, пользуясь тем, что я вчера неосторожно пошутил насчет того, что всех "сдам", да еще и надеялся что сюда хлынет поток злобных гопов...а вот облом. Пацаны там нифига не гопы оказались. :) Нестыковочка :)[/quote]
хехехе, сам себя палит сидит, гыгыгыгы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да говорю тебе он и спалил. Преследовал две цели: меня заглумить, пользуясь тем, что я вчера неосторожно пошутил насчет того, что всех "сдам", да еще и надеялся что сюда хлынет поток злобных гопов...а вот облом. Пацаны там нифига не гопы оказались. :) Нестыковочка :)[/QUOTE]

Я понил тебя :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я ваще не врубаюсь кто кого кинул...остаётся загадка...НО ЭТО КТО-ТО СВОЙ! Есть у кого какие варианты?[/quote]
ты прям как Галкин на поле чудес:D .
че сам не догоняешь КТО??? ничо... скоро червячка он поймает;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']с тобой у меня разговор закончен был еще позавчера, не заслуживаешь моего уважения общаться с тобой. насчет клонов всяких и про спалил - внушай своей бабушке.
[/QUOTE]
Ну все, буду плакать всю ночь а потом отравлюсь витамином С :D
Я уверен что ты не остановишься ни перед чем, лишь бы понты свои дешевые двинуть. Поэтому своей бабушке расскажы что это "не ты" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать то легко, пусть сТОГО САЙТА СКИНУТ СЮДА АЙПИШНИК ПРЕДАТЕЛЯ И МЫ СРАВНИМ С НАШИМИ АЙПИШНИКАМИ, и узнаем кто оказался крысой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']и эта, еврадиска, не мешай мне тут с ребятами знакомиться с другого форума, а то начинаешь из нормальной атмосферы кашамалу делать, забаньте его нах[/QUOTE]
Ну трындец))))))))))))))))))))))))))))))
Да вчера ведь они были отморозками недостойными....ты ж больше всех тут орал насчет налета на их форум. А какие мечты были насчет того, чтобы форум их сломать и сервак затупить))))))))))))) Во дает....100% хороший человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger'].
А чего например вот та куета которая над тобой пишет (ЕВРЕЙДИСКО), чего ему то от жизни нада. Что бы его треков понакачали тоннами и оценок понаставили?
Ну каждому свое!!!;)[/QUOTE]
Не нервничай, а то кровь носом пойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а...не любим мы правду слушать...ой не любим :)
И главное почти выкрутились уже, типа "с ребятами просто хотели познакомиться" :D А тут пришел злобный Евродиско, с тоннами оценок, и всю малину обосрал...вот беда то какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про айпи тема может и не пройти, поскольку те, кто сидят на стриме, получают динамическй айпи, и он может совпадать с чьим-то. Хотя попробовать смысл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']
Бункер(Падение Берлина)-Драма.В фильме показаны последние десять дней жизни Гитлера....
[/QUOTE]

Только что узнал что натурой для съёмок разрушенного войной Берлина послужил современный Санкт-Петербург....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Не нервничай, а то кровь носом пойдет ;)[/QUOTE]
Ты лучше иди свою страничку паси... Там наверное новые оценки появились не самого лучшего друга...;)

И позвольте мне самостоятельно решать НЕРВНИЧАТЬ или НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Дык ты знаешь, я вот програмированием уже давно не занимаюсь. Раньше занимался, остались всякие исходники, ну немного опыта на уровне "ЛАМЕРА". Так вот на написание скрипта у меня ушло полчаса и он сразу бы начал работать, если бы не одна лишняя точечка в скрипте (которую хрен найдеш в целой программе), обидно было потратить еще 1-2 часа на поиски этой точечки, но упрямство и интерес заставили меня выполнить задачу.
А чего например вот та куета которая над тобой пишет (ЕВРЕЙДИСКО), чего ему то от жизни нада. Что бы его треков понакачали тоннами и оценок понаставили?
Ну каждому свое!!!;)[/quote]
мля, от этого евро пропустил твой пост. а ты заметь, нахер вот такие гады постоянно мне попадаются, уже как два года на форуме, и постоянно меня кто то хочет подставить.... пиппец походу я им мешаю развиваться тут )))))
Я то себя знаю, и не собираюсь тут распинаться перед евродисками доказывая свою правоту и тудымсюдым. Просто знайте, кто такую х*ню там отморозил оставив там ссылку на наш форум, тот явно бесится что все интересное пролетает тут без него. и явно ему внимания нехватает. может он форумы попутал. хоть бы раз мне в личку написал. яб ему кучА дал ссылок где он приобрел свое спокойствие,
все мля, запарился печатать печатать печатать печатать))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну трындец))))))))))))))))))))))))))))))
Да вчера ведь они были отморозками недостойными....ты ж больше всех тут орал насчет налета на их форум. А какие мечты были насчет того, чтобы форум их сломать и сервак затупить))))))))))))) Во дает....100% хороший человек [/quote]
знаешь чо, а мне поприколу над тобой становится:D я буду уссываться когда ты будешь разгребать свой комп от червячков, никакой нах кашперский последней модели тебе не поможет:D :D
и ты больше не сможешь заливать на РМ свои пэсенки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...