Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Eurodisco']Заяц, так [B]вы[/B] опозорились. И тут и там. :D
Мне то чего стесняться. Я с самого начала был против, высказывал свое мнение честно и открыто, и от своей точки зрения не отступил до сих пор. Чего не скажешь о вас, которые сдулись моментально когда вас спалили. Сначала подленько засирали чужое информационное пространство, а когда за жопу взяли - начали юлить, что типа "мы просто играли в индейцев Куки-наки" Нет, так не пойдет. Посодют вас. :D[/QUOTE]

Взрослый дядька... Тебе вообще не скучно жить? Ну там в Казаков -Разбойников в детстве не играли? В Футбол не гонял? Ну от мамки с папкой на ночь в поход не сбегал?

Вот и живешь в своем "микромире". Состаришься, умрешь и вспомнить нечего будет, кроме как тупо просидел в офисе остаток своей жизни...


Дык кто из нас УБОГИЙ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']Так до меня доебались вообще то. :D У крутых пацанов не получилось...ну не срослось че то...признать свою убогость не позволяет гордыня, вот и ищут виновного. А тут я, со своей бьющей наотмашь символикой и верой в человечество. Вот и набросились.[/QUOTE]
знаешь, трудно наброситься на игнорирующего человека. а ты ведь не игнорируешь. ты с самого начала в залупу лез (извините за грубость). не по душе - не заглядывай в эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Ты и вправду считаешь что мне есть какой то резон ПЕРЕД ТОБОЙ оправдываться? Я с легкостью отвечу за себя и за весь этот сыр бор-да только не перед тобой. Так погляжу ростом ты не вышел с тобой говорить
Ожидал от тебя большего.[/QUOTE]

Опять врешь. Ты просто не ожидал такого поворота событий и был уверен, что страна никогда не узнает своих героев. А от меня ничего ждать и ненадо хорошего по отношению к такого рода поступкам, который совершили вы. И ненадо снова ныть про шутку и стеб. Всему есть предел. Ваша "шутка" закончилась вашим позором. Просто признай это. И твоя совесть очистицца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Демагогия. Собрались философы блин.
Повторяется история быдла.нет -) тот же спор ни о чем. Каждый из вас как-то потихоньку перевирает факты , переводя их на свою сторону, опускает лишнее. Или я не прав ? О чем спорите - тоже непонятно. Что-то вроде:
-Ты дебил.
-Нет, ты - дебил.
-Почему я дебил ? Это ты - дебил!
-Нет , ты чего ? Ты же дебил.

Довольно смешно читать.

А так - моё мнение - никто тут не прав.[/quote]
тема та называется "Флейм", та что усе в порядке на РМ. это лудше чем иметь 10000 топиков на одну и туже тему ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Опять врешь. Ты просто не ожидал такого поворота событий и был уверен, что страна никогда не узнает своих героев. А от меня ничего ждать и ненадо хорошего по отношению к такого рода поступкам, который совершили вы. И ненадо снова ныть про шутку и стеб. Всему есть предел. Ваша "шутка" закончилась вашим позором. Просто признай это. И твоя совесть очистицца. :)[/QUOTE]

Мля совесть совершенно спокойна-я пошел в первый день поугарал там вместе со всеми и забил на эту историю.А тут я так посмотрю "война и мир" твоими стараниями уже разведена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Взрослый дядька... Тебе вообще не скучно жить? Ну там в Казаков -Разбойников в детстве не играли? В Футбол не гонял? Ну от мамки с папкой на ночь в поход не сбегал?
Вот и живешь в своем "микромире". Состаришься, умрешь и вспомнить нечего будет, кроме как тупо просидел в офисе остаток своей жизни...
Дык кто из нас УБОГИЙ?:)[/QUOTE]
Дружище, я уже все понял насчет тебя давно. Что бы ты не говорил сейчас, своего мнения о тебе я не изменю. Твои сопливые эпитафии про детство и про то, что "нечего вспомнить будет" оставь пожалуйста для себе подобных. Флуд на форуме и коллективная травля того, кто посмел возражать вашему стаду - не то, ради чего стоит жить и потом вспоминать в старости. Только ребятки вы ошиблись. Я не Кристина Орбакайте в фильме "Чучело"...и криками "Предатель!" меня не заставишь бежать. :D Я никого не предавал.
Ты вообще старше меня, а пошел на поводу у малолетних дебилов, хотя сам был против изначально. Примкнуть в толпе может и мудро в определенных ситуациях, но не в данной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем евро...подытоживая результаты наблюдения за твоими потугами в течение этих трех безсомнения веселых дней на РМ которые были строены благодаря еще более веселой потехе на дурацком форуме посвященном дурацкой теме-
Мне тебя искренне жаль.Кстати ты там что то о музыке вспоминал-могу сказать что по памяти и музыка у тебя достаточно банальна -так что на твоем бы месте я не стал так злиться на весь мир за это и пошел с миром спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OMOH_PA']Демагогия. Собрались философы блин.
Повторяется история быдла.нет -) тот же спор ни о чем. Каждый из вас как-то потихоньку перевирает факты , переводя их на свою сторону, опускает лишнее. Или я не прав ? О чем спорите - тоже непонятно. Что-то вроде:
-Ты дебил.
-Нет, ты - дебил.
-Почему я дебил ? Это ты - дебил!
-Нет , ты чего ? Ты же дебил.

Довольно смешно читать.

А так - моё мнение - никто тут не прав.[/QUOTE]

[B]Аминь![/B] :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо ныть по поводу колективной травли тебя несчастного,а то как над подростками измываться ты силен а когда тебя прищемили видя твоё гнусное поведение-КОЛЕКТИВНАЯ ТРАВЛЯ..успокойся ....иди домой евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']-
Мне тебя искренне жаль.Кстати ты там что то о музыке вспоминал-могу сказать что по памяти и музыка у тебя достаточно банальна -так что на твоем бы месте я не стал так злиться на весь мир за это и пошел с миром спать.[/QUOTE]
Ну а что тебе еще то остается. Сказать то больше и нечего.
Продолжай себя убеждать в том, что я злюсь на весь мир.
И спокойной ночи, дружище. Пусть тебе приснится тотальное доминирование на форумах интернета твоей гоп-компании Турслет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну а что тебе еще то остается. Сказать то больше и нечего.
Продолжай себя убеждать в том, что я злюсь на весь мир.
И спокойной ночи, дружище. Пусть тебе приснится тотальное доминирование на форумах интернета твоей гоп-компании Турслет. :)[/QUOTE]

Я не сомневался что дерьмо продолжает вонять даже когда его уже растоптали... -ты только подтверждаешь этот мой тезис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Я не сомневался что дерьмо продолжает вонять даже когда его уже растоптали...[/QUOTE]
Это ты сейчас очень образно о себе сказал. Молодец. У меня бы так не получилось. Ты только что вырос в моих глазах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Я уже дома :)[/QUOTE]

иди домой говорят когда на хуй посылать не хотят...я не знал что ты настолько глуп....наверное студент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Это ты сейчас очень образно о себе сказал. Молодец. У меня бы так не получилось. Ты только что вырос в моих глазах. :)[/QUOTE]

вот и детский сад начался-" а ты сам а ты сам")))))ох еврик....ну что как оно?я пригляжу за тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Флуд на форуме и коллективная травля того, кто посмел возражать вашему стаду - не то, ради чего стоит жить и потом вспоминать в старости.[/QUOTE]
Ситуация полностью противоположная. Заметь ты сам сюда влез.
Зачем? Что бы ПОГЛУМИТЬСЯ? Уважаю тебя ЕВРЕЙДИСКО.

Я ввязался в авантюру и что? Тебе какое дело? Ты судья?
Ты просишь что бы все признали свое поражение... А кто ты такой? ГОСПОДЬ БОГ? Тебе какое дело?
Лично я уже давно признал свое поражение (да впрочем я и участвовал не с целью победить), только тебе этого мало:
Ты хочешь что бы не только я признал это поражение, а признал каждый лично и именно ТЕБЕ...
То есть нагнуть РАКОМ тебе доставляет удовольствие? Кто то тут о "высокой морали человечества говорил"...:rolleyes:


P.S. Ай деш ты нах Исус Христос - ЕврейДиско....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']скоро жди червяка в своем кампе, эт я так напомнил на всякий...:) чтоб не раслаблялся[/QUOTE]

ЗЛОСТНЫЙ КИБЕР уничтожитель урок))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ситуация полностью противоположная. Заметь ты сам сюда влез.
Зачем? Что бы ПОГЛУМИТЬСЯ? Уважаю тебя ЕВРЕЙДИСКО.


То есть нагнуть РАКОМ тебе доставляет удовольствие? Кто то тут о "высокой морали человечества говорил"...


P.S. Ай деш ты нах Исус Христос - ЕврейДиско....:D[/QUOTE]
[B]ДА СКРИПТА ЕМУ ВЛАДИГЕР, СКРИПТА [/B]:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...