Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда нечего сказать, нужно быстренько придумать пафосный повод уйти, кинуть понт и слинять. Точка. На мои посты ответа не было => сказать нечего. Евро побеждён, все бредём спать, а то у мну завтра матаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага подействовало.... Потом посмотрите еще как тут НАШ ГОСПОДЬ все свои нравоучения поудаляет и вы будете выглядеть парасятами в луже дерьма.

Так что приготовьтесь к чистке своих сообщений...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно народ)) за глаза нехорошо-вот выйдет ему еще раунд устрою...
А вообше честно говоря ожидал от него более адекватных возможностей в пикировке чем выдергивание из контекста и выкриков -а ты сам такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ага подействовало.... Потом посмотрите еще как тут НАШ ГОСПОДЬ все свои нравоучения поудаляет и вы будете выглядеть парасятами в луже дерьма.

Так что приготовьтесь к чистке своих сообщений...;)[/QUOTE]
Молодец. Я тебя хорошо надрессировал. Начинай подтирать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Всем удачного вечера, малышам типа меня пора доучивать матан и баиньки ;)[/QUOTE]

спокойно ночи- и мой тебе совет-" не дари "...старая уголовная мудрость)):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Молодец. Я тебя хорошо надрессировал. Начинай подтирать.;)[/QUOTE]

Слушай вот если сейчас говорить не о музыке (она у тебя хорошая) а о харрактерах:
Ты меня выдрессировал? Ну что же молодец...

А дайка я тебя тоже падрессирую... Наблюдай за комментами в своем PlayList... По моему ИМЕЮ ПРАВО ага?
Ну и ОК! Спокойной ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Млин, я её не знаю ))) Можно раскрыть содержание ?:D[/QUOTE]

означает что если ты прав то не позволяй отнять у тебя это ощущение-если раскрыть на пол штыка так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте"
После этого фильма я сидел почти минут 7 (без преувеличения) не двигаясь и о чем то думая. Не знаю почему...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']означает что если ты прав то не позволяй отнять у тебя это ощущение-если раскрыть на пол штыка так сказать.[/QUOTE]

Мудрый народ-зеки (каламбур-с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Слушай вот если сейчас говорить не о музыке (она у тебя хорошая) а о харрактерах:
Ты меня выдрессировал? Ну что же молодец...

А дайка я тебя тоже падрессирую... Наблюдай за комментами в своем PlayList... По моему ИМЕЮ ПРАВО ага?
Ну и ОК! Спокойной ночи....[/QUOTE]
Друг, с нетерпением буду ждать твоих комментариев у себя на странице. Ты всегда был самым объективным и строгим критиком моих произведений. Адрес страницы тот же: [url]http://www.realmusic.ru/stargate[/url]
Добро пожаловать!
До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ага подействовало.... Потом посмотрите еще как тут НАШ ГОСПОДЬ все свои нравоучения поудаляет и вы будете выглядеть парасятами в луже дерьма.

Так что приготовьтесь к чистке своих сообщений...;)[/quote]
да забей, пусть подмоется ))

например мне пох что там сзади постами засрано, этож топик такой...
а для чего чистить эти смски? я их не читаю потом... там нечем гордиться, а зайдя какойнибудь незнакомец вовсе непоймет чоза фигня... ему нах это надо читать ? тут каждый при своем мнении остался.
а, но все же общее мнение есть одинаковое))) - и это правильное мнение - ЕВРОДИСКО в топку. такие европопки тут не приветствуются.

короче я спать. :D Было клево! ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что недавно смотрел, понравились
[B]Лабиринт Фавна[/B] и [B]Зеркальная маска[/B], немного без башни, но интересные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']
До связи![/quote]
её у тебя скоро не будет ;) жди глистов. о_уенных, которые твой комп схавают со скоростью в 1,05 минут.
Мля, а чо ты удалил уже сам свои пэсэнки чтоли! эх мля! неуспел принять в этом участие!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Мудрый народ-зеки (каламбур-с) :D[/QUOTE]

не заблуждайся на счет зеков-зек это не отдельный вид,это временное состояние -там встречаются очень разные люди как и среди музыкантов как ты видишь на примере евры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']По ходу довели. Чел удалил свои треки.[/QUOTE]

а как ты думал)))) конечно удалил))) на смех подняли бы,и скорее всего местами необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабиринт Фавна!!! Вот уж точно фильм ну просто необычнейший)
Но жжести там канешна переборщили. Контраст такой млин... Добро и зло прям рядом совсем. Кишки/мясо на одном конце бревна и маленькая девочка королева/волшебство/феи на другом...
Преинтереснейше. Савэтуйу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']По ходу довели. Чел удалил свои треки.[/QUOTE]
Кто довел? Чел хотел чего-то пописать на форуме, качая игрушку с интернета и нечаянно удалил треки.
Да ради бога, его право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D[quote name='Vladiger']Кто довел? Чел хотел чего-то пописать на форуме, качая игрушку с интернета и нечаянно удалил треки.
Да ради бога, его право...[/QUOTE]

:D :D :D :........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...