Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']Мне удалось сделать гораздо большее. А именно - показать вам ваше истинное лицо.[/QUOTE]

Я так и думал... Человек просто болен (у Сталина чет наподобие было типа мании Величия)...
А мне показалось что наше истинное лицо нам показала атакованная сторона, а оказалось это Eurodisco показал...

У-у-у-у-у-у-у.........:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Мне удалось сделать гораздо большее. А именно - показать вам ваше истинное лицо. :) [/QUOTE]
Я так понял, ты это делаешь уже на протяжении 990 постов. Кадаж ты нам свое покажешь? А? А впрочем не надо. Воображением интересней составить твой психологический портрет...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняв что этот ЕВРОДИСКО попсик стукач надо ЕГО СПРАВЕДЛИВО ИЗГНАТЬ! Это надо же своих подставил, вот сука, да к тебе баней жопой не повернусь НИКОГДА, хуй знает что теперь от тебя ожидать! (ИЗВИНИТЕ ЗА МАТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Я так и думал... Человек просто болен (у Сталина чет наподобие было типа мании Величия)...
А мне показалось что наше истинное лицо нам показала атакованная сторона, а оказалось это Eurodisco показал...

У-у-у-у-у-у-у.........:([/QUOTE]

Да у него просто заело мозг на " несении правды людям-пускай меня не любят"-это старый диагноз-не одного такого вылечили уже включая меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']я вот одного не пойму, Eurodisco, че ты вообще доебался до этой темы? тебе че, жить они спокойно не дают?[/QUOTE]

нет ему просто были грамотно "вбиты крючья в спину" и теперь он либо на дерьмо изойдет тут либо навредит сам себе в туалете проглотив 18 зубных щеток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте. награждайте меня эпитетами...и бедный я, и больной, и стукач...почему-то...хотя я даже незнал адреса форума до того, как вас там рассекретили и вы впали в истерику. :)
[B]TeuS [/B]
Братуха, ну не расстраивайся ты уж так. Ну не получило ваше позорное вторжение никакого резонанса в рунете, ну не вошел ты в историю как великий предводитель грозного войска антигопов "Турслет"...не переживай.:) В другой раз обязательно получится, я в тебя верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Ребят, да не разговривайте просто с ним и все. Игнор - самое лучшее и действенное наказание!![/quote]
а точна мля, удалил я последний пост в адрес этого мудило, пусть как шакал пока тут побегает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krolj']Ребят, да не разговривайте просто с ним и все. Игнор - самое лучшее и действенное наказание!![/QUOTE]

Это в случае если нечего сказать по существу...он не глупый-можно ему и посверлить мозг на предмет осознания своего места в мире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TeuS']Это в случае если нечего сказать по существу...он не глупый-можно ему и посверлить мозг на предмет осознания своего места в мире))[/quote]
а толку? нормальный бы чел уже давно от такого пазора свалил... а этот БРОНЯ. хотя если чисто опять же поугарать только над нимD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']я вот одного не пойму, Eurodisco, че ты вообще доебался до этой темы? тебе че, жить они спокойно не дают?[/QUOTE]

Так до меня доебались вообще то. :D У крутых пацанов не получилось...ну не срослось че то...признать свою убогость не позволяет гордыня, вот и ищут виновного. А тут я, со своей бьющей наотмашь символикой и верой в человечество. Вот и набросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а точна мля, удалил я последний пост в адрес этого мудило, пусть как шакал пока тут побегает )))[/QUOTE]

Да уебан полный! Давайте лучше нормальную музыку слушать))) Пусть он там свой попс наяривает :cool:
Кстати ЕВРОДИСКО мы добились чего хотели не надо ГНАТЬ!!! А ты хуй с горы ваще...ай ну тя убогова))))))))) ГОП одним словом иди теперь на быдло тусуйся ты там будешь в авторитете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Давайте, давайте. награждайте меня эпитетами...и бедный я, и больной, и стукач...почему-то...хотя я даже незнал адреса форума до того, как вас там рассекретили и вы впали в истерику. :)
[B]TeuS
[/B]
Братуха, ну не расстраивайся ты уж так. Ну не получило ваше позорное вторжение никакого резонанса в рунете, ну не вошел ты в историю как великий предводитель грозного войска антигопов "Турслет"...не переживай.:) В другой раз обязательно получится, я в тебя верю :)[/QUOTE]

Знаешь ли всякой шутке есть предел. Единственно что зря-это то что парни стали потом снова и снова ходить туда-и не смешно и нелепо даже было. В остальном был отличный стеб-не со стороны а для тех кто принимал участие.Как ты наверное догадываешься на мнение со стороны тем боле такое авторитетное мнение как твое всем совершенно наплевать-мне лишь грустно что такие микромозжечковые прохвосты как ты сидят и пытаются навести бедлам в своем же форуме ради потехи...ну что ?ну завел ты несколько самыл молодых парней и они теперь тебя ненавидят и чего ты добился?Если ты хочешь сохранить свое лицо то попросту пересмотри свою позицию в отношении окружающих ,пускай таких грубых как кибер и таких молодых и горячих как хокман....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']а толку? нормальный бы чел уже давно от такого пазора свалил... а этот БРОНЯ. хотя если чисто опять же поугарать только над нимD[/QUOTE]

Заяц, так [B]вы[/B] опозорились. И тут и там. :D
Мне то чего стесняться. Я с самого начала был против, высказывал свое мнение честно и открыто, и от своей точки зрения не отступил до сих пор. Чего не скажешь о вас, которые сдулись моментально когда вас спалили. Сначала подленько засирали чужое информационное пространство, а когда за жопу взяли - начали юлить, что типа "мы просто играли в индейцев Куки-наки" Нет, так не пойдет. Посодют вас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Заяц, так [B]вы[/B] опозорились. И тут и там. :D
Мне то чего стесняться. Я с самого начала был против, высказывал свое мнение честно и открыто, и от своей точки зрения не отступил до сих пор. Чего не скажешь о вас, которые сдулись моментально когда вас спалили. Сначала подленько засирали чужое информационное пространство, а когда за жопу взяли - начали юлить, что типа "мы просто играли в индейцев Куки-наки" Нет, так не пойдет. Посодют вас. :D[/QUOTE]

Не передергивай-ты сам так разговор подвел что в отношении этих рябят такое в разговоре выросло.
Вот если честно ты сейчас показываешь себя не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Давайте, давайте. награждайте меня эпитетами...и бедный я, и больной, и стукач...почему-то...хотя я даже незнал адреса форума до того, как вас там рассекретили и вы впали в истерику. :)[/QUOTE]
Ой ой!!! Стоп! А уж не ты ли сааамый первый высказал догадку (когда мы переписывались еще 23 февраля в 17-19 часов в теме реалмузика о том, что происходит на форуме быдло нет) о том, что мы атакуем быдло.нэт, когда дамы стали интересоваться что происходит и чем мы таким интересным занимаемцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]TeuS [/B]
Не лепи отмазки, не солидно смотрится.[/QUOTE]

Ты и вправду считаешь что мне есть какой то резон ПЕРЕД ТОБОЙ оправдываться? Я с легкостью отвечу за себя и за весь этот сыр бор-да только не перед тобой. Так погляжу ростом ты не вышел с тобой говорить
Ожидал от тебя большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Заяц, так [B]вы[/B] опозорились. И тут и там. :D
Мне то чего стесняться. Я с самого начала был против, высказывал свое мнение честно и открыто, и от своей точки зрения не отступил до сих пор. Чего не скажешь о вас, которые сдулись моментально когда вас спалили. Сначала подленько засирали чужое информационное пространство, а когда за жопу взяли - начали юлить, что типа "мы просто играли в индейцев Куки-наки" Нет, так не пойдет. Посодют вас. :D[/QUOTE]

Никто нас зажопу не брал. Просто указали на то, что мы ошиблись адресом, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Den 120db[/B]
Было дело. Тока вот ссылка мне запомнилась, как [url]http://bydla.net[/url] :)
Ну зайди по ней. Попадешь на тот сайт? :) К тому же мне и в голову не приходило идти туда любоваться на ваши жалкие потуги, до панического вопля Владигера "Шухер, нас спалили!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я не понимаю к чему тут все пришли уже-когда первую тему перед набегом читали там ясно было указано все и вся как оно есть. К чему сейчас вы ведетесь на провокации этого озлобленного карлика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демагогия. Собрались философы блин.
Повторяется история быдла.нет -) тот же спор ни о чем. Каждый из вас как-то потихоньку перевирает факты , переводя их на свою сторону, опускает лишнее. Или я не прав ? О чем спорите - тоже непонятно. Что-то вроде:
-Ты дебил.
-Нет, ты - дебил.
-Почему я дебил ? Это ты - дебил!
-Нет , ты чего ? Ты же дебил.

Довольно смешно читать.

А так - моё мнение - никто тут не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...